РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик)
Февраль
2020

Новости за 20.02.2020

В Кабардино-Балкарии с рабочим визитом побывал полномочный представитель Президента России в СКФО Юрий Чайка

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Сегодня в Нальчике с рабочим визитом побывал полномочный представитель Президента Российской Федерации в Северо-Кавказском федеральном округе Юрий Чайка.

В Нальчике собрались книгоиздатели республик Северного Кавказа

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В Нальчике, в издательстве Марии и Виктора Котляровых, собрались книгоиздатели из соседних с Кабардино-Балкарией республик для создания ассоциации издателей Северного Кавказа, передал корреспондент РИА «Кабардино-Балкария».

Юрий Чайка провел прием граждан в Нальчике

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

После завершения рабочего совещания полномочный представитель Президента РФ в Северо-Кавказском федеральном округе Юрий Чайка встретился с ветеранами и провел личный прием граждан, сообщил корреспондент РИА «Кабардино-Балкария».



Юрий Чайка находится с рабочим визитом в КБР

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Сегодня полномочный представитель Президента РФ по СКФО Юрий Чайка в ходе поездки в КБР провел рабочую встречу с Главой республики Казбеком Коковым, сообщил корреспондент РИА «Кабардино-Балкария».

Первое «золото» из Хельсингборга

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Тхэквондистка Полина Хан стала победителем международного рейтингового турнира в Швеции, - сообщил РИА «Кабардино-Балкария» в четверг главный секретарь Федерации тхэквондо (WTF) СКФО Беслан Канкулов.

В Кабардино-Балкарии прошли уроки мужества, посвященные Алексею Волошину

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В Республиканском центре социальной помощи семье и детям Урванского района и средней школе города Баксана сотрудники Росгвардии организовали для школьников урок мужества, лекции и выставку, посвященную боевым заслугам и жизненному пути легендарного артиллериста Алексея Волошина.

Михаил Акименко продолжил победную серию

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Известный «высотник» из Кабардино-Балкарии Михаил Акименко одержал безоговорочную победу на всероссийском турнире в Санкт-Петербурге, - сообщили РИА КБР в четверг в оргкомитете соревнований.

День «открытых дверей» в Звездном

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Военнослужащие воинской части Росгвардии, дислоцированной в поселке Звездном Чегемского района, провели для учащихся местной школы день «открытых дверей», приуроченный ко Дню защитника Отечества, - сообщил сайт Федеральной службы войск национальной гвардии РФ.

«Россети Северный Кавказ» дадут энергию важным социальным объектам

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В первом квартале 2020 года филиал «Россети Северный Кавказ» - «Каббалкэнерго» обеспечит подключение к электросетям и выдачу 2,2 мВТ мощности для 24 социальных объектов, которые строятся в районах Кабардино-Балкарии по различным федеральным целевым программам.

В КБГУ презентовали новую программу

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В Кабардино-Балкарском государственном университете им. Х. М. Бербекова прошла презентация инновационной образовательной программы «Формирование благоприятной среды – вопрос выживания современного человека», созданной коллективом кафедры устойчивого развития КБГУ, сообщает пресс-служба университета.

Путин одобрил идею закрепить в Конституции защиту данных граждан России

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Во время встречи Главы государства с рабочей группой по подготовке предложений о внесении поправок в Конституцию РФ член центрального штаба Общероссийского народного фронта, гендиректор группы компаний InfoWatch Наталья Касперская предложила внести поправку в ст. 71 Конституции России, которая закрепила бы за государством обеспечение безопасности в цифровом пространстве, защиту информации и оборота данных граждан с целью защиты их прав и свобод.

Спорт в России и мире
Москва

"Спартак" сыграет с "Динамо" в 1/2 финала Пути Регионов Кубка России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о смене гражданства: «Я никому ничего не доказываю. В меня поверил Казахстан, чему я очень рада»


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Литва настраивает темп российским путешественникам





Путин в России и мире
Москва

IV Конгресс молодых ученых пройдет 20-22 ноября в Сириусе | Новости науки


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо Ди Каприо сыграет главную роль в фильме про Фрэнка Синатру



Москва

Почти 40 объектов добавили в перечень земельных участков для ИЖС

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net