123ru.net
Блог сайта «Пропорции счастья»
Май
2019

Новости за 07.05.2019

Город, построенный на вечной мерзлоте

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Дудинка находится за Полярным кругом в зоне лесотундры. Это современный город с развитой инфраструктурой, все объекты которой — школы, больницы, детские сады, жилые дома — возведены на вечной мерзлоте.

Муниципальное образование «город Дудинка» состоит из города и пяти поселков: Волочанка (400 км), Левинские Пески (12 км), Потапово (80 км), Усть-Авам (330 км), Хантайское Озеро (280 км).

Расстояние до Красноярска — 1 999 км, до Москвы — 2 811 км.

В 2017 году Дудинка отметила 350-летие. Читать дальше...

Женщины-злодейки из кинофильмов

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Нет недостатка в фильмах ужасов, но действительно ужасающих злодеев не так много. Если вы сузите критерии до злодеев женского пола, список сокращается еще больше. К сожалению, самые страшные фильмы наполнены ничего не подозревающими женщинами, которых преследуют яростные сумасшедшие, пока они не уступят ужасной смерти.

1. Эстер (Дитя тьмы).

Этот решительно аморальный «злой ребенок» мог обогатить любого психолога. Эстер — извращенный, безрадостный человек, который раскрывает секретную тайну о себе в конце фильма. Читать дальше...



Аргентинец потратил 30 000 долларов, чтобы стать Майклом Джексоном

Блог сайта «Пропорции счастья» 

22-летний Лео Бланко из Буэнос-Айреса успел потратить уже 30 тысяч долларов (почти 2 миллиона рублей) на 11 пластических операций и несколько косметических процедур, чтобы стать точной копией Майкла Джексона. Лео копирует не просто внешность «Король поп-музыки» – он профессиональный имитатор, который буквально помешен на личности певца. Такие преображения не нравятся только матери Лео, которая волнуется за его физическое и психическое здоровье. Периодически женщина задает себе вопрос, а ее ли это сын. Читать дальше...

Достопримечательности, которые были созданы специально для туристов

Блог сайта «Пропорции счастья» 

В некоторых странах имеются «фальшивые» достопримечательности, рядом с которыми собираются толпы глазеющих туристов, и которые приносят казне города немалые прибыли. Мало кто из путешественников задумывается о том, на самом ли деле происходили здесь события, привлекающие экскурсантов. Есть такие места, которые были созданы специально для наивных туристов и существуют только благодаря легендам и историям, мало имеющим отношение к реальности.

Читать дальше...

Знаменитости, которые женились на одном человеке по два раза

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Любишь — женись, не любишь — разводись… А если потом опять тянет к старому партнеру? Опять женись! Кто-то экономит время и не женится каждый раз, а кто-то узаконивает отношения, чтобы всё было «правильно». Вот несколько ярких примеров из биографий известных людей.

Читать дальше...

5 ошибок в обращении со стиральной машиной

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Стирка руками – это тяжелый и не самый приятный труд. В этом контексте – изобретение стиральной машины можно считать одним из важнейших достижений инженеров на поприще бытовой техники. Важно при этом понимать, что стиральная машина – это не топор и не молоток. Обращаться с ней нужно аккуратно, а делать некоторые вещи и вовсе противопоказано.

Читать дальше...

Развенчиваем мифы о якобы полезных блюдах

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Иногда во время просмотра видеоинтервью именитого специалиста в серьезной телепрограмме мы можем не на шутку удивиться, услышав о том, что блюда, которые наши мамы и бабушки (и не только!) презентовали нам как самые что ни на есть полезные, оказываются в действительности крайне вредными для организма. В данном материале будут развенчаны 5 популярных мифов о якобы полезнейших блюдах.

Читать дальше...

Американка без рук и коленей нашла свою любовь и готовится к свадьбе

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Когда Джелисса родилась, врачи сказали ее маме, что девочка вряд ли доживет до своего совершеннолетия. У ребенка не было рук, не было коленей и на ногах было всего 7 пальчиков. Сейчас Джелиссе 30 лет и она готовится к собственной свадьбе.

Сама Джелисса Остин, которая живет в Техасе, признается, что была уверена, что всю жизнь проживет в одиночестве — на отношения, а уже тем более на свадьбу она не рассчитывала. Девушка научилась делать все необходимые процедуры самостоятельно с помощью ног... Читать дальше...

10 самых сексуальных моделей 90-х

Блог сайта «Пропорции счастья» 

90-е были, пожалуй, золотыми годами модельного бизнеса. Знаменитые журналы Vogue и Cosmopolitan начали использовать на своих обложках новый тип девушек — супермоделей, которые были сексуальны во всех отношениях.

Эта десятка — лучшие из лучших. Сколько бы времени ни прошло, их имена будут знать, их лица и тела — помнить, а их образы — обожествлять.

1. Тайра Бэнкс, 1973 г.р., Калифорния, США.

Имя Тайры Бэнкс не теряет своей популярности уже более двух десятилетий. Среди огромного числа стильных супермоделей... Читать дальше...

Элегантнейшее и суперкрасивое ню от Дмитрия Чапалы

Блог сайта «Пропорции счастья» 

На снимках Дмитрия Чапалы женское тело — нечто почти метафизическое. Легкий сюрреализм в его работах заставляет мечтать — мечтать о женщинах. При этом фотограф остается в рамках хорошего вкуса, не демонстрируя ничего вульгарно.

Иногда это спокойные кадры, иногда экспрессивные и яркие — все это есть результат суперпрофессиональной работы. Женское тело в работах Чапалы показывает открытость души. Это абсолютная эстетика ню!

Предупреждение!
Содержание этого материала предназначено только для совершеннолетних (18 и более лет).

Спорт в России и мире
Москва

Баскетболист ЦСКА Хэнлан назвал Москву лучшим местом для жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Кудерметова и Хао-Чин вышли в финал турнира WTA в Штутгарте в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московская железная дорога присоединилась к экоакции





Путин в России и мире
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Юлия Паршута стала новой гостьей шоу “Утро. ТНТ”



Москва

На 12 объектах теплоснабжения Люберец запланировали модернизацию в этом году

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net