123ru.net
Константин Коханов
Сентябрь
2019
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17 18
19
20
21
22 23 24
25
26 27
28
29
30

«Спасибо Путину за всё…»

«Спасибо Путину за всё…»

Константин Коханов: Средняя явка на выборах 8 сентября 2019 года в России составила 41,2%, явка в Московскую городскую думу составила 21,69%.

Нет кандидата «Против всех», потому и такая низкая явка, а голосовать за всякую сволочь, зарегистрированную кандидатами в Городскую думу, «подавляющее большинство москвичей» не захотело:
 

Спасибо Путину за всё,

За миллиард, что есть квартиры,

Что всё народное – своё,

И не замочат, что в сортире.

У нас с коррупцией борьба,

А член любой семьи кремлёвской,

Сам по себе Али-Баба,

А не «святой», как Мэр Московский.
 

Следующие выборы Президента в России ожидаются 17 марта 2024 году, правда, если Владимир Путин не уйдет в отставку раньше срока. Если Владимир Путин всё же останется президентом до конца своего срока, то на его место выберут другого человека, при условии, что не будут внесены изменения в Конституцию, чтобы позволить занимать пост президента в России дольше двух сроков подряд. Но чего добивается  Владимир Путин, назначая на ответственные посты или оставляя на ответственных должностях, таких уже скомпрометировавших себя высокопоставленных чиновников, как Набиулина, Греф, Рогозин, Чубайс и такого позволившего приобрести себе  квартиру (за красивые глаза получившего кредит в банке на 30 лет), за миллиард рублей Главу Почты Подгузова,  который свёл до минимума почтовые услуги и готовится дублировать на почте всё, чем занимаются обслуживающие население организации,  от розничной торговли и банковских услуг, до медицинского обслуживания и торговли лекарствами.

Трудно понять, чего добивается Владимир Путин: импичмента, государственного переворота или взрыва народного возмущения, когда уже полковники крадут миллиардами, даже некачественно строится космодром, и на объекты Роскосмоса проникают иностранцы. Уже российский народ не удивишь даже тем, если станет известно, что с сокращением численности по Грефу, начиная с полицейских с одновременным повышением им зарплаты, дойдёт до сокращения охраны атомных электростанций и привлечения для работы в ней гастарбайтеров из ближнего и дальнего зарубежья.  Хотя до сих пор продолжается сплошная болтовня о высоких технологиях и в тоже время с 2011 года, по поручению ещё Президента Медведева у нас не могут произвести ремоторизацию устаревших самолётов АН-2 и тем более начать производство на его замену новых самолётов с экономичными двигателями. Причём самолётов с отечественными двигателями, которые нужно самим проектировать и выпускать, а не надеяться, что кто-то их будет поставлять нам в обход европейских и американских санкций.

Новость размещена в городах: Калининград, Челябинск, Новосибирск, Томск, Красноярск, Иркутск, Владивосток, Санкт-Петербург, Москва






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин: Свыше 3 тысяч жителей Академического района получили жилье по реновации


Спорт в России и мире
Москва

Баскетболист ЦСКА Хэнлан назвал Москву лучшим местом для жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина выразила сожаление, что у нее нет коннекта с Шараповой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологический телемост регоператора МСК-НТ связал школьников Подольска и Москвы





Путин в России и мире
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве получит новое имя


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Татьяна Рязапова

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета



Москва

ЕС разработал план по использованию доходов от замороженных активов России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net