123ru.net
Блог сайта «Пропорции счастья»
Сентябрь
2018

Новости за 12.09.2018

Любопытные факты о Швейцарии

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Да, вы, вероятно, знаете, что в Швейцарии есть Альпийские горы, надежные банки и много шоколада. Но вы наверняка не знали других — иногда странных и сумасшедших — фактов об этой стране. Например, что это единственная непосредственная демократия в мире, что в ней приняты самые либеральные законы об оружии и да, что в ней растут даже пальмы! В общем, давайте перейдем к делу и почитаем наиболее невероятные и удивительные факты об одной из самых богатых стран мира.

Вы, наверное, никогда бы не подумали... Читать дальше...

20 отличий мужчин и женщин

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Мужчины и женщины думают и действуют по-разному. В крайних проявлениях особенности работы мужского и женского мозга могут переходить в психические отклонения, а могут быть и спасением для мира…

Мужчины и женщины по-разному мыслят, работают, принимают решения и обучаются. Это скользкая тема и богатая почва для спекуляций и передергиваний. Однако есть этика, есть политика, а есть элементарная биология, и ее нужно отделять от первых двух.

Между мозгом женщины и мужчины действительно ученые зафиксировали множество анатомических... Читать дальше...

Почему не стоит уезжать на ПМЖ в США

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Жирные минусы Америки, которые убедят, что дома лучше

Понятие «американская мечта» уже полтора века будоражит воображение европейцев, особенно выходцев из бывших советских республик. Мы привыкли думать, что в стране за океаном все идеально, а благополучия добивается любой, кто захочет. Но на деле далеко не все обстоит так, как кажется. В этом материале собраны 10 веских причин, почему не стоит переезжать в Америку.

1. Лечение и жилье

Читать дальше...



Пенсионер из США живет в Boeing 727 посреди леса

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Несколько лет назад американский пенсионер из Орегона Брюс Кэмпбелл построил себе дом из самолета Boeing 727. Свой новый дом Кэмпбелл установил в лесу за пределами города Портленд. Салон самолета подвергся довольно серьезной переделке: мужчина привел в порядок кабину, лестницы, установил светодиодное освещение, напольное покрытие сделал прозрачным. Есть в самолете и душ, правда, без душевой кабинки. Чтобы превратить самолет в свое жилище, бывшему инженеру потребовалось 10 лет и более 200 тыс. долларов США. Читать дальше...

Фокусы с обычным спичечным коробком

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Фокусы любят и дети, и взрослые. Смотреть на мастера интересно, а еще интереснее уметь показывать трюки самому. Для самых простых, но зрелищных фокусов не требуется вообще никакого реквизита. Достаточно будет обычного спичечного коробка.

Для начала нужно усвоить несколько основных правил. Содержание фокуса рассказывать зрителям не стоит, это рушит магию. Повторять трюк, как бы не просила компания, тоже не нужно — интрига это половина успеха. И самое главное, без многочисленных репетиций... Читать дальше...

Популярные фестивали в столицах мира

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Самые невероятные фестивали мира конечно же проходят в самом центре столиц. Это очень доступно для всех: для гостей города, для семей с детьми, для тех, кто не хочет жить в палаточном городке. Насладившись всеми активностями фестиваля, всегда можно пойти и просто прогуляться по городу. В этой подборке собраны лучшие фестивали мира, которые проходят в центре столиц разных стран.

Sonar (Испания)

Читать дальше...

Техника ниндзи в ММА

Блог сайта «Пропорции счастья» 

В мире смешанных единоборств иногда встречаются бойцы, чьи удары просто поражают. Обычно, в ринге работают на победу: действенные захваты, нацеленные на нокаут удары — но эти вот парни используют настоящую технику ниндзя и все у них получается наилучшим образом.

Не стоит пробовать провернуть что-то подобное в реальной драке на улице. Скорее всего, результат будет плачевен. Бойцы на видео тренируются даже не годами — десятилетиями!

источник

Если вам понравился пост, пожалуйста, поделитесь ими со своими друзьями! Читать дальше...



Энтони Хопкинса перепутали с бомжом

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Вот что значит талант. Энтони Хопкинс настолько вжился в роль короля Лира в экранизации пьесы Шекспира, что его перепутали с бездомным и даже хотели отправить в приют.

Энтони Хопкинс играет главную роль в экранизации пьесы Шекспира «Король Лир». На съемках актер ходил по улицам в лохмотьях, а вещи катил перед собой в тележке. В таком виде жители британского города Стивенидж актера не узнали.

«К Тони подъехала женщина на инвалидной коляске и сказала: “Знаешь, дальше по дороге есть ночлежка... Читать дальше...

Голодание для здоровья и стройности

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Лечебное голодание рекомендуют уже не только сторонники альтернативной медицины, но и практикующие врачи. Этот простой метод позволяет человеку в короткие сроки поправить и здоровье, и внешний вид. Главное, знать, с чего начинать.

Читать дальше...

Как организм предупреждает об инфаркте

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Инфаркт остается основной причиной смерти во всем мире. Ежегодно более 700 000 тысяч человек гибнет только из-за проблем с сердцем. Что хуже всего, большинство из этих смертей можно было бы предотвратить своевременным врачебным вмешательством. Даже более того — обычной профилактикой. Наше тело предупреждает о грядущих проблемах своего главного органа специальными сигналами. К сожалению, редко кто обращает на них внимание. Мы расскажем вам о важнейших симптомах скорого инфаркта, которые начнутся примерно за месяц. Читать дальше...

Удивительные факты

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Предлагаю подборку познавательных и интересных фактов про человека, из жизни, животных , науку и историю.

Читать дальше...

Продукты, которые несовместимы со здоровым образом жизни

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Диета и правильное питание — вот те столпы, на которых должен строить свое тело каждый современный человек, который хочет оставаться здоровым и подтянутым долгие годы. Совсем не обязательно быть профессионалом, чтобы соблюдать режим и следить за своим столом. И новичкам, и тем, кто просто хочет видеть в зеркале красивую фигуру, крайне важно понимать не только что они едят, но и в какое время это делают. И, тем не менее, довольно небольшое количество людей действительно отдают себе отчет в правильном питании. Читать дальше...

13 актрис, которые в свое время блистали не только красотой

Блог сайта «Пропорции счастья» 

В наше время люди легко отвлекаются на гламур и внешний лоск молодых актрис, которые могут и не отличаться большим актерским талантом, однако все равно получать все главные роли и любовь поклонников. Именно поэтому стоит помнить, что раньше ценилась не только красота (хотя в мире кино без нее никуда), но и актерское мастерство, которое выделяло этих любимиц критиков среди огромного количества претендующих на ведущие роли красоток.

Вот 13 актрис, которые в свое время блистали не только красотой, но и талантом. Читать дальше...

Тибетский персональный тест. Вы будете удивлены результатом!

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Делимся с читателем новым клёвым тестом. Отвечайте честно и не жульничайте, подглядывая в ответы. Человеческий мозг подобен парашюту — лучше работает открытым!

Итак, возьмите карандаш и бумагу, чтобы записывать свои ответы. Это нужно для того, чтобы в конце теста свериться с результатами. Вы узнаете о том, какой Вы на самом деле человек. Отвечайте на каждый вопрос последовательно.

Лучшие ответы — это первое, что пришло на ум. Помните — никто, кроме вас их не увидит.
Вопросы

Читать дальше...

Типовое жильё в разных странах

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Типовое жилье – это квартиры с маленькой площадью в панельных, блочных и кирпичных домах, расположенные в спальных районах города. Проект типового дома утверждён для массового строительства.

В панельных и монолитных многоэтажных домах почти все стены несущие, и перекрытия жестко связаны между собой. Поэтому, перепланировка практически не возможна. Дома с кирпичными стенами обязательно имеют железобетонные поперечные стены, для того, чтобы дом был более устойчивым. Современные новостройки... Читать дальше...

Твари без глаз и признания в убийствах. Что медработники слышат от умирающих пациентов?

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Врачам и медсестрам, которым приходится иметь дело с неизлечимо больными и умирающими пациентами, доводится видеть на работе немало неприятных, а временами и шокирующих вещей, а временами и не только видеть.

Милый с виду старичок может шокировать медсестру неожиданным признанием в убийстве двадцатилетней давности, а кто-то в предсмертном бреду может ошарашить медиков рассказами о видениях ада, порожденных больным воображением умирающего мозга. Сегодня мы расскажем вам о самых жутких и пугающих предсмертных словах... Читать дальше...

Вот что скрывается за женским великолепием. На эти фото даже больно смотреть!

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Фотограф Джастин Бартелс (Justin Bartels) сделал серию снимков в рамках своего фотопроекта «Отпечаток», чтобы показать, на какие жертвы приходится идти женщине для того, чтобы выглядеть идеально.

источник

Если вам понравился пост, пожалуйста, поделитесь ими со своими друзьями! :)

Йети – неизвестный науке вид или болезнь

Блог сайта «Пропорции счастья» 

На рубеже 19-20 веков бородатые женщины были очень популярным аттракционом в цирках и так называемых «шоу уродов». Часто цирк становился для них всем: работой, домом и даже семьей. Но как ни странно, у многих бородатых и даже покрытых целиком волосами женщин и мужчин, несмотря на отталкивающую внешность, личная жизнь складывалась весьма неплохо, они обзаводились семьей и были вполне довольны своим положением. Сегодня мы расскажем историю наиболее известных людей, страдавших врожденным гипертрихозом. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Детский совет по туризму создали в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA эмоционально отреагировала на выход Рыбакиной в полуфинал турнира в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае





Путин в России и мире
Москва

Путин 22 апреля проведет в Москве переговоры с президентом Азербайджана Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Ольга Бузова

Милош Бикович, Дарья Михалкова, Ольга Бузова и другие на открытии 46-го Московского международного кинофестиваля (ММКФ)



Москва

Суд Москвы арестовал подростков до июня по делу об избиении прохожего у метро

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net