РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик)
Январь
2020

Новости за 31.01.2020

В КБР готовятся к защите от коронавируса

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Как сообщает пресс-служба министерства здравоохранения КБР, состоялось заседание Межведомственной санитарно-противоэпидемической комиссии при правительстве КБР по вопросам профилактики распространения ВИЧ-инфекции, туберкулеза и коронавируса, вызванного 2019-nCoV.

В правительстве КБР рассмотрели ряд значимых вопросов

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Сегодня под председательством премьер-министра Кабардино-Балкарии А. Мусукова состоялось заседание правительства республики. Рассмотрены вопросы социальной защиты населения, реализации нацпроектов в области здравоохранения и образования, развития сферы АПК, организации транспортного обслуживания населения, ряда других направлений.

В КБР под домашний арест отправлены два сотрудника уголовного розыска

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Следственными органами Кабардино-Балкарии возбуждено уголовное дело по факту совершения совершении преступлений, предусмотренных ч.1 ст.286 УК РФ (совершение должностным лицом действий, явно выходящих за пределы его полномочий) и ч.4 ст.303 УК РФ (фальсификация результатов оперативно-розыскной деятельности), - сообщает сайт следственного управления СКР по КБР.



В школах Нальчика прошли встречи с представителями ДУМ КБР

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В Нальчике заместитель председателя Духовного управления мусульман КБР Алим Сижажев прочитал для учащихся старших классов средней школы №3 и их родителей лекции на тему духовно-нравственного воспитания, - сообщил сайт ДУМ КБР.

Судебные приставы провели рейд в Баксанском районе

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Баксанским межрайонным отделом судебных приставов проведено рейдовое мероприятие по взысканию административных штрафов, назначенных за управление транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения, - сообщила пресс-служба Управления ФССП России по КБР.

Вместо электрички в Минводы будет ходить автобус

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В связи с отменой электрички, следовавшей по маршруту «Минеральные Воды - Нальчик» в обеденное время, будет предложен альтернативный вариант в виде автобуса повышенной комфортности, который будет обеспечивать пригородное сообщение по тому же маршруту. Об этом сообщил сегодня на заседании правительства республики министр транспорта и дорожного хозяйства республики Аслан Дышеков.



В правительстве КБР занимались дорожным фондом

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Распределение бюджетных ассигнований дорожного фонда КБР на 2020-2022 годы по направлениям расходов рассмотрели сегодня на заседании правительства республики, сообщил корреспондент РИА «Кабардино-Балкария».

В Прохладном задержали наркоторговку

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Оперативниками Управления по контролю за оборотом наркотиков МВД по Кабардино-Балкарской Республике совместно с коллегами из межмуниципального Отела МВД России «Прохладненский», ОУФСБ России по Кабардино-Балкарской Республике в г. Прохладном, и бойцами ОСН «Гром» в ходе оперативно-розыскных мероприятий в г. Прохладном задержана 32-летняя женщина, подозреваемая в сбыте сильнодействующих лекарственных препаратов.

Росгвардейцы соревновались в гиревом спорте

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

На базе спецподразделений Управления Росгвардии по Кабардино-Балкарской Республике состоялся чемпионат Северо-Кавказского округа войск национальной гвардии Российской Федерации по гиревому спорту.

Мэр Нальчика принял участие в заседании

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Глава администрации Нальчика Таймураз Ахохов принял участие в заседании Совета по развитию местного самоуправления под председательством Владимира Путина, сообщает пресс-служба города.

В Нальчике строят детский сад

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Как сообщили РИА КБР в Министерстве строительства и жилищно-коммунального хозяйства республики, возле 19-й школы Нальчика идет строительство детского сада.

В Нальчике строят ясли на 40 мест

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Как сообщили РИА КБР в Министерстве строительства и жилищно-коммунального хозяйства республики, в Нальчике интенсивными темпами идет строительство блока ясельных групп в МКОУ №52.

Спорт в России и мире
Москва

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов: хочу вернуться в топ-10 ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в России и мире
Москва

Москва готовится к ракетным ударам по аэродромам НАТО?


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

“Настя — не из дешёвых женщин”, – У Волочковой появился молодой ухажёр с серьёзными намерениями



Москва

ВС Польши: авиацию подняли в небо из-за интенсивной активности России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net