123ru.net
Блог сайта «Пропорции счастья»
Декабрь
2014

Новости за 26.12.2014

Манул - редкий кадр

Блог сайта «Пропорции счастья» 


Самая уникальная кошка в интернете - это, безусловно, манул (ну ок, может еще и грампи кэт). Герой мема погладькотасука и сотен демотиваторов, он имеет даже свою предвыборную программу.

А в дикой природе степной кот держится от людей подальше. Об его умении затаиваться и оставаться незамеченным ходят легенды. Люди всю жизнь прожившие рядом с этими кошками, часто даже не подозревают об их присутствии. Сфотографировать манула в естественной среде обитания - заветная мечта любого фотографа-натуралиста. Читать дальше...

7 пророчеств тайновидца Авеля

Блог сайта «Пропорции счастья» 

18 марта 1757 года родился Василий Васильев, больше известный под именем тайновидца Авеля. Он был пророком, предсказавшим главные события XIX и XX веков. Предсказал провидец Авель  и гибель дома Романовых.

Читать дальше...



25 лучших снимков Земли из космоса

Блог сайта «Пропорции счастья» 

NASA

Уникальный по детализации снимок нашего Солнца, сделанный астрономами с помощью ядерного спектроскопического телескопа НАСА Array (Nuclear Spectroscopic Telescope Array, NuSTAR).

NASA

Яркая спиральная сейфертова галактика с перемычкой NGC 4258 в созвездии Гончих Псов.

NASA

Звездная система Эта Киля. Система расположена на расстоянии 7500—8000 световых лет от Солнца.

NASA

Дюны в кратере Рассела на Марсе.

NASA

Европа — шестой спутник Юпитера... Читать дальше...

10 способов встретить Новый год не так, как обычно

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Праздновать Новый год с салатами, мандаринами и ёлкой — это очень здорово и напоминает детство, но разве вам не надоело каждый Новый год встречать одинаково? Вот несколько альтернативных способов отпраздновать наступление 2015 года.

Читать дальше...

Новогодние приметы и обряды на счастье

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Говорят, что Новый год, особое время, и загаданные в этот период желания обладают свойством сбываться. А что делать, чтобы они точно сбылись, да и вообще вас не оставляло благополучие? В этом помогут нехитрые обряды и приметы, которые использовали еще наши дедушки и бабушки. Проводить их нужно в новогоднюю ночь, с 31 декабря на 1 января.

Читать дальше...



Очень поучительная история, обязательно дочитайте до конца!!!

Блог сайта «Пропорции счастья» 

руппа из 150 человек, посетившая семинар "Как стать счастливым", получила задание написать свое желание, упаковать его в шарик и надуть, указав свое имя на нем маркером. Теперь их запустили в комнату и попросили найти свой шар в течение 5 минут. Все отчаянно бросились искать, сталкиваясь друг с другом, был полный хаос.
В итоге за 5 минут никто не мог найти свой собственный воздушный шар.
Потом их попросили случайным образом взять воздушный шар и передать его человеку, чье имя было написано на нем. Читать дальше...

Великолепные фотографии гор Патагонии

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Фотографы часто путешествуют за тысячи километров от дома, просыпаются на рассвете, чтобы заснять действительно уникальные снимки. Так было и с Евгением Чеботаревым, который сделал эти действительно потрясающие фотографии в Торрес-дель-Пайне, Национальном парке в южной части чилийской Патагонии.

Читать дальше...

Короткий, но действенный комплекс упражнений, помогающий снять усталость:

Блог сайта «Пропорции счастья» 



1. Вдохните полной грудью 3 раза.
2. Энергично разотрите уши, сначала в горизонтальном положении, потом в вертикальном.
3. Оскальте зубы и сделайте несколько резких движений зубами вверх-вниз.
4. Разотрите щеки.
5. Помассируйте затылок.
6. Легко проведите несколько раз вдоль бровей.
7. Имитируя умывание, легко помассируйте лицо обеими руками.

15 лучших цитат Анджелины Джоли

Блог сайта «Пропорции счастья» 



1. "Я искала что-то более глубокое. Я всегда чувствовала себя запертой в клетке. Во мне всегда больше энергии, чем может уместить комната".

2. "Рыданиями ничего не достичь, объятия в трудный момент не помогут… Но радость надо делить с тем, кого любишь. А с пустотой и отчаянием лучше справляться самому".

3. "Я ни о чём не жалею. Никогда не жалела. И не верю в плодовитость сожалений. Пока ты жалеешь, стыдишься себя. Пока стыдишься, ты в клетке".

4. "Я думаю о смерти больше, чем другие люди. Читать дальше...

Неожиданные сходства, окружающие нас

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Имея достаточно развитое воображение, можно обнаруживать невероятные и забавные совпадения, окружающие нас повсюду. Задумывались ли вы когда-нибудь, что простой перец может оказаться двойником Сильвестра Сталлоне в роли Рокки Бальбоа? А как насчет уморительного сходства лапши быстрого приготовления и прически Джастина Тимберлейка? Мы приготовили для вас веселую подборку совпадений совершенно неожиданных вещей, явлений и людей.

Читать дальше...

5 мест, куда можно сбежать от всего на свете

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Уединение в современном мире — большая редкость

Иногда человек очень устаёт от так называемых «благ цивилизации», и ему хочется сменить обстановку. Съездить туда, где его не будет донимать начальник, туда, где совсем немного людей, туда, где можно хоть чуть-чуть побыть наедине со своими мыслями. Проблема в том, что таких мест на нашей планете не так уж много. Ниже — перечислены 5 из них.


1. Гора Афон, Греция

Православные монахи жили на отдаленном греческом полуострове ещё с 4-го века. Читать дальше...

25 уютных европейских городов, про которые не знают большинство туристов

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Помимо всемирно известных курортов и популярных туристических мест в мире существуют совсем незаметные уголки, способные очаровать своего посетителя и оставить ему на память ничуть не меньше приятнейших впечатлений. Что за секреты таит Европа? В какие местечки, о которых знают совсем немногие, можно отправиться в поиске упоительного и неспешного отдыха?

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Отставка Кудашова и уход Гусева и Уила: кого «Динамо» рискует потерять после вылета из Кубка Гагарина


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA отреагировала на битву Елены Рыбакиной с топовой теннисисткой за полуфинал турнира в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию





Путин в России и мире
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ Москва — Санкт-Петербург


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Композитор, певец Юрий Лоза: «В обществе перестали пестовать авторитет интеллектуального труда»



Москва

Шатурская производственная база получила 2 новых автобуса

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net