123ru.net
Блог сайта «Пропорции счастья»
Апрель
2019

Технологии современного путешественника

Мы все реже полагаемся на дедовские методы — что в самостоятельном долгом походе, что во вполне цивилизованном путешествии в другую страну, нам помогают современные гаджеты. Ничего плохого в этом нет, ведь мир не стоит на месте и человек двигается вместе с ним. Главное, не боятся использовать и изучать недавно появившуюся технику: может быть, в один прекрасный момент она спасет вам жизнь.

Мы приготовили небольшой обзор последних гаджетов этого сезона, каждый из которых вполне достоин покупки.

Технологии современного путешественника

Saver Emergency Breath System


Эта система должна быть в каждом доме — наравне с противопожарным датчиком. Saver Emergency Breath System разработана для защиты ваших легких от элементов горения. Тройная фильтрация удаляет из воздуха дым, пыль и токсичные газы.

Технологии современного путешественника

MSR Guardian Water Purifier


Очиститель воды MSR может считаться одним из самых совершенных дистилляторов в своем роде. Он умеет удалять не только загрязняющие частицы, но даже микробы и вирусы. MSR способен превратить в чистую воду даже болотную тину, причем первые два литра вы получите уже через одну минуту.

Технологии современного путешественника

Travel Jacket


Хит месяца с Kikstarter: гениальная куртка путешественника, которая в одиночку решит все проблемы с личным багажем. Здесь есть карманы для документов, гаджетов, очков и вообще всего, что только может потребоваться человеку в поездке. Кроме того, куртка выглядит достаточно стильно, а стоит всего полторы сотни долларов.

Технологии современного путешественника

Exotac FireSleeve


Часто в походе требуется поддержание огня в течение какого-то времени. Проще всего будет, конечно, использовать горелку, но тащить ее с собой согласится не каждый. Элементарный кейс для обычной зажигалки Exotac FireSleeve эту проблему способен решить. Специальные крепления будут удерживать зажатой клавишу подачи газа, а сам чехол предохранит зажигалку от воды.

Технологии современного путешественника

Miti Log Stove


Вам больше не нужно тратить время и силы, подготавливая костер к приготовлению пищи. Все, что потребуется — небольшая пластина из нержавеющего металла Miti Log Stove. Она может быть закреплена на дровах, превращая их в функциональную печь.

с

Если вам понравился пост, пожалуйста, поделитесь ими со своими друзьями! :)






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Сергей Собянин: Продолжим совместное развитие систем искусственного интеллекта


Спорт в России и мире
Москва

Эксперт рассказала, как правильно выбрать одежду для спортзала


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о сохранении экологии Севастополя





Путин в России и мире
Москва

Рязанские дизайнеры представили свой бренд одежды на модном показе Estet Fashion Week


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо Ди Каприо сыграет Фрэнка Синатру в новом фильме



Москва

Капелло: «Анчелотти — величайший тренер в мире»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net