123ru.net
Блог сайта «Пропорции счастья»
Май
2019

Новости за 09.05.2019

Русские писатели, которые знали несколько языков

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Знание иностранных языков в современном мире трудно переоценить. Зная хотя бы один, кроме родного, международный язык, можно рассчитывать на получение хорошей работы, да и общаться со сверстниками или коллегами из других стран довольно интересно. В дореволюционной России знание двух языков считалось обыденным, однако среди русских писателей всегда были люди, которые не видели ничего сложного в изучении и десяти иностранных языков.

Читать дальше...

Душевные фильмы для семейного вечера

Блог сайта «Пропорции счастья» 



После тяжелого рабочего дня так хочется посмотреть что-то позитивное и вдохновляющее. Не надо перерывать весь интернет в поисках того самого фильма - просто включай любой из нашей подборки фильмов, которые идеально подойдут для семейного просмотра.

Читать дальше...

Каким был общественный транспорт прошлых лет

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Никогда не был так развит общественный транспорт, как теперь, во времена индивидуалистов. И всё же появился он не с двигателем внутреннего сгорания и даже не с паровозами. Перемещение незнакомых между собой масс людей на постоянной основе самые предприимчивые догадались организовывать куда раньше.

Читать дальше...



10 самых высокооплачиваемых профессий для лентяев

Блог сайта «Пропорции счастья» 

На свете полно трудоголиков, и полно лентяев. И если трудоустройство первых, как правило, не представляет никаких проблем, то последним приходится туго – очень сложно заработать на жизнь, не утруждаясь.

Хотя у некоторых, как ни удивительно, это неплохо получается. Ведь быть ленивым ещё не значит быть глупым. Оказывается, существует целый ряд высокооплачиваемых профессий, не требующих ни высокой квалификации, ни больших усилий. В этой статье мы расскажем о десяти из них:

Читать дальше...

20 полезных и вкусных закусок, в которых нет и двухсот калорий

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Многие из нас любят пожевать что-нибудь на ходу или перекусить тем, что попадется под руку, сидя перед монитором компьютера. Но не нужно забывать, что перекусы — такой же важный прием пищи, как и три основных (завтрак, обед и ужин). Поэтому, если вы следите за чистотой и частотой своего питания, а также собственной фигурой, вам просто необходимо продумать, что будет входить в ваш перекус.

Если вы хотите сбросить пару лишних килограммов или же боитесь их набрать, то наверняка будете рады узнать рецепты 20 полезных и вкусных закусок... Читать дальше...

Неверные представления о древнем мире

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Благодаря бесчисленным книгам, фильмам и средней паршивости телешоу, у нас в головах сложился довольно устойчивый образ древнего мира. Тоги, пиршества, гладиаторские бои… все довольно стандартно. Но если отправиться в прошлое, можно столкнуться с совершенно иным миром, абсолютно не схожим с нашими представлениями. А все, что нам показывают на голубых экранах, может быть весьма далеким от истины.

Африканские граждане в древней Великобритании

Читать дальше...

11 способов повторного использования пустых винных бутылок

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Переработка пустых бутылок, конечно, необходима. Стекло подлежит вторичной переработке и может бесконечно перерабатываться без потери качества, помогая сэкономить невозобновляемые ископаемые топлива и уменьшить выбросы вредных газов в атмосферу.
Однако можно поступить иначе и просто дать старым бутылкам новую жизнь.

1. Красивые рамки для фото

2. Стеклянные вазы

3.Праздничное украшение

4.Удобные емкости для хранения

5.Лампа

6. А вот как можно... Читать дальше...

Опасные профессии для легких

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Болезни легких никогда не были редкостью, сотни людей страдали когда-то заболеваниями, многие из которых стали подвластны излечению только в 20 веке. Но как избежать самого заболевания? Сейчас нам доступно знание и накопленный опыт. Здесь мы представили список профессий, на которые вы не должны соглашаться, если хотите сохранить здоровье легких.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Наследие «Игр будущего»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Вероника Кудерметова

Россиянка Вероника Кудерметова вышла во второй круг турнира в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Шашлыки и дача отменяются: аномальная погода на майские праздники в Москве, Питере и регионах





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: «Запуск «Ангары-5» — новая страница в развитии космической отрасли России» 


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Аранжировка

Аранжировка Песен. Аранжировка Музыки. Создание Аранжировок.



Москва

Личка рассказал, чего ему не хватает в России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net