123ru.net
Блог сайта «Пропорции счастья»
Декабрь
2018

Новости за 14.12.2018

Жизнь обычного немецкого городка

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Обычный немецкий городок с населением около 220 тыс. человек. Пройдёмся вдоль фасадов старинных домов, по закоулкам, переулкам и заглянем во дворы обычных жителей.

Город Любек был основан в 1143 г. на острове, возникшем при слиянии рек Траве и Швартау. Он носит название находившегося неподалеку славянского поселения Любече, завоеванного немцами. Город стал форпостом при германизации северных славянских земель, однако его положение недалеко от побережья Балтики позволило Любеку вскоре стать и крупным торговым центром. Читать дальше...

Темные тайны богачей Дубая

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Дубай давно является символом богатства. Это рай для миллионеров и любимое место отдыха для самых состоятельных людей планеты. Но за блестящим фасадом скрывается тайный темный мир. Сомнительные секреты есть у всех! Не стала исключением и королевская семья династии Аль Мактум и самые богатые жители эмирата. Из этого выпуска вы узнаете про скандалы, с которыми связана элита эмирата Дубай.

Шейх Рашид на самом деле умер от передозировки наркотиков

Один из самых больших скандалов, который потряс королевскую семью в Дубае... Читать дальше...

Научный метод определения влюбленности

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Многие пытаются найти любовь, тщательно прочесывая чужие профили на интернет-страницах, будь то сайты знакомств или социальные сети. Шансы на отношения пытаются оценить, суммируя привычки, свойства темперамента и прочие личностные особенности. Однако даже если человек в итоге находит, так сказать, вторую половину, то это происходит вовсе не потому, что он все так хорошо рассчитал.

Хорошо известно, что любовь непредсказуема. Но вездесущих ученых это не останавливает, и они скрупулезно и методично стараются разобраться... Читать дальше...



Тенденции 80-х, за которые теперь стыдно

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Браслеты из прозрачной пластмассы и объемные небрежные банты в волосах. Начесанные челки, тени до бровей самых неестественных оттенков, которые только можно представить, а также стрижки, после которых проще побриться налысо и начать отращивать все сначала, если решишь сменить имидж. Кто застал моду 80-х, тот наверняка хоть раз в жизни мечтал забыть этот тихий ужас, который царил в моде на прически и макияж.

Читать дальше...

Национальный парк Секвойя в Калифорнии

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Вы когда-нибудь слышали о Национальном парке Секвойя в Калифорнии? Наверняка. Здесь растут самые большие и, пожалуй, самые древние деревья в мире. Средний возраст секвой составляет порядка 2 000 лет, а максимальный и вовсе не определен, по причине того, что ни и одно дерево еще не умерло своей смертью.

Национальный парк Секвойя (Sequoia National Park) расположен в южной части горной цепи Сьерры-Невады. Площадь парка 1635 кв км. Известен он тем, что на его территории находятся самые высокие, гигантские деревья секвойи. Читать дальше...

Как расправиться с каратистом или боксером

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Инструктор спецназа по рукопашному бою Максим Рамазанов показал, как практически не подготовленный человек может противостоять на улице профессиональному боксеру и каратисту. Метод достаточно прост и требует лишь небольшой практики.

Инструктор советует выстраивать тактику на трех быстрых ударах по болевым точкам. Боксер будет целить в голову, скорее всего первые два удара будут двумя прямыми и начнет он с левой.

Боец, занимающийся карате или тайским боксом с высокой долей вероятности попытается «похвастать» хайкиком. Читать дальше...

Лучшие гаджеты для сна

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Крепкий и безмятежный сон – вот главное условие эффективного труда на протяжении дня. Если человек не выспался, то ничего у него толком не получится, он будет невнимательным и раздражительным. К несчастью, существует большое количество внешних и внутренних факторов, которые способны мешать сну. Решить все эти проблемы можно при помощи высоких технологий и хитрых аксессуаров.

Читать дальше...

Как вымыть термос, если у него затхлый запах

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Термос – незаменимая вещь в холодное время года. В нем можно взять с собой на прогулку чай или кофе, грог или глинтвейн, или же бульон, чтобы пообедать в офисе. Есть у термоса только один недостаток – мыть его нужно регулярно. Стоит единожды забыть это сделать, и тут же появится принеприятнейший запах. Избавиться от него, на первый взгляд, не так-то просто, но все же есть средства, которые придут на подмогу.

Прежде чем начинать отмывать термос, попробуйте дать ему «подышать». Вылейте из термоса остатки жидкости (если такая имеется)... Читать дальше...



Как американцам во время войны удалось спрятать целый завод

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Во время Второй мировой войны один бомбардировщик B-17 стоил чуть более 200 000 долларов США. Это около 3,4 млн. Долл. США в современной экономике. Армия США запросила тысячи этих самолетов. И власти хотели обеспечить безопасность завода, который их производил. И они решили скрыть завод под поддельным поселком, построенным декораторами из Голливуда.

Защищая его от потенциальных ударов с воздуха, «окрестности» были построены в 1944 году и удалены через год после войны. Джон Стюарт Детли был голливудским дизайнером... Читать дальше...

Точки на теле, которые способны активировать организм на все 100%

Блог сайта «Пропорции счастья» 

На теле есть множество точек, позволяющих контролировать собственный организм. Массажируя определенные места в течение 3-5 минут можно улучшить качество жизни.

Оказывается, чтобы улучшить состояние здоровья, нужно воздействовать на биологически активные точки

Специалисты уже давно говорят о связи точек на ладонях и стопах с внутренними органами, поэтому мы и собрали этот пост, который может пригодиться людям, страдающим хроническими заболеваниями.

Точек на теле человека огромное количество... Читать дальше...

Почему фотоохота — самое лучшее занятие в мире?

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Фотографы дикой природы долгие часы лежат неподвижно в надежде получить заветный кадр. Но иногда объект съемки сам не прочь попозировать на камеру, пообщаться с фотографом и посмотреть на сделанные снимки.

1. Любопытная лиса, которую заинтересовала камера.

2. Улыбочку!

3. Еще одна лиса решила показать фотографу свой язык, а после посмотреть полученные снимки.

4. Фотограф Крис дю Плесси и его ассистент – гепард.

5. Этот милый детеныш тюленя видимо хочет показать фотографу, как нужно снимать. Читать дальше...

Опасный Таиланд

Блог сайта «Пропорции счастья» 

55-летний ирландец Майкл Мерри отправился на отдых в Таиланд. Уж не знаю, какова была цель визита - простой отдых или секс-туризм - но вряд ли он наведается в Паттайю еще раз. Дядька отправился на ночную гулянку и заглянул в стриптиз-клуб, где отвисал до трех утра.

Читать дальше...

8 иллюстраций, которые поймет каждый новичок в спортзале

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Здоровый образ жизни сейчас в моде, поэтому каждый второй старается ходить в спортзал. Многие уже давно стали профессионалами в йоге, пилатесе или плавании. Но вспомните, какими вы были в первый день занятий. Кто-то самостоятельно пытался позаниматься на тренажерах, не зная, как правильно их использовать. А кто-то чувствовал себя «железным» человеком на йоге, пока остальные показывали отличную растяжку.

источник

Если вам понравился пост, пожалуйста, поделитесь ими со своими друзьями! :)

Микки Рурк сменил имидж

Блог сайта «Пропорции счастья» 

На днях в сетипоявились фото на котором папарации подловили старину Микки Рурка. Все бы ничего, если бы не полностью сменившийся стиль актера. Кем только он небыл, и слащавым сердцеедом, и хипстером, и рокером неформалом. Теперь он стал стильным метеросексуальным стариканом.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Отставка Кудашова и уход Гусева и Уила: кого «Динамо» рискует потерять после вылета из Кубка Гагарина


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов победил Черундоло и пробился в 1/8 финала турнира ATP в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию





Путин в России и мире
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ Москва — Санкт-Петербург


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Моргенштерн

Кто из российских звезд перевел миллионы рублей жертвам «Крокуса»: сколько пожертвовали SHAMAN, Моргенштерн*, Бузова, Крид, INSTASAMKA, «Пикник» и другие



Москва

Будет введено ограничение движения на участке дороги федерального значения М-5 «Урал»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net