Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Пропорции счастья»
Декабрь
2018

Новости за 21.12.2018

Гаджеты для авто, которые абсолютно бесполезны

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Для автомобилей создается огромное количество полезных гаджетов и аксессуаров. Тем не менее, далеко не все из них действительно полезны и нужны в салоне автомобиля. Впрочем, очень многие из этих устройств, на самом деле не следовало бы тратиться даже под дулом револьвера. Что это за гаджеты такие и почему с ними все так плохо – в этом обзоре.

Читать дальше...

В Китае открылся удивительный футуристический отель

Блог сайта «Пропорции счастья» 

В китайском Макао открылся невероятный футуристичный отель Морфеус. А знаете, зачем отверстия? Чтобы пролетали нужные энергии по фэншуй — метафизические драконы.

Интригующий шедевр, 40-этажный отель «Морфеус» от Захи Хадид, открылся в Макао 15 июня. Архитекторы из студии Zaha Hadid Architects утверждают, что это первый в мире небоскреб с экзоскелетом «свободной» формы, который к тому же может противостоять природным катастрофам — землетрясениям, тайфунам и наводнениям.

Это пятая... Читать дальше...

Владелец «Теслы» сообщил об отсутствии поломок за полтора года

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Известный гонщик и радиоведущий Никита Небылицкий на своей странице в фейсбуке описал последние полтора года владения электромобилем Tesla Model S. Подписчики Небылицкого в легком шоке — неужели такое действительно может быть? Дело в том, что Никита Евгеньевич, проводя аудит, озвучил цифры и факты, которые сложно понять и принять среднестатистическому автовладельцу: никаких затрат на содержание (даже на электричество!) и никаких поломок при пробеге в 50 тысяч километров.

Для начала уточним... Читать дальше...



Ежегодные скачки и безумные шляпы

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Royal Ascot — это ежегодные пятидневные скачки на лошадях, проводимые около Лондона, где соревнуются за призовые около 18 миллионов долларов. А еще это одно из самых главных светских событий во всей Великобритании.

Если вы хотите увидеть самые необычные и безумные шляпы, то вам как раз сюда.

Мероприятие такого уровня регулярно посещает королева Елизавета II и другие члены королевской семьи. (Фото Alan Crowhurst):

Попасть сюда мечтают многие девушки со всего света, ведь... Читать дальше...

Путеводитель по Австрии

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Зачастую Австрия ассоциируется исключительно с Веной. А такие прекрасные города, как Грац, Инсбрук и другие, выпадают из поля зрения путешественника. Поэтому предлагаем рассмотреть автомобильное путешествие по интереснейшим городам страны, где высокая культура переплетается с неземными альпийскими пейзажами, взяв за точку отправления Вену, целимся на Линц, Зальцбург, Инсбрук, Грац с просмотром их окрестностей. Тем более, что расстояние между городами в среднем от 130 до 190 км.

Читать дальше...

С этими животными лучше не связываться

Блог сайта «Пропорции счастья» 

В условиях дикой природы разнеженному городскому жителю придется очень непросто. Самые опасные животные вполне могут выглядеть безобидными и даже милыми. Но стоит подойти к ним поближе и моментально вскрывается суровая правда: связываться с этими животными лучше не стоит.

Португальский кораблик, к примеру, нисколько не вызывает опасений. Одного прикосновения к нему хватит для рассеивания всех иллюзий. Ожоги физалии чрезвычайно болезненны и могут привести даже к параличу.

Не менее опасна рыба-камень... Читать дальше...

Девочка скупилась на Amazon, используя отпечаток пальца спящей мамы

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Надоело быть хорошими мальчиками и девочками, чтобы Санта или Дед Мороз привез вам подарочки? Одна смышленая шестилетняя девочка из города Маумел, штат Арканзас, нашла способ решить эту проблему.

Она просто использовала отпечаток большого пальца своей спящей мамы, чтобы получить доступ к онлайн-маркету Amazon и накупить себе любимой подарочков на 250 долларов.  Эшлинд Хоуэлл с мамой смотрели фильм, и маленькая девочка дождалась, пока мама заснет, чтобы сотворить свою хитроумную шалость. Читать дальше...

«Исчезновение» в фотопроекте Арта Вульфа

Блог сайта «Пропорции счастья» 

За 30 лет американский фотограф-анималист Арт Вульф побывал едва ли не во всех уголках планеты, снимая живую природу. Самым необычным проектом Арта Вульфа стала серия Vanishing Act, над которой он работал девять лет.

«Я всегда старался размещать животных на переднем плане в кадре, делая их выразительными и привлекающими внимание зрителя. И для разнообразия я решил сделать нечто прямо противоположное этому — сфотографировать животное таким образом, чтобы позволить природному окружению скрыть его от глаз зрителя. Читать дальше...

Ну вот, а ты даже зарядку не делаешь

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Знакомьтесь, Наталья Трухина, 23 года, замужем. Мастер спорта международного класса по армлифтингу, профессиональный пауэрлифтер (выступает в категории без допинг контроля).

Читать дальше...

Киноквартиры: планы и интерьеры

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Предлагаю посмотреть в каких квартирах жили герои советских кинокомедий: «Бриллиантовая рука», «Афоня», «Ирония судьбы, или С легким паром!», «Москва слезам не верит» и др.

Читать дальше...

Большое паровозное приключение

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Любите ли вы паровозы так, как любим их мы? А мы их очень любим! Настолько, что вместо детских мультиков с удовольствием смотрим ролики про поезда из ю-тьюба, а в качестве колыбельной песенки мама уже года полтора поет «не валяй дурака Америка» (озвучка из одного такого ролика). Стук колес для ребенка лучший способ успокоиться, а поездка на электричке – великое приключение! И единственная игра, к которой за полтора года ребенок не утратил интерес – это деревянная железная дорога! Ну в общем, вы... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум разнес "губастых" любителей пластических операций



Москва

Благотворительный фонд «Гольфстрим» отмечает 13-летие и запускает акцию «Семья это - ...»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net