РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик)
Февраль
2020

Новости за 07.02.2020

Студенты КБГУ будут проходить практику в компании «ТехноСпарк»

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

6 февраля группа компаний «ТехноСпарк», входящая в инвестиционную сеть Фонда инфраструктурных и образовательных программ группы «Роснано», и Кабардино-Балкарский госуниверситет им. Х. М. Бербекова подписали соглашение о сотрудничестве по программе предпринимательской практики для студентов выпускных курсов. Документ подписали гендиректор группы Денис Ковалевич и ректор КБГУ Юрий Альтудов.

В Нальчике пройдет муниципальный этап фестиваля "Веселые старты"

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Муниципальный этап Всероссийского фестиваля «Веселые старты» среди школьников, посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов пройдет в Нальчике.



В девятой школе Нальчика провели неделю науки

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Неделя науки традиционно проводится в республике в первой декаде февраля. Активное участие в проведении мероприятии принимает и школа №9 города Нальчика, сообщил корреспондент РИА «Кабардино-Балкария».

В Чегемском районе прошли рейды по взысканию штрафов в пользу ГИБДД

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Сотрудниками Чегемского районного отдела судебных приставов в текущем году были осуществлены несколько рейдов по взысканию административных штрафов в пользу ГИБДД МВД по КБР, - сообщила пресс-служба УФССП РФ по КБР.

Росгвардейцы поздравили ветерана

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В Кабардино-Балкарии росгвардейцы поздравили ветеранов Великой Отечественной войны с Днем воинской славы России, сообщили в пресс-службе Управления Росгвардии по КБР.

«А ну-ка, девушки!»

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В женской исправительной колонии территориального органа состоялся первый региональный этап конкурса «А ну-ка, девушки!», сообщает пресс-служба УФСИН России по Кабардино-Балкарской Республике.

К юбилею Зубера Тхагазитова

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В Кабардино-Балкарии пройдет праздник поэзии, посвященный 85-летию со дня рождения народного поэта Кабардино-Балкарии, лауреата Государственной премии КБР Зубера Тхагазитова, сообщает Министерство культуры КБР.



Аслан Каскулов выиграл Кубок России

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Спортсмен из Кабардино-Балкарии Аслан Каскулов одержал победу на Кубке России по тяжелой атлетике в Санкт-Петербурге, - сообщили РИА КБР в пятницу в оргкомитете соревнований.

В КБР возбуждено уголовное дело в отношении гражданина Казахстана

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Нальчикской транспортной прокуратурой признано законным постановление о возбуждении уголовного дела в отношении 29- летнего гражданина Республики Казахстан. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 263 УК РФ (нарушение правил безопасности движения и эксплуатации воздушного транспорта, повлекшее по неосторожности смерть человека), - сообщает Южная транспортная прокуратура.

Конкурсы и фестивали хореографического искусства

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В 2020 году Международный Совет по танцу ЮНЕСКО (Официальное представительство в России, Москва) при участии Международного Совета по танцу (Франция) и Комиссии по делам ЮНЕСКО (Россия) организует конкурсы и фестивали хореографического искусства.

Активисты просят устранить недостатки после ремонта на отдельных улицах Нальчика

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Активисты регионального отделения Общероссийского народного фронта в Кабардино-Балкарской Республике обратились в администрацию Нальчика и региональное министерство транспорта и дорожного хозяйства с просьбой устранить недостатки, выявленные после окончания ремонта дорожной инфраструктуры отдельных улиц Нальчика, проведенного в 2019 г. в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

В КБГУ открывается выставка инновационных проектов

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Как сообщает пресс-служба Кабардино-Балкарского госуниверситета им. Х. Бербекова, в КБГУ состоится ХIV Выставка инновационных проектов молодых ученых Северного Кавказа, приуроченная ко Дню российской науки.

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности программ по формированию здорового образа жизни  


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Андрей Макаревич

Борис Галкин объяснил истоки поведения Макаревича* и других уехавших артистов



Москва

Детский сад № 46 в поселке Глебовский отремонтируют к июлю

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net