123ru.net
Блог сайта «Пропорции счастья»
Январь
2019

Новости за 20.01.2019

Самые милые новогодние комедии

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Ищешь лучшие новогодние комедии, которые можно посмотреть в праздничные дни? У нас есть целых 8 вариантов! Уверенны, некоторые из этих рождественских фильмов ты уже смотрела, и не раз. Но, серьезно, без них этот список был бы не полным. К тому же, почему бы не пересмотреть классику?

Рождественская история

Читать дальше...

Заброшенная Франция

Блог сайта «Пропорции счастья» 

30-летний голландец Роман Робрук (Roman Robroek) специализируется на съемке таинственных заброшенных мест, наполненных неповторимым колоритом. Недавно он представил подборку красивых заброшенных мест Франции.

Он работал над этим проектом пять лет и фотографировал здания разного назначения — от старых домов до церквей и замков.

источник

Если вам понравился пост, пожалуйста, поделитесь ими со своими друзьями! :)

Были ли русские девушки девятнадцатого века кисейными барышнями?

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Благодаря массовой культуре в последние годы успел сложиться шаблон, что типичная русская девушка девятнадцатого века — кисейная барышня, которая только сидит, да вздыхает, да маменьку с папенькой слушается. А ведь всю вторую половину двадцатого века русские девицы — точнее, российские студентки — наводили шороху и на родине, и за границей, так что их не знали, как угомонить!

Читать дальше...



Концепт автомобиля будущего от Renault

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Каким будет автомобиль будущего? В компании Renault уверены, что уже совсем скоро водители станут не нужны, а все машины будут вновь похожи на кареты. Вместо лошадей они станут использовать электродвигатели, а вместо извозчиков – продвинутую систему автопилота. Человеку же останется только «грустить» в салоне и наслаждаться поездкой.

Компания Renault подготовила для «премиум»-рынка свой новый концепт, который получил название Renault EZ-Ultimo. Достоверно известно, что автомобиль оборудован электромотором... Читать дальше...

10 признаков того, что у вас ипохондрия

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Ипохондрия — это состояние, выраженное повышенной обеспокоенностью своим здоровьем. И у нас есть две новости по этому поводу, хорошая и плохая. Начнем с хорошей: это состояние обратимо, то есть быть ипохондриком всю жизнь совершенно необязательно. Плохая же новость вот в чем: ипохондрики, в отличие от нытиков и симулянтов, страдают по‑настоящему. Так что проверь себя: вот 10 признаков истинного ипохондрика.

Читать дальше...

Советские актрисы, которые оставили кино ради роли матери

Блог сайта «Пропорции счастья» 

«Я мать его детей, и мне достаточно этого статуса», — признается Людмила Абрамова, вторая жена Владимира Высоцкого. Кто еще из актрис прошлого выбрал роль матери вместо десятков других предложений?

Читать дальше...

Польза кофе для здоровья, о которой вы, скорее всего, не знали

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Кофе – один из тех продуктов, по поводу которого эксперты никак не сойдутся во мнении — вредный он или полезный. Оно и понятно — помимо кофеина, который может вызывать привыкание и негативно сказываться на здоровье сердца, здесь также учитывается эффект от добавления сахара, высококалорийных сливок и прочих ингредиентов. Тем не менее, существует немало исследований, утверждающих, что кофе не только не вредный, а даже весьма полезный для здоровья напиток. При этом эксперты сходятся во мнении, что лучше потреблять черный кофе и... Читать дальше...



Счастливы вместе — фотоистория о взрослении девочки и щенка

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Джесси Холланд (Jesse Holland) фотографирует свою дочь и собаку в свободное от коммерческих съемок время. То, что начиналось как сравнение двух любимых созданий в ее жизни (или «кучек проблем», как называет их сама Джесси), вылилось в итоге в полноценную фотосерию, перед обаянием которой трудно устоять.

Джесси находила вдохновение для этой серии повсюду. Так появились фотографии, на которых парочка по очереди примеряет очки, играет на площадке, наряжается в костюмы, спит, и делает еще много-много других не менее прелестных вещей. Читать дальше...

25 кадров, которые очаровали даже профессиональных фотографов

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Ох, непросто быть девушкой. Ведь в праздник нужно выглядеть идеально: и ногти накрасить, и волосы уложить, и наряд подобрать, и, конечно же, сделать красивый макияж.

Читать дальше...

12 идей для новогоднего макияжа

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Ох, непросто быть девушкой. Ведь в праздник нужно выглядеть идеально: и ногти накрасить, и волосы уложить, и наряд подобрать, и, конечно же, сделать красивый макияж.

Читать дальше...

Как готовились к Новому году в СССР

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Новый год стал для нас привычным и традиционным праздником — последние десятилетия он отмечается достаточно однообразно: с нарядной елкой, праздничным столом и речью главы страны. Но для советских людей это был совершенно другой праздник: к нему готовились задолго до наступления, буквально по крупицам собирая угощения и новогоднюю атрибутику.

1. С 1918 по 1935 год Новый год не был официальным государственным праздником, однако большинство семей традиционно отмечало его наряду с Рождеством. Читать дальше...

Принцессы Диснея в образах индийских невест — проект Амрита Грюэла

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Ванкуверский фотограф Амрит Грюэл преобразил девушек с типичной индийской внешностью, переодев их в узнаваемые наряды, которые стилизованы под индийские свадебные наряды. Благо, в Индии свадебное платье может быть любого цвета и кроя, лишь бы были соблюдены особые знаковые отличия свадебного наряда, например, надеты специальные украшения или юбка.

Спящая Красавица

Белль

Белоснежка

Жасмин

Золушка

Создание нарядов обошлось фотографу дороговато. Читать дальше...

10 тайн, над которыми наука ломает голову прямо сейчас

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Наука стремится охватить и описать весь мир, сделать неизвестное известным и объяснить непонятное. Мы, люди, слишком любопытные создания, чтобы спокойно сидеть на месте!

Открытия ученых совершаются они с такой частотой, что, казалось бы, в мире уже и не осталось неразгаданных загадок. Но Вселенная не спешит открывать все свои тайны. vs-t.ru предлагает вашему вниманию десяток загадок уже долгое время занимают умы ученых со всего света.

Почему видимой материи больше, чем антиматерии

Читать дальше...

Какими мы приходим в этот мир

Блог сайта «Пропорции счастья» 



Очень противоречивую серию фотографий новорожденных детей, всего через 20 секунд после рождения, представил Кристиан Бертело. Может это, на первый взгляд, и не такие приятные для глаза фотографии, как милые котики или захватывающие красотой пейзажи, но это правда жизни. Смотрите, какими мы приходим в это мир.

1. Кристиан Бертло впервые увидел роды, когда рождался его сын. Его жене сделали кесарево сечение, чтобы их малыш смог выжить. Бертло тогда чувствовал себя, как если бы он жил в параллельном мире, наполненном хаосом. Читать дальше...

Что делали в секретных лабораториях СССР

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Советский Союз, как и любая страна, претендующая в мире на гегемонию, пытался получить превосходство над своими конкурентами всеми мыслимыми и не мыслимыми способами. В первой половине XX века многие государства всерьез рассматривали возможность получения преимущества, в том числе за счет паранормальных явлений, а также прочих «безумных» вещей.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Популярный блогер и боец ММА Саша Стоун выступит на фестивале спорта и контента Yappy x «Наше Дело Россия» в Нижнем Новгороде


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина приблизилась к первой ракетке мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Подмосковный «ЭкоЛайн» и «Сбер» начали сотрудничество





Путин в России и мире
Москва

Путин: Нынешний разворот России на восток стал возможен благодаря БАМу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Губернатор Поморья встретился с президентом Беларуси Александром Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Metallica

Случай на концерте Metallica в России



Москва

Северная Корея провела первые учения по нанесению условного ядерного контрудара

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net