Коммерсантъ FM
Июль
2020

Россия и Китай вновь ветировали западную резолюцию по гуманитарной помощи Сирии

0

Россия и Китай наложили вето на предложенный Бельгией и ФРГ новый вариант резолюции ООН по трансграничной гуманитарной помощи Сирии через два контрольно-пропускных пункта на границе с Турцией. Об итогах голосования сообщил постоянный представитель Германии при ООН Кристоф Хойсген. При этом Москва вынесла на голосование свой вариант резолюции по трансграничной помощи Сирии через один КПП на турецкой границе.«Тринадцать стран поддержали документ, две страны проголосовали против. Документ не принят в результате голосования "против" постоянных членов Совета Безопасности ООН»,— сказал господин Хойсген (цитата по ТАСС). Авторы проекта предлагали продлить доставку гуманитарной помощи в Сирию на полгода через два пропускных пункта на границе с Турцией. Россия настаивает на сокращении количества КПП до одного.«Мы запросили проведение голосования по нашему проекту резолюции»,— заявил первый заместитель постпреда РФ при ООН Дмитрий Полянский (цитата по «РИА Новости»). Отметим, что в рамках механизма трансграничной…






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин: Начался прием заявок на участие в программе «Твой старт в туризме»


Спорт в России и мире
Москва

Актера Свиридова госпитализировали из-за инфицирования после операции в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Янник Синнер

Янник Синнер поделился впечатлениями от общения с игроками сборной Италии по футболу


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в России и мире
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ «Москва — Санкт-Петербург»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Ирина Понаровская перенесла концерт в Москве



Москва

Педагогическая дилемма: почему учителя не хотят работать в школах

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net