123ru.net
Константин Коханов
Июнь
2020
1 2
3
4
5
6
7
8 9 10 11 12 13 14 15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28 29
30

Драпировка Мавзолея 24 июня 2020 года в честь парада на Красной Площади 7 ноября 1941 года

Драпировка Мавзолея 24 июня 2020 года в честь парада на Красной Площади 7 ноября 1941 года

Новость размещена: Калининград, Выборг, Курск, Москва, Сталинград (Волгоград), Челябинск, Красноярск, Иркутск, Владивосток

Драпировка Мавзолея 24 июня 2020 года в честь парада на Красной Площади 7 ноября 1941 года должна закончиться после парада отставкой Президента Владимира Путина.

 

МОСКВА, 11 июня. /ТАСС/. КПРФ и ряд общественных объединений направили президенту РФ Владимиру Путину открытое письмо о недопустимости драпировки мавзолея Ленина в день парада Победы 24 июня 2020 года. Обращение за подписью лидера партии Геннадия Зюганова распространила в четверг пресс-служба КПРФ…

Подробнее: https://tass.ru/obschestvo/8704415?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews

 

Константин Коханов: История России не должна переписываться под очередного Вождя или Президента, или закрепляться в Конституции, какой ей следует быть, и тем более «переосмысливаться и толковаться», как «священное писание»

 

Владимир Путин только болтает об исторической правде в освещении истории Российского государства и в тоже время отгораживается от неё драпировкой Мавзолея в угоду ельцинской сволочи из своего ближайшего окружения.

В то время, когда во всём мире, на уровне правительств, уже пересматриваются итого Второй Мировой Войны и некоторые страны, которые были пособниками Гитлера и участвовали в нападении на СССР, теперь считают себя победителями Германии и жертвами советской оккупации. 

Не пора ли, наконец, заклеймить позором, в памяти российского народа, эти государства.

Особенно Францию, Италию, Румынию, Венгрию и «дружественную» нам Финляндию, и напомнить о роли Швеции, которую она играла во время войны в статусе «нейтрального» государства. И главное научиться разговаривать с Прибалтикой, Польшей, Чехией, Болгарией и с фашистами на Украине на понятных этим государствам языках, в смысле того, что во время любого развязанного в Европе, против России конфликта, они просто перестанут существовать, как раковая опухоль на теле всего человечества. 

Когда в Европе начались сноситься памятники советским солдатам, с одобрения США и Великобритании, кто бы мог подумать, что пример покажется таким заразительным даже в этих странах, где их чернокожие граждане напомнили о своём колониальном рабстве и стали по своему толковать историю и сносить исторические памятники, в таких процветающих государствах, как США, Великобритания и Бельгия.

История Российского государства неоднократно переписывалась или подгонялась под очередного главу государства, но  какой бы она не была в разные годы и даже в прежние эпохи,  она должна восприниматься без каких либо искажений и не «драпироваться» от своих чёрных пятен или от плесени на портретах её князей, царей, императоров, вождей и президентов.

 






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин: парковка в Москве на майских праздниках будет бесплатной


Спорт в России и мире
Москва

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Юлия Паршута стала новой гостьей шоу “Утро. ТНТ”



Москва

Первого чемпиона школьной лиги по мини-футболу определили в Балашихе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net