РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик)
Февраль
2020

Новости за 12.02.2020

Стартовал всероссийский конкурс для НКО

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В рамках программы мобильности волонтеров Ассоциация волонтерских центров объявляет старт приема заявок от социально ориентированных НКО, которые в период с июня по ноябрь 2020 года примут участников из разных субъектов Российской Федерации для обучения их эффективным технологиям работы в некоммерческом секторе. Всего по итогам конкурса будут отобраны 5 организаций-победителей.

В Прохладном благоустраивают среду

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Благодаря проекту «Формирование комфортной городской среды» в 2019 году на территории городского округа Прохладный КБР комплексно благоустроены два общественных пространства, с обустройством фонтанов и мест для тихого отдыха, а также городские улицы, сообщили РИА КБР в пресс-службе администрации Прохладненского района.

Жители сельских поселений района благодарят за благоустроенные территории

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В рамках реализации государственной программы «Формирование современной городской среды» в сельских поселениях Атажукино, Верхний Куркужин, Жанхотеко, Заюково, Псыхурей и Псычох были благоустроенны придомовые территории многоквартирных домов и общественные площадки сел.



В Нальчике благоустроили территорию перинатального центра

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Молодые активисты Народного фронта увидели размещенный в социальных сетях видеоролик об окрестностях расположенного на окраине Нальчика медицинского учреждения, где скопилось большое количество мусора и провели уборку прилегающей территории.

В Нальчике задержали группу наркоторговцев

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Сотрудники полиции перекрыли канал поставки в Кабардино-Балкарию сильнодействующих психотропных веществ, - сообщает в среду пресс-служба МВД по КБР.

Педагог года

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В нальчикской школе № 32 стартовал муниципальный этап всероссийского конкурса «Педагог года-2020». В течение трех недель за звание лучшего будут бороться учителя с разных образовательных организаций столицы. По традиции, лучшие педагоги будут соревноваться в трех номинациях: «Учитель школы», «Классный руководитель» и «Педагог дошкольного образования».

В Нальчике в полицейском вузе отметили День российской науки

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В Северо-Кавказском институте повышения квалификации (филиале) Краснодарского университета МВД России отметили День российской науки, - сообщила в среду пресс-служба вуза.

В Чегемском районе соревнуются воспитатели

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В Чегемском районе проходит муниципальный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Воспитатель года». Свои профессиональные компетенции представляют 10 педагогов дошкольного образования.



В КБР обсудили план противодействия идеологии терроризма в России

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Под председательством министра КБР по вопросам координации деятельности органов исполнительной власти в сфере профилактики экстремизма Залима Каширокова прошло очередное заседание Межведомственной рабочей группы по профилактике экстремизма и противодействию идеологии терроризма в КБР.

На сервисах Росреестра идут техработы

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Для повышения качества услуг, а также для подготовки к переходу на всей территории Российской Федерации к ведению ФГИС ЕГРН (федеральная государственная информационная система Единого государственного реестра недвижимости) Росреестр проводит плановые технические работы на официальном сайте.

Жители Кабардино-Балкарии получили более 6 млрд рублей ипотечных кредитов

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Жители Кабардино-Балкарии в прошлом году получили 2865 ипотечных жилищных кредитов на сумму 6,1 млрд рублей, что превысило объем предоставленных кредитов за 2018 год на 5,5%.

Ситуация на контроле

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Бабушка пятилетнего мальчика, видео избиения отчимом которого вызвало широкий общественный резонанс, выразила благодарность Главе Кабардино-Балкарской Республики Казбеку Кокову за контроль ситуации и постоянное внимание, а также депутату Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Анатолию Бифову за оказанную материальную помощь.

В Нальчике студентам рассказали о героизме земляков

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В Музее истории МВД Кабардино-Балкарии состоялось героико-патриотическое мероприятие «Этих дней не смолкнет слава!», передал корреспондент РИА «Кабардино-Балкария».

Виталий Кабалоев достойно выступил в Риме

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

«Классик» из Кабардино-Балкарии Виталий Кабалоев стал серебряным призером Чемпионата Европы, - сообщает в среду корреспондент РИА КБР.

Молодые активисты – это крепкий фундамент будущего

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Вот уже ровно год, как в с. Нижний Чегем при местной администрации сельского поселения создана и активно работает на общественных началах молодежная администрация. Возглавляет ее студент 2 курса агрономического факультета КБГАУ им. В.М.Кокова, студент 3 курса юридического факультета социально-педагогического института г. Дербента, член ВПП «Единая Россия», полный сил и энергии, деятельный и неутомимый энтузиаст, лидер молодежного движения Исмаил Бейтуганов.

Спорт в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Дружба» подвело итоги деятельности в сфере экологической безопасности





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

В АО "Желдорреммаш" введен единый Стандарт системы неразрушающего контроля на производстве



Москва

Искренняя Саманта Смит: как девочке удалось сблизить СССР и США

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net