123ru.net
Блог сайта «Пропорции счастья»
Декабрь
2018

Новости за 09.12.2018

Российская туристка почти сутки провела в открытом море на надувном матрасе

Блог сайта «Пропорции счастья» 

В 11 километрах от берегов Крита морской патруль спас 55-летнюю российскую туристку Ольгу Кулдо, которую унесло на надувном матрасе сильное течение. Женщина провела в открытом море под палящим солнцем в общей сложности 21 час.

Заметил россиянку самолет берегового патруля, который осматривал близлежащие воды в поисках нелегальных иммигрантов. Ольга Кулдо, врач ультразвуковой диагностики родом из Зеленограда, приехала отдыхать на греческий курорт Ретимнон с мужем и дочерью.

Представители... Читать дальше...

Способы обмануть детектор лжи

Блог сайта «Пропорции счастья» 

С давних времен люди использовали самые разные методы для того, чтобы добиться правды. Пытки, как свидетельствует история, были весьма распространёнными и действенными в «выбивании» признания, но не в получении подлинной правды. И здесь человечеству помог технический прогресс и медицина. Благодаря им появился полиграф или детектор лжи. Правда, как известно, на любое действие есть противодействие. Сразу после создания полиграфа начали появляется и методики того, как его обмануть.

Читать дальше...

Устройство израильского танка Merkava

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Одним из самых необычных современных танков является израильская Merkava. Машина, эксплуатацию которой начали в 1979, году отличается необычной компоновкой. «Классическое» расположение элементов танка предполагает размещение отделения управления в носовой части, боевого отделения посередине, и моторно-трансмиссионного – в корме.

Читать дальше...



Брэдли Купер в интервью на французском телеканале спел «Антошку», «Учат в школе» и пару хитов из «Фи

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Американский актер Брэдли Купер побывал на французском шоу Quotidien, где рассказал о русских песнях, которые включает дочери. Почему русские песни? Потому что жена актера — всемирно известная топ-модель из России Ирина Шейк. Так, речь зашла о «Фиксиках», «Антошке» и песенке «Учат в школе», которые были воспроизведены в эфире шоу. Что удивительно, Брэдли Купер активно подпевал и признался, что ради дочки выучил эти песенки наизусть.

В начале ролика, который стал вирусным буквально за несколько часов... Читать дальше...

Самая крупная подлодка в мире

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Гигантомания СССР распространялась абсолютно на все сферы жизни. Самые большие мегапроекты, самые большие здания — и самые крупные подводные крейсеры, которые и по сей день не знают себе равных на всей планете.

Речь идет о легендарных подводных лодках проекта «Акула», построенных еще в 1980-х годах прошлого века. Высота мощнейшего подводного крейсера равна высоте девятиэтажного дома.

Попробуйте представить себе агрессивный девятиэтажный дом, вооруженный стратегическими ракетами... Читать дальше...

Как правильно питаться в зимний период

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Даже здоровым людям с нормальным пищеварением полезно питаться по сезонам. Как летом мы носим легкие платья, а зимой защищаемся теплыми пальто, в еде соблюдайте тот же принцип. В холодное время еда должна быть согревающей, богатой питательными веществами, маслянистой (авокадо, орехи, домашний несоленый сыр — адыгейский, масла), чтобы давать энергию и укреплять иммунитет.

Читать дальше...

Нестандартные способы домашней уборки

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Мы слышали легенды о людях, которые обожают наводить дома чистоту. Хлебом их не корми, дай протереть пыль и вымыть полы, а всю одежду разложить по цвету и типу материалов. Но большинство смертных все же терпеть не могут эту процедуру, так что мы решили подойти к вопросу с фантазией и собрали для тебя пять нестандартных способов сделать то же самое, но веселее.

Читать дальше...



Обладательница лучшей в мире работы

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Большинство из нас работает, считая дни до бесценной парочки недель отдыха. Но есть на свете человек, который получает деньги за то, что находится в непрерывном отпуске. 29-летняя Рианнон Тейлор из Австралии зарабатывает на кусок хлеба с маслом тем, что ездит по роскошным отелям в разных странах мира, а затем пишет отзывы и выкладывает фото в Instagram и личный блог In Bed With Me. Мы подробно изучили аккаунт счастливицы.

Рианнон — фотограф и журналист, ее рецензии пользуются широкой популярностью. Читать дальше...

10 вещей, которые меняются, как только вы начинаете жить за рубежом

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Жизнь за рубежом — это, конечно, в некотором роде награда. Даже если она была недолгой, этот опыт может полностью изменить вас. В лучшую сторону. Кимберлинн Бойс, автор популярного блога для экспатов, рассказывает о том, как обычно выглядит жизнь в эмиграции. Из этого выпуска вы узнаете про десять вещей, которые неизбежно меняются, если начинаешь жить за границей.

Читать дальше...

10 требований к тебе, за которые давно стоит послать лесом

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Не так-то просто быть женщиной, оказывается. Потому что женщина всем должна. С самого раннего детства должна вести себя прилично, учиться на одни пятерки и не лазить по деревьям. Потому что “Ты же девочка!”

Читать дальше...

Самые культовые автомобили всех времён

Блог сайта «Пропорции счастья» 



Недавно, фирма Jaguar анонсировала специальную программу для любителей классических автомобилей, в рамках которой, каждый желающий может прокатиться на самой знаменитой классической машине всех времён — Jaguar E-Type. Это отличный повод, чтобы вспомнить и другие легендарные автомобили, ставшие иконами для миллионов людей. Фуллпикча приглашает вас прокатиться с ветерком в пространстве и времени.

1. Jaguar E-Type выпускался с 1961-го по 1974 годы и признан многими самым стильным автомобилем в мире. Читать дальше...

Монетная копия Чунцина

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Китайский художник Хе Пейци (He Peixi) использовал порядка пятидесяти тысяч монет и целую гору агатов для создания реплики (максимально точной копии) города Чунцин в уменьшенном варианте.

Все, что необходимо автору, это гора монет и небольших агатов, а также традиционные палочки для еды. Ну, и, конечно, панорамное фото, по которому и создавалась данная уменьшенная копия. В общей сложности, Хе Пейци (He Peixi) использовал одиннадцать типов монет, часть из которых уже давно изъята из оборота. Читать дальше...

10 примеров того, как времяпровождение в Facebook может стоить вам работы

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Если вы любите на рабочем месте посиживать в Интернете, а особенно если ваши профили в социальных сетях полны подробностей о каждом шаге – эта статья специально для вас.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда АО "Желдорреммаш" стала призером СпортЛиги ТМХ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах со здоровьем


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Подмосковный «ЭкоЛайн» и «Сбер» начали сотрудничество





Путин в России и мире
Москва

Президент Азербайджана Ильхам Алиев прибыл в Москву по приглашению Путина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Губернатор Поморья встретился с президентом Беларуси Александром Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Татьяна Рязапова

Проект «Билет в будущее» в Калининграде: практико-ориентированная траектория



Москва

Какой сегодня праздник: 23 апреля – Всемирный день книги и авторского права

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net