123ru.net
Блог сайта «Пропорции счастья»
Январь
2019

Новости за 04.01.2019

Необычный детский бестселлер, который понравится и взрослым

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Второй год в списке бестселлеров The New York Times держится детский рассказ Джона Классена «Где моя шапка?». «Захватывающая детективная история о медведе, который ищет в лесу свою пропавшую шапку. Идеальный вариант для семейного чтения, когда сказка больше, чем просто сказка: весело и много тем для обсуждения с ребенком», — говорится в аннотации. Произведение это переведено на 20 языков, в том числе на русский.

На первый взгляд книга представляется бредовой, но при ближайшем рассмотрении мнение меняется. Читать дальше...

Как кусается пиранья

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Пираньи постоянно держаться в больших стаях. Если рядом одна, значит совсем скоро покажут свои острые зубы целые сотни, а укус такой рыбы может быть очень силен.

Пираньи настоящие машины смерти в своей пищевой цепочке. Их челюсти созданы так, чтобы отрывать от тела несчастной жертвы целые куски плоти. Мускулистые тела этих маленьких, но очень грозных рыб, способны на молниеносные рывки к добыче под водой.

И сила сжатия челюстей пираньи просто невероятна. Собственно, она самая высокая в мире, относительно размеров тела. Читать дальше...

Кладбище автомобилей в Швеции

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Кладбище автомобилей в Швеции | ФОТО НОВОСТИ

(среднее: 4,88 из 5)

Загрузка...

В лесах на юге Швеции находится удивительное место — кладбище автомобилей ушедшей эпохи. «Стоянка» была создана двумя братьями для хранения автомобилей, брошенных американскими военнослужащими во время Второй мировой войны. Эти забытые старинные автомобили стоят приблизительно £100,000.

19 фото

В этом лесу находятся около 1000 автомобилей! Читать дальше...



Актеры сериала «Счастливы вместе» тогда и сейчас

Блог сайта «Пропорции счастья» 

В 2006 г. на ТНТ вышла российская версия американского ситкома «Женаты… с детьми» под названием «Счастливы вместе». Семейство Букиных тут же обрело многотысячную армию поклонников, каждый вечер ожидающих выхода новой серии. С тех пор вышло еще 5 сезонов, и в судьбах актеров, сыгравших главные роли, произошло много перемен. Как сериал изменил жизни актеров, и кто из них встретил свою судьбу на съемочной площадке – далее в обзоре.

Для актера Виктора Логинова роль Гены Букина стала визитной карточкой и звездным часом. Читать дальше...

5 лиц Chanel №5

Блог сайта «Пропорции счастья» 

5 мая 1921 года во Франции были впервые представлены духи Chanel №5. Это был первый аромат, запущенный легендарной Коко Шанель. Дата была выбрана не случайно – 5-е число 5-го месяца. Его формула была составлена русско-французским химиком и парфюмером Эрнестом Бо. И сам аромат, и его нарочито простой флакон устроили настоящую революцию в парфюмерии того времени. Любой рекламе Коко Шанель предпочла «сарафанное радио» и перед началом продаж раздала новые духи своим подругам, создав таким образом... Читать дальше...

20 цитат волшебной Людмилы Петрушевской

Блог сайта «Пропорции счастья» 





Людмила Петрушевская не только пишет прозу и стихи, но и играет в собственном театре, рисует мультфильмы, делает картонных кукол и даже читает рэп. По ее сценарию Юрий Норштейн снял мультфильм «Сказка сказок». Существует легенда, что образ Ежика в тумане был срисован именно с нее.

vs-t.ru собрал для вас вдохновляющие цитаты этой чудесной женщины, которая умеет просто радоваться жизни.

Читать дальше...

Список здоровых продуктов, которые вы должны есть ежедневно

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Что есть, чтобы быть здоровым? Диетологи рекомендуют есть по крайней мере один раз в день определённые продукты, чтобы на долгие годы оставаться здоровыми, красивыми и в хорошей физической форме. Они считают, что правильно сбалансированная диета значительно улучшает качество жизни, а также помогает защитить наш организм от смертельных болезней — сердечных заболеваний и рака, которые часто встречаются у людей с избыточным весом. Смотрите ТОП-10 здоровых продуктов, которые вы должны есть ежедневно. Читать дальше...

10 способов превратить детский завтрак в мультфильм на тарелке

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Часто детей очень сложно заставить что-либо съесть. Но, когда у них на тарелке из риса и морковки появится… Карлсон, восторгу не будет предела, и завтрак будет съеден подчистую.

Ну а мы то знаем, как заинтересовать вашего маленького гурмана простыми и вкусными рецептами.

Читать дальше...

7 способов сделать свой дом теплее

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Наступающие холода заставляют вспоминать о дедушкиных способах сохранить тепло — в особо неприятные дни, с антресолей достается вся старая одежда, в которую усиленно кутается целая семья. По существующим в нашей стране стандартам, температура в комнате зимой не должна быть меньше 18 градусов, но что делать, если этого не хватает? Мы научим вас, как подручными средствами превратить свою квартиру в настоящий филиал лета.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Игра в футбол на каблуках: как блогеры резко стали футболистками и решили завоевать новые горизонты


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Сенсорный сад с экотропами появится в Бутырском районе Москвы





Путин в России и мире
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве получит новое имя


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Metallica

Случай на концерте Metallica в России



Москва

Юная мурманчанка завоевала бронзовую медаль на первенстве России по муайтай

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net