123ru.net
Inzhukovskiy.ru (г. Жуковский)
Июнь
2022
1 2 3 4
5
6
7
8
9 10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Новости за 01.06.2022

Лето начинается с праздника!

Inzhukovskiy.ru (г. Жуковский) 

1 июня в нашей стране и во всём мире отмечается День защиты детей. Праздник был учреждён в 1950 году для того, чтобы привлечь внимание к проблемам, с которыми сталкиваются дети во многих странах.
 
В Жуковском большой праздник прошёл в городском парке культуры и отдыха.  
С самого утра на центральной площади парка развернулись приготовления – все взрослые, причастные к празднику, очень ждали юных жуковчан. 

Читать дальше...

В Жуковском прошла комплексная проверка содержания территорий, многоквартирных домов и площадок ТКО

Inzhukovskiy.ru (г. Жуковский) 

Об этом сообщает Телеграм-канал «Жуковский.Online». В проверке приняли участие представители МинЖКХ, главных управлений Госжилинспекции и содержания территорий Московской области, городской администрации, а также управляющих организаций.

Читать дальше...

Жуковские танцоры стали лауреатами IV областного детского и юношеского фестиваля-конкурса «7 нот Подмосковья» 

Inzhukovskiy.ru (г. Жуковский) 

Итоги конкурса были объявлены в последний день весны на церемонии награждения лауреатов в концертном зале Vegas City Hall. Сюда за призами съехались юные таланты из Подмосковья. И среди них – сразу два победителя в номинации «Современная хореография». Это юная степистка, ученица Жуковской ДШИ № 1 Аделина Соколова (номер «Без цилиндра») и девочки из студии танца «Гравитация» (номер «Семицветик»).

Читать дальше...



Первый фестиваль музыки и мусора «КУЧА» состоится 3 июня

Inzhukovskiy.ru (г. Жуковский) 

В преддверии Дня эколога 3 июня в 15:00 Красково пройдет музыкальный экофестиваль «Куча». Это первый проект российского экологического фонда «КОМПАС», в рамках которого состоится массовая уборка территории, а также очистка берегов реки Пехорки.

Читать дальше...

С 1 июня врачи взрослой поликлиники принимают в здании детской (ул. Дзержинского, 14)

Inzhukovskiy.ru (г. Жуковский) 

Об этом сообщает пресс-служба Жуковской ГКБ. Вход через центральную дверь детской поликлиники (стрелка 1 на рисунке). Соответственно маленькие пациенты будут принимается по тому же адресу: Дзержинского, 14, но вход в детскую поликлинику будет осуществляться через дверь КДЦ. (Консультационно-диагностического центра), то есть за углом здания (стрелка 2).

Награждены победители конкурса детского рисунка «ЦАГИ в красках. 75-летие города Жуковского»

Inzhukovskiy.ru (г. Жуковский) 

Детские рисунки участников конкурса стали творческим подарком к юбилею любимого города. Величественные памятники и яркие цветы, праздничное настроение и разноцветные огни салюта, пилотажные группы и аэродинамические трубы… Именно таким предстает город Жуковский в рисунках детей и внуков сотрудников Центрального аэрогидродинамического института имени профессора Н.Е. Жуковского (входит в НИЦ «Институт имени Н.Е. Жуковского»), участвовавших в конкурсе «ЦАГИ в красках. 75-летие города Жуковского». Читать дальше...

Заместители главы города проверили ход капитального ремонта школ

Inzhukovskiy.ru (г. Жуковский) 

Заместители главы Жуковского Ольга Алферова и Василий Сидоренко проверили ход работ по капитальному ремонту образовательных учреждений города. Напомним, подобные объезды осуществляются еженедельно. Об этом сообщает Телеграм-канал «Жуковский.Online».

Читать дальше...



За неделю жуковские спасатели десять раз выезжали на сообщения о ложном минировании

Inzhukovskiy.ru (г. Жуковский) 

«24 мая спасатели четыре раза выезжали по сигналу о минировании школ номер 2, 6, 7 и 14. 26 мая - 6 раз, по адресам: Осипенко 7, Калугина, 9, Фрунзе, 23, Лесная, 10в, Чаплыгина, 30 и Левченко, 5. После обследований данных зданий, информация не подтвердилась, вызовы оказались ложными»  - сообщил директор Жуковского аварийно-спасательного отряда Михаил Звягин.

На спортивной площадке средней школы № 11 состоялось открытие летнего сезона. Школьный стадион открыт для всех!

Inzhukovskiy.ru (г. Жуковский) 

С сегодняшнего дня  в школе начала работу смена городского лагеря, но в школу продолжают ходить и ученики средней и старшей школы. Место притяжения – стадион.
Многие учащиеся школы занимаются в спортивных секциях, кто-то приходит просто погонять мяч с друзьями. А теперь такая возможность появилась и у всех жителей ближайших домов.

Читать дальше...

«Мострансавто» напоминает правила перевозки домашних питомцев в автобусах

Inzhukovskiy.ru (г. Жуковский) 

Бесплатно в салоне транспортных средств — на руках или в составе ручной клади — можно перевозить карликовые породы собак. Также правом бесплатного проезда обладают собаки-поводыри, сопровождающие пассажиров с ограниченными возможностями здоровья. На животном должен быть намордник, поводок и соответствующий опознавательный знак.

Читать дальше...

Представитель Уполномоченного по правам человека в Московской области в г.о. Жуковский Вера Михайлова посетила детскую больницу

Inzhukovskiy.ru (г. Жуковский) 

Об этом сообщает Телеграм-канал «Жуковский.Omline». Визит был приурочен ко Дню защиты детей. Юным пациентам подарили игрушки и книги, а самым маленьким – подгузники. В мероприятии также приняла участие заместитель главы города Алла Дунаевич.

Читать дальше...

Спасатели напомнили о правилах купания и поведения на водоёмах

Inzhukovskiy.ru (г. Жуковский) 

Сегодня – первый день лета. Однако это не только радость каникул, возможность загорать и купаться, но и высокие риски для детей. Обеспечить безопасность несовершеннолетних летом – в первую очередь задача родителей и воспитателей.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Гостином дворе прошел форум «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Рыбакина узнала первую соперницу на новом турнире WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности проекта «Генеральная уборка»





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: «Запуск «Ангары-5» — новая страница в развитии космической отрасли России» 


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Нюша

«Каждый новый день – апгрейд»: Нюша устроила живую премьеру на «Авторадио»



Москва

Тепло вернется в столицу в ближайшие выходные

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net