«Капитал страны» (pravda-tv.ru)
Июль
2022

Новости за 04.07.2022

Путин назначил Кубышко замглавы МВД России

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Кроме того Путин распорядился присвоить Кубышко специальное звание генерал-лейтенанта полиции. Указ вступает в силу со дня его подписания. Соответствующий документ размещен на официальном интернет-портале правовой информации.

Читать дальше...



Миронов предложил переименовать Калининград во «Владибалтийск»

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

«Предлагаю переименовать Калининград и повысить статус области», – написал в своем телеграм-канале Миронов. «Например, Владибалтийск и, соответственно, Балтийский край. Из этого названия сразу становится ясно, что речь идет о форпосте на крайнем западном рубеже нашей Родины, которая протянулась от Тихого океана до Балтики», – предложил депутат.

Читать дальше...

В Германии рассказали, почему нельзя забрать газ из «Северного потока-2»

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

«Сообщения я досконально не знаю, поэтому не могу их сейчас комментировать», - добавила Беате Барон на пресс-конференции в Берлине (цитата по РИА Новости).

Читать дальше...

Турция решила помочь Европе избавиться от российского газа

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Об этом сообщает Anadolu со ссылкой на вице-президента Турции Фуата Октая. «Мы работаем над тремя альтернативами: использование линии TANAP (Трансанатолийского газопровода) через Каспий, соглашение SWAP или трубопровод, морским путем до трубопровода. Буду счастлив сказать, что мы очень близки к завершению», – заявил Октая.

Читать дальше...

Тревога у моих сотрудников. Что делать руководителю или HR-специалисту?

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Сегодня во внешней среде все больше факторов, которые создают неопределенность для компании и ее сотрудников. На это накладываются внутренние изменения и факторы неопределенности внутри самой компании. Все это влияет на эффективность работы, результаты и эмоциональное состояние сотрудников. Что же можно сделать руководителю или HR-специалисту, чтобы поддержать сотрудников и сохранить их работоспособность в текущих условиях, когда горизонт планирования очень маленький?



«Возможно, меня арестуют»: Марина Овсянникова возвращается в Россию за детьми

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

«Я вынуждено лечу в Россию... Мне очень горько лететь туда, где все пропитано ненавистью и милитаристской символикой. Но, к сожалению, это мой единственный шанс увидеть своих детей и повлиять на их будущее», – написала она на своей странице в фейсбуке (сеть заблокирована в РФ, а ее материнская компания Meta признана экстремистской).

Читать дальше...

Внешнюю торговлю России засекретят

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Комитет Госдумы по экономической политике одобрил поправку о введении понятия «контрсанкционной информации» в законодательство. Правительство внесло ее в законопроект № 135977-8. Рассмотрение законопроекта во втором чтении пройдет в Госдуме 5 июля.

Читать дальше...

Россия 15 июля снимет коронавирусные ограничения на пересечение границы

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на оперативный штаб по коронавирусу. Среди прочего будет отменено требование предоставлять результаты ПЦР-тестов для граждан Белоруссии, прибывающих в РФ самолетом. При этом для граждан других стран требование останется в силе.

Читать дальше...

Хоккеиста Федотова отправят служить на Новую Землю

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Об этом пишет ТАСС со ссылкой на источник в силовых структурах. Федотов отказался продлевать контракт с ЦСКА, который принадлежит «Роснефти», и заключил контракт с «Филадельфией Флайерз». После этого спортсмена задержали в больнице Петербурга, доставили в военкомат и отправили служить в армию.

Читать дальше...

Минфин предложил пустить «под нож» 1,6 трлн рублей расходов бюджета

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Об этом пишут «Ведомости» со ссылкой на представителей ведомства. Минфин предлагает секвестировать бюджет на 557 млрд руб. в 2023 году, на 539 млрд в 2024-м и на 534 млрд – в 2025-м. «Оптимизация» ждет 59 госпрограмм из 62. При этом чиновники обещают, что она не будет касаться социальных обязательств, оплаты труда или денежного довольствия. Как резать госпрограммы, должны будут определить их кураторы.

Читать дальше...

«Поставит под удар жителей городов»: Володин пригрозил Финляндии, решившей разместить базу НАТО у Выборга

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

«Размещение баз НАТО не защитит ни Финляндию, ни Швецию. Наоборот. Поставит под удар жителей городов, где будет находиться военная инфраструктура», – написал Володин в своем телеграм-канале.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Теннисист Рублев разбил ракетку после поражения на турнире в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Стас Михайлов пригласил на свой юбилейный концерт пенсионерку из Орла



Москва

Директор "ВкусВилла" объяснил, почему сеть пока не может зайти в Барнаул

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net