Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Пропорции счастья»
Сентябрь
2018

Новости за 23.09.2018

Самые странные муравьи в мире

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Разум муравьев долгое время ставил ученых в тупик. В самом деле, разве можно предположить, что настолько примитивные и маленькие создания вообще обладают какими-то начатками сознания? А ведь поведение многих подвидов муравьев вполне можно сравнить с человеческим поведением. Тут есть место рабовладельческим войнам, охоте и собирательству, тут бывают дворцовые перевороты и масштабные сражения. Кроме того, некоторые муравьи ведут себя как настоящие гангстеры — смотрите, насколько удивительна и необычна эта микровселенная под нашими ногами. Читать дальше...

Гениальные способы использования формочек для льда

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Если вы думаете, что в формочках, которые наверняка найдутся в вашей морозильной камере, можно делать только ледяные кубики, то глубоко заблуждаетесь:

источник

Если вам понравился пост, пожалуйста, поделитесь ими со своими друзьями! :)

История филиппинок, которым пришлось стать проститутками

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Нож и перцовый баллончик дала 19-летней филиппинке Гемме ее сестра, когда девушка готовилась к своему первому рабочему дню в борделе города Анхелес, что неподалеку от Манилы. Джоджо сказала всегда присылать ей СМС с именем клиента и номером комнаты, в которую тот поведет Гемму.

Анхелес известен как «супермаркет секса». Этот город доверху набит похотливыми иностранцами, свихнувшимися филиппинцами и женщинами, которые ради денег готовы исполнить любые желания. Улицы залиты неоновыми огнями, высокими каблуками и оглушительной музыкой. Читать дальше...



Инопланетные вещи из музеев

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Древние цивилизации оставили нам немало сюрпризов. Исследователи то и дело сталкиваются с находкам, которые просто невозможно объяснить с научной точки зрения. Каждый новый артефакт встречается всем сообществом в штыки: люди отказываются верить в то, что какое-то племя из дремучей древности оказалось способно создать электрический прибор. Конечно, все прекрасным образом укладывается в теорию палеоконтакта — неужели эти артефакты и в самом деле доказывают, что Землю посещали давным-давно?

Читать дальше...

Путешествие в национальный парк Китая

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Это выдающееся место, как по красоте пейзажей, так и по многим другим моментам. Парк расположен на живописной территории Улинъюань, признанной ЮНЕСКО объектом Всемирного наследия. Здесь находятся столбы из кварца высотой до 1080 метров, которые вдохновили режиссера фильма «Аватар» в 2009 году, и самый высокий внешний лифт в мире.

Внезапно: танцы на краю скалы, правда со страховкой. (Фото TPG):

Макаки-резусы в шоке. (Фото Istvan Kadar Photography):

Пики-столбы из песчаника и кварца... Читать дальше...

Поломки автомобилей, которые должны уметь чинить все водители

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Mercedes-Benz W124 – один из тех автомобилей, которые можно чинить своими руками. Фото: txapela.ru.

Время от времени каждый водитель сталкивается с небольшими поломками автомобиля, на устранение которых тратится немало сил и средств. А ведь немало проблем можно избежать, если делать мелкий ремонт своими руками. Подробнее о том, что может исправить даже новичок, смотрите далее в обзоре.

1. Замена сломанного поворотника

Читать дальше...

Подробнее о медвежьих лапах

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Бурый медведь — самый крупный наземный хищник, обитающий на территории нашей страны, способный передней лапой нанести смертельный удар врагу, сопернику или такой крупной добыче как лось или олень.

Но сегодняшний рассказ не о самом медведе, а о его лапах…

Передние лапы медведя, вооруженные мощными когтями — универсальный инструмент, которым зверь роет берлогу, раскапывает норы сурков и сусликов, переворачивает неподъемные для человека камни, ломает деревья, ловит рыбу.

Когти — прекрасные грунтозацепы. Читать дальше...

Лучшие яхты мира, которые можно арендовать

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Арендовать яхту у Романа Абрамовича или нефтяного шведского магната не так сложно, как кажется. О том, как это сделать, — далее.

Несмотря на проседание брокеражного рынка во время кризиса, чартерный сегмент яхтинга вел себя в последние годы значительно лучше. Новым трендом на рынке аренды яхт стало появление большого количества крупных судов, которые раньше использовались только владельцами. Теперь они все чаще выходят на чартерный рынок.

Используя новый индекс таймлайн, мы собрали список самых дорогих яхт... Читать дальше...

Полезные советы для тех, кто затеял ремонт

Блог сайта «Пропорции счастья» 




Ремонт дело необычайно ответственное и сложное. К счастью для всех нас есть просто невероятное количество способов сделать жизнь проще, в том числе и при выполнении ремонтных работ. Самые полезные советы были собраны в новом видео, которое представлено в этом обзоре.

В новом видео можно увидеть с десяток полезных советов, которые сделают ремонт проще, безопаснее и помогут ускорить выполнение некоторых работ. Даже если некоторые из них не удастся применить на практике, все равно стоит их знать. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Москва

Мужчины стали в 2 раза активнее пользоваться маркетплейсами

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net