КПРФ
Апрель
2023

Новости за 01.04.2023

Саратовская область. Депутаты-коммунисты Ольга Алимова и Денис Буланов посетили Базарный Карабулак

КПРФ 

Сегодня депутат Госдумы, первый секретарь Саратовского обкома КПРФ О.Н. Алимова вместе с депутатом Саратовской облдумы от КПРФ Д.А. Булановым съездили в Базарный Карабулак. С утра депутаты-коммунисты встретились с партийным активом. О.Н. Алимова рассказала о работе …

Руководитель фракции КПРФ Александр Наумов вручил награды Московской областной Думы руководителям НПП «Аэросила»

КПРФ 

30 марта, заместитель Председателя Московской областной Думы, руководитель фракции КПРФ Александр Наумов, вместе с помощником на общественных началах Михаилом Столяровым, с рабочим визитом посетил АО НПП «Аэросила» в городе Ступино.  Это прославленное предприятие начало свою …



Санкт-Петербург. Депутатам от КПРФ передали предложения и пожелания

КПРФ 

1 апреля в здании городского комитета партии прошло заседание комиссии по работе с депутатами.  Открыла мероприятие руководителя комиссии Светлана Румянцева. В работе приняли участие депутат Государственной Думы от КПРФ Сергей Пантелеев, руководитель фракции КПРФ в …

Сергей Пантелеев принял участие в Заседании комиссии Санкт-Петербургского горкома КПРФ по работе с депутатами

КПРФ 

Депутат Государственной Думы Сергей Пантелеев принял участие в Заседании комиссии Санкт-Петербургского городского комитета КПРФ по работе с депутатами. Участники заседании обсудили широкий круг вопросов, касающихся экономической и социально-политической жизни страны и города. В центре внимания …

Сергей Гаврилов: «Коллектив Лебединского ГОКа вносит весомый вклад в усиление роли России на глобальных мировых рынках»

КПРФ 

Во время своей работы в Белгородской области Председатель Комитета Государственной Думы ФС РФ по вопросам собственности, земельным и имущественным отношениям Сергей Гаврилов побывал на крупнейшем в России предприятии по добыче и обогащению железной руды – …

Состоялся VIII совместный Пленум Комитета и Контрольно-ревизионной комиссии Сталинградского обкома КПРФ

КПРФ 

В субботу, 1 апреля, состоялся VIII совместный Пленум Комитета и Контрольно-ревизионной комиссии Сталинградского обкома КПРФ. В его работе приняли участие Тамара Головачева – член ЦК КПРФ, первый секретарь Сталинградского обкома КПРФ, руководитель фракции КПРФ Волгоградской …

Состоялся VII совместный Пленум Комитета и КРК Брянского областного отделения КПРФ

КПРФ 

В субботу, 1 апреля 2023 года, в зале заседаний Брянского обкома КПРФ состоялся VII совместный Пленум Комитета и КРК Брянского областного отделения Коммунистической партии Российской Федерации. На Пленуме присутствовали члены Комитета Брянского областного отделения КПРФ …

Краснодарский край. Коммунист-депутат Н.И. Осадчий выступил в Кубанском медицинском университете

КПРФ 

Член ЦК КПРФ, первый секретарь Краснодарского краевого Комитета партии, депутат российской Государственной Думы Н.И. Осадчий принял участие в заседании Ученого совета Кубанского государственного медицинского университета. На заседании рассматривались основные параметры работы вуза за прошлый год …

В Мосгордуме состоялся круглый стол фракции КПРФ по теме «Вывоз отходов по факту – путь к эффективному раздельному сбору отходов»

КПРФ 

Круглый стол был подготовлен и организован совместно с экоактивистами из Измайлово и движением «РазДельный Сбор». Во время заседания состоялась дискуссия с представителями регионального оператора ГУП «Экотехпром» и ООО «Хартия». Оплата вывоза отходов исходя из их …

«Наша Великая Родина»: Республика Южная Осетия, Северная Осетия, Ингушетия

КПРФ 

29 апреля Патриотическую эстафету Союзного антифашистского проекта «Наша Великая Родина»  приняла столица Республики Южная Осетия город-герой Цхинвал. В годы Великой Отечественной войны из Южной Осетии на фронт ушли более 21 000 человек, около 12 000 из …

Спорт в России и мире
Москва

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Моргенштерн

Моргенштерну* не нужны деньги? Рэпер рассказал о своем отношении к богатству



Москва

В Подмосковье идет прием заявок на участие в премии Russian Event Awards 2024

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net