РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик)
Февраль
2020

Новости за 28.02.2020

В МВД по Кабардино-Балкарской Республике обсудили вопросы качества оказания государственных услуг

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Сегодня в Министерстве внутренних по Кабардино-Балкарской Республике состоялся брифинг с участием представителей средств массовой информации республики, представителей Управления по вопросам миграции, Управления ГИБДД и Информационного центра республиканского МВД.

Многоголосая культура народов Кабардино-Балкарии

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

28 февраля в Государственной национальной библиотеке КБР им. Т. К. Мальбахова состоялась презентация уникальной электронной краеведческой энциклопедии «Многоголосая культура народов Кабардино-Балкарии».



Молодежь КБР за позитивные изменения

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

После состоявшегося 26 февраля Послания Главы Кабардино-Балкарской Республики Казбека Кокова к Парламенту Кабардино-Балкарской Республики редакция РИА "Кабардино-Балкария" обратилась к активной молодежи с просьбой высказаться по заинтересовавшим их вопросам.

Десятилетие детства

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Сегодня на заседании правительства КБР был рассмотрен законопроект, направленный на реализацию региональных планов мероприятий, проводимых в рамках Десятилетия детства, сообщил корреспондент РИА «Кабардино-Балкария».

21 марта – субботник

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В КБР 21 марта будет проведен субботник в поддержку ветеранов Великой Отечественной войны, – сообщил корреспондент РИА «Кабардино-Балкария».

В КБР повысят качество товаров

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Сегодня в Доме правительства КБР был представлен план мероприятий, дорожная карта по реализации соглашения о взаимодействии между правительством КБР и автономной некоммерческой организации «Российская система качества» на 2020-й и последующие годы, сообщил корреспондент РИА «Кабардино-Балкария».



Казбек Коков встретился с заместителем руководителя Федерального казначейства Александром Михайликом

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Сегодня в Доме Правительства состоялась двусторонняя встреча Главы КБР Казбека Кокова с заместителем руководителя Федерального казначейства Александром Михайликом, прибывшим в Кабардино-Балкарию с рабочей поездкой.

Глава КБР Казбек Коков и руководитель Роскачества Максим Протасов подписали соглашение о сотрудничестве

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Глава Кабардино-Балкарии Казбек Коков встретился сегодня в Доме Правительства КБР с руководителем АНО «Российская система качества» Максимом Протасовым, прибывшим в республику с рабочим визитом.

В Нальчике обсудили вопросы защиты прав предпринимателей

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в КБР Юрий Афасижев принял участие и выступил на совместном заседании межведомственной рабочей группы по защите прав предпринимателей и Общественного совета по защите малого и среднего бизнеса при прокуратуре Кабардино-Балкарии, - сообщил в пятницу сайт республиканского бизнес-омбудсмена.

Студент-аграрий из Нальчика блеснул на российском чемпионате

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Магистрант 1-го года обучения направления подготовки «Теплоэнергетика и теплотехника» факультета механизации и энергообеспечения предприятий Кабардино-Балкарского государственного аграрного университета им. В.И.Кокова Мухаммат Хочуев завоевал 1-е место на чемпионате Российского студенческого спортивного союза по кикбоксингу, - сообщила пресс-служба КБГАУ.

Офицерский бал в Нальчике

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В столице Кабардино-Балкарии при участии сотрудников территориального управления Росгвардии в восьмой раз прошел ежегодный офицерский бал, - сообщил сайт Федеральной службы войск национальной гвардии РФ.

Для школьников Прохладненского района провели цикл патриотических мероприятий

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Сотрудники межмуниципального отдела МВД России «Прохладненский» совместно с ветеранами ОВД и ВВ, а также Председателем Общественного совета при отделе Андреем Клюем организовали цикл патриотических мероприятий для учеников нескольких образовательных учреждений района.

На ремонт энергообъектов в Кабардино-Балкарии направят более 200 миллионов рублей

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В январе 2020 года филиал «Россети Северный Кавказ» - «Каббалкэнерго» выполнил работы по техническому обслуживанию объектов электросетевого комплекса более чем на 6,3 млн рублей. Мероприятия реализованы специалистами с опережением графика. Баксанские, Майские, Прохладненские, Чегемские и Урванские районные электрические сети провели внеплановые капитальные ремонты 8,21 км линий 0,4-10 кВ, заменили 74 изолятора, 21 опору и 7,43 км проводов.

В Верхней Балкарии построили детский сад

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В селении Верхняя Балкария  состоялось открытие  дошкольного блока при общеобразовательном учреждении №1. Светлое, уютное здание рассчитано на  40 детей.

В Нальчике пройдет «Розовая ленточка»

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Как сообщает пресс-служба министерства здравоохранения КБР, 28 февраля Всероссийское общественное движение «Матери России» совместно с Минздравом КБР при поддержке Минздрава РФ, Совета Федерации ФС РФ, ФМБА России, Фонда Президентских грантов, Минкульта КБР, Перинатального центра, Диагностического центра, Онкологического диспансера Минздрава КБР проведёт в Нальчике научно-практическую конференцию «Ранняя диагностика сохранит здоровье и продлит жизнь маме».

Спорт в России и мире
Москва

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в России и мире
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум высказался о пластических операциях



Москва

Со 2 мая будут осуществляться прямые рейсы Котлас – Москва

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net