123ru.net
Блог сайта «Пропорции счастья»
Январь
2019

Новости за 13.01.2019

Головокружительные аттракционы из разных стран

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Есть много способов получить острые ощущения с порцией адреналина. Если не хочется, чтобы он сопровождался занятиями слишком рискованными, можно отправиться в парк аттракционов и покататься там на чем-нибудь действительно экстремальном. Если хочется получить действительно неповторимые ощущения, стоит присмотреться вот к этим аттракционам.

Читать дальше...

Как велосипед может помочь похудеть

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Велосипед как средство передвижения все активнее входит в жизнь многих. Однако, не все знают, что помимо своей транспортной функции, он еще является и прекрасным тренажером. В мире существует большое количество быстрых и эффективных способов не просто сжечь лишние калории с помощью байка, но и получить маломальский мышечный рельеф. Как? Сейчас мы расскажем о нескольких наиболее впечатляющих упражнениях.

Читать дальше...

Высочайший мост в мире

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Далеко на юго-западе Китая в 2016 году возвели поистине циклопическое сооружение. Мост через реку Бэйпаньцзян уже несколько лет занимает первое место в числе самых высоких в мире. Невероятная конструкция уходит в небо на колоссальные 565 метров.

Для сравнения, знаменитая Эйфелева башня возвышается «всего» на 381 метр.

Река Бэйпаньцзян проходит между гор и ущелий. Строительство мостов здесь в принципе связано с высоким риском — предыдущий, вантовый 528-метровый мост возводили несколько лет. Читать дальше...



Знаменитые вдовцы, которые так и не решились на новые отношения

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Мы вспомнили истории четырех известных вдовцов, которые не решились на новые отношения и брак после смерти любимой женщиныhttp://vs-t.ru/znamenitye-vdovcy-kotorye-tak-i-ne-reshilis-na-novye-otnosheniya.

Читать дальше...

Тибетский мастиф: история появления

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Тибетский мастиф – одна из древнейших пород, служивших сторожевыми собаками в тибетских монастырях и помогавших кочевникам в Гималайских горах. Начиная с первых упоминаний ещё в античные времена, эта порода всегда была окружена мифами и легендами. Сегодня мы попытаемся раскрыть некоторые из них и расскажем вам о том, как эти замечательные собаки попали из Тибета в Казахстан.

История открытия питомника «Гангсэн» началась в 2000 году, когда его основатель Александр Грицков поехал путешествовать в Тибет для изучения истории... Читать дальше...

12 фактов о бородах, которых мы не знали

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Борода — это так модно, что даже странно. Ведь бороды у мужчин росли всегда, но почему-то именно сейчас, в 2015 году, они достигли, можно сказать, своего расцвета. Таких бород человечество ещё не видело!

NaVoTe.ru углубился в тему бород и нашёл там двенадцать любопытных фактов, которыми можно удивить любого бородача.

Погонофобия — это боязнь бород и бородатых людей

Читать дальше...

25 признаков по-настоящему сильной личности

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Некоторые люди не считают себя психологически сильными, а зря

Встречая в книгах, в кино и в жизни людей, которые демонстрируют качества сильной личности, мы нередко чувствуем себя слабыми и безвольными рядом с ними. Но это не так! В характерах сильных людей есть отдельные качества, из которых состоит их сила, и многие из этих качеств свойственны и вам.

Читать дальше...

Такими видят нас инопланетяне?

Блог сайта «Пропорции счастья» 



Александр Герст — астронавт Европейского Космического Агенства и бортинженер на Международной космической станции — большинство своего времени в космосе провел, любуясь нашей удивительной планетой с высоты 300 километров над поверхностью Земли. При случае он делал потрясающие фотографии того, что видел: теней от облаков, бурь, ураганов, полярных сияний и даже оросительных систем. А свои снимки регулярно выкладывал на Твиттере. «Такими видят нас инопланетяне», — подытожили интернет-пользователи... Читать дальше...

Православные пророчества о судьбе человечества

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Православные старцы еще с давних времен озвучивали пророчества, которые в скором времени сбывались. Православные христиане всегда прислушивались к этим пророчествам, какими бы они не были.

Пророчества о последних временах. Отрок Вячеслав говорил, что со временем Россия изменится до неузнаваемости. Вместо армии в стране будут созданные специальные группы быстрого реагирования, которые будут подавлять проявления недовольства у людей. Будет использоваться большое количество подслушивающих устройств... Читать дальше...

Люди c “прежизненными” воспоминаниями

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Вселенная полна мистических событий, бросающих вызов нашим современным знаниям. Журнал «Epoch Times» собирает истории о разных странных феноменах, чтобы подразнить наше воображение и открыть людям мир ранее неслыханных возможностей. Правда ли всё это? Решать вам.

Многие люди утверждают, что помнят, как пребывали в чреве матери, помнят момент своего появления на свет и, в самых редких случаях, – вспоминают себя в какой-то другой реальности, до попадания в материнское лоно.

Сложно доказать существование подобных вещей... Читать дальше...

6 главных качеств идеального ножа для выживания

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Нож для выживания должен делать именно то, что указано в его названии — помогать вам выжить. Это инструмент с десятками, если не сотнями различных функций. С его помощью можно резать, копать землю, колоть дрова и орехи, обороняться, оказывать первую помощь, готовить еду, ставить палатку, разводить костер, охотиться или подавать сигналы. Ниже мы привели 6 важнейших характеристик качественного ножа для выживания.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Сенсорный сад с экотропами появится в Бутырском районе Москвы





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Кормухина отказалась называть Шнурова музыкантом из-за его отношения к профессии



Москва

Со 2 мая будут осуществляться прямые рейсы Котлас – Москва

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net