123ru.net
Блог сайта «Пропорции счастья»
Январь
2018

Новости за 05.01.2018

Перфекционисты будут довольны

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Как всегда, радующая глаз всех любителей совершенства, безупречности и идеализации коллекция фотографий, которые радуют глаз!

Всем приятного просмотра и таких же эмоций!

источник

Если вам понравился пост, пожалуйста, поделитесь ими со своими друзьями! :)

Актеры «Титаника»: тогда и сейчас

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Фильм легенда. Я наверное даже не скажу, какая работа Джеймса Кэмерона более популярна «Терминатор» или «Титаник».

Удачное сочетание драмы, мелодрамы, экшена. И просто потрясные съёмки океана. И в итоге не просто фильм-катастрофа, а действительно шедевр. Помню что этот фильм был одним из не многих, посмотрев который на видео, я пошёл в кинотеатр — очень хотелось увидеть это на большом экране.

В этом году легендарному фильму исполняется 20 лет. Хотите посмотреть, как изменились актёры фильма за эти годы? Читать дальше...



Удивительные законы психологии

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Психология изучает мышление и поведение, охватывая все аспекты человеческого существования. Это и академическая дисциплина, и прикладная наука, предметом изучения которой являются индивидуальные особенности и групповое взаимодействие.

Мы все живём по определённым психологическим законам, о которых подспудно догадываемся, но не всегда в полной мере осознаём. Представляем вам некоторые из таких неявных законов.

Читать дальше...

Карпатский Стоунхендж

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Если погуглить, поисковик выдаст вам разные версии «Карпатского Стоунхенджа». Я же буду описывать только то, что видела своими глазами, что меня действительно впечатлило. По моему мнению, Тропу Довбуша, которая ведет к целому ряду высоких скал и огромных камней, по справедливости, можно назвать вторым Стоунхенджем. Эта достопримечательность находится в Карпатах, между городком Яремче и поселком Микуличин.

Туда легко можно добраться как автомобилем, так и автобусом или маршруткой. Вход... Читать дальше...

Самые люксовые бордели мира

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Проституция — древнейшая профессия в мире, и, несмотря на то, что во многих странах она запрещена законом, это дело не увядает, тем более есть и страны, где проституция легализована.

Предлагаем вам взглянуть на десять самых дорогих и роскошных борделей в мире.

Читать дальше...

Дети-социопаты: признаки того, что с вашим ребёнком что-то не так

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Дети считаются самыми невинными и чистыми ангелочками во всех отношениях. Многие родители холят и лелеют своих чад и это понятно, ведь дети цветы нашей жизни. Но, что если ваш ребёнок отличается от других?

Поначалу вы это можете списать просто на хулиганские замашки, да и, что может быть не так с вашим любимым чадом, это, скорее всего возраст такой! Но время проходит, хулиганские замашки остаются, но перерастают в нечто более серьёзное, чем намеренное разрушение чьих-то песочных замков на игровой площадки и истерики по поводу и без.

"Аэроплан" - история создания фильма

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Джим Абрахамс, Дэвид и Джерри Цукеры. И их дебютная и уже легендарная работа «Аэроплан», ныне причисленная к классике Голливуда, также как и «Горячие головы» является эталоном пародийного жанра.

Читать дальше...



Удивительные находки, обнаруженные на пляжах

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Океан прекрасен, огромен и полон тайн. Конечно, большая часть загадок останется таковыми еще несколько веков, ведь даже сегодня мы успели открыть лишь 30% морских глубин. Но иногда безбрежное море решает поделиться тем, что когда-то «украло» у нас и тогда на берегу появляются странные, порой пугающие вещи.

Читать дальше...

Польза уксуса в быту

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Уксус, без сомнения, найдется на каждой кухне. А вот область его применения намного шире, чем кулинария. Уксус поможет вам:

1. Избавиться от сорняков. Пролейте их, разведя уксус (40%) водой пополам.

2. Удалить пятна пота с одежды. Перед стиркой на 10 мин. смочите пятно пота белым столовым уксусом, и оно сойдет очень легко.

3. Вылечить ангину. Разведите в стакане теплой воды 1 ст. л. яблочного уксуса и прополощите горло.

4. Сделать волосы послушными. После мытья ополаскивайте... Читать дальше...

«Поверженный демон» Михаила Врубеля

Блог сайта «Пропорции счастья» 

В начале 1902 года, пожалуй, одна из самых известных картин Михаила Врубеля — «Демон поверженный» — была показана публике в Санкт-Петербурге на выставке «Мир искусства». Незадолго до этого события окружающие стали замечать у художника симптомы психического расстройства. Воспоминания друзей и родных позволяют восстановить хронологию последних, скорбных лет жизни Михаила Врубеля, о котором даже его лечащий врач — психиатр Усольцев — писал: «Он умер тяжко больным, но как художник он был здоров, и глубоко здоров». Читать дальше...

Великолепные снимки самолетов, какими их не видят пассажиры

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Azul Obscura фотографирует самолеты такими, какими их не могут увидеть пассажиры, сидящие в салоне. Он выходит на взлетную полосу и делает снимки приближающегося к взлетно-подсадочной полосе воздушного судна и его мягкой посадки. И хотя Азул может делать свои фотографии в любое время суток, он предпочитает снимать при наступлении сумерок – так, по его словам, самолеты выглядят еще более эффектными.

источник

Если вам понравился пост, пожалуйста, поделитесь ими со своими друзьями! Читать дальше...

«Миром правит информация!» или самые креативные рекламные объявления, которые вам просто необходимо

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Очевидно, что некоторые рекламные кампании делают все, чтобы привлечь внимание нас, простых потребителей. Но иногда затейливые маркетологи заходят слишком далеко. В настоящее время действительно некоторая реклама выезжает на так называемом «шоковом факторе», благодаря которому простые люди отлично запоминают то или иное рекламное объявление. И знаете, что? Эта система работает.

На протяжении многих лет методы достижения такого результата не сильно менялись, скорее времена изменились. Даже спустя много десятилетий... Читать дальше...

Проституция по-китайски

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Несмотря на то, что в Китае проституция находится под запретом, платная любовь здесь процветает. Жриц любви можно встретить буквально везде, и свои услуги они предлагают как местным, так и иностранцам. Согласно различным подсчетам, в стране подобным образом зарабатывают от 4 до 20 миллионов молодых женщин. Китайские куртизанки делятся на семь категорий и по-разному обслуживают клиента. Услуги китайской проститутки обойдутся минимум в 100 юаней (около 800 рублей) и максимум примерно в 2000 юаней (16 500 рублей). Читать дальше...

«Не бойся, за тобой смоет смерть!» или четверо знаменитых людей, которые умерли в туалете

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Наверняка, каждому, кто смотрел популярный сериал «Игра престолов», запомнилась живописная сцена, в которой Тайвин Ланнистер умирает от арбалетного болта, выпущенного его разъяренным сыном-карликом, сидя со спущенными штанами на унитазе. Далеко не самая героическая и красивая смерть получилась, не так ли?

Впрочем, киношный интриган Ланнистер оказался далеко не единственным человеком, который отправился на свидание с Создателем в столь неприятном и компрометирующем виде. Истории известно довольно много прискорбных случаев... Читать дальше...

Кот и мышь — лучшие друзья? Да запросто!

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Собака и кошка. Кошка и мышь. Мы с детства привыкли к этим животным, как к вечным врагам и тяжело представить, что может быть по-другому. А, оказывается, вполне может. И мышь может стать лучшим другом кошке. Не верите? Смотрите!

источник

Если вам понравился пост, пожалуйста, поделитесь ими со своими друзьями! :)

Мать троих детей в 40 лет выглядит ровесницей своих дочек

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Совсем недавно 40-летняя Киения Букер проснулась знаменитой. Одна из фотографий, на которой она была запечатлена со своими дочками, разошлась по Интернету со комментарием «Догадайтесь, кто из них мама.» И правда, глядя на эту фотографию, кажется, то Киения открыла источник вечной молодости.

Трудно сказать, в чем именно секрет такой потрясающей внешности Киения Букер (Kiyenia Booker), но факт остается фактом – женщина своим собственным примером показала, что в 40 лет можно выглядеть не просто хорошо, а потрясающе. Читать дальше...

Панорамные ночные фотографии крупных мегаполисов

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Русская команда AirPano сделала восхитительные фотографии ночных городов, которые нам еще не представлялась возможность увидеть. Панорамные снимки охватывают главные красоты крупных мегаполисов, и подборку этих снимков мы предлагаем вам сегодня.

Канны

Лас-Вегас

Шанхай

Дубай

Буэнос-Айрес

Амстердам

Чечня

Лиссабон

Манхэттен

Шанхай

Дубай

Рим

Сингапур

Ярославль

Ватикан

Мадрид

Москва

источник

Если вам понравился пост, пожалуйста, поделитесь ими со своими друзьями! :)


Музыкальные новости
Юрий Лоза

"Тыкала камеру в физиономию": Лоза оправдал Лепса за "разборки с дамочкой" в Костроме





Персональные новости
Новости

В Москве мужчина привлек внимание полиции неудачной шуткой о «Крокусе» — БлокнотРУ — Крокус Сити Холл новости. Крокус Сити Холл. Список заказчиков Крокус Сити Холл. Кто владелец Крокус Сити Холл в Москве? Владелец Крокус Сити Холл в Москве. Крокус Сити. Новости. Крокус. Крокус Сити новости. Крокус Сити Холл новости. Последние новости Крокус Сити. Крокус Сити последние новости. Крокус. Крокус последние новости. Новости Крокус. Крокус Сити Холл новости сегодня. Крокус Сити Холл. Крокус Сити новости. Крокус новости. Последние новости Крокус Сити Холл.





Идалия Полетика и ее роль в дуэли Пушкина и Дантеса

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Имена основных действующих лиц драмы, которая разыгралась в 1836-1837 гг. и привела к гибели поэта на дуэли, всем давно хорошо известны. Однако биографы Александра Пушкина до сих пор спорят о том, кто на самом деле был виновен в случившемся. Некоторые уверены: Наталья Гончарова – вовсе не та роковая женщина, из-за которой разгорелись нешуточные страсти. А имя настоящей femme fatale – Идалия Полетика.

В. Гау. Портрет Натальи Николаевны Пушкиной, урожденной Гончаровой, 1843. Фрагмент

Во всех публикациях... Читать дальше...

«Запорожцы» Ильи Репина: почему на картине один казак без рубашки

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Пожалуй, большинство видели картину Репина «Запорожцы» (также известную под названием «Запорожцы пишут письмо турецкому султану») много раз. Но мало кто задумывался, почему человек на переднем плане изображён без рубашки. На самом деле ответ на этот вопрос кроется в самой картине.

Художник Илья Репин известен удивительно тщательным подходом к созданию своих картин – на его полотнах всё выверено до мелочей и каждая деталь имеет значение. Идеи свои будущих творений он вынашивал подолгу. Читать дальше...

Откуда взялись самые популярные русские слова-паразиты?

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Паразит — организм, питающийся за счет другого организма. Слова-паразиты съедают смысл сказанного, питаясь нашей речью. В советское время все паузы были заполнены популярными «значит» и «так сказать», в наше время фаворитами вербального вируса являются «как бы» и «типа».

Важно: мэкание и экание («м-м-м», «э-э-э», «а-а-а»), так называемые паузы-хезитации, не относятся к словам-паразитам.

Читать дальше...

22 лучшие шутки Чендлера Бинга

Блог сайта «Пропорции счастья» 

У каждого персонажа сериала «Друзья» есть своя отличительная черта, и у Чендлера это, без сомнения, его остроумие. Хотя окружающие не всегда оценивают саркастичные замечания мистера Бинга по достоинству, для поклонников сериала многие его шутки стали любимыми моментами.

С удовольствием вспоминаем едкие высказывания Чендлера, без которых невозможно представить любимый ситком.

с

Если вам понравился пост, пожалуйста, поделитесь ими со своими друзьями! :)

Неизвестные факты о работе ФБР

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Федеральное бюро расследований — один из главных органов внутреннего контроля Соединенных Штатов Америки. Именно на эту организацию местным населением принято валить все не раскрытые и таинственные дела, вплоть до терактов 11 сентября (одна из теорий заговора гласит, что эту трагедию подстроили агенты ЦРУ и ФБР). На деле, агенты бюро вынуждены разрываться, посколько в их обязанности входит борьба как с внешними, так и с внутренними врагами государства. Об основной деятельности ФБР знают многие... Читать дальше...

9 советских фильмов, которые номинировались на «Оскар»

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Нет в мире такого режиссера, который не мечтал бы получить «Оскар». И хотя это награда Американской академии киноискусств, и в приоритете у нее фильмы именно из США, все остальные тоже могут побороться за самую престижную премию в мире кинематографа.

Расскажем вам о 9 советских фильмах, которые были номинированы на золотую статуэтку и попали в финальную пятерку претендентов. Кстати, каждый третий из них получил-таки вожделенный «Оскар»!

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности программ по формированию здорового образа жизни  


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Занимает два места на парковке: Тимати купил дорогущий бронированный автомобиль



Москва

25 школ откроется в Московской области в этом году

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net