123ru.net
InKazan.ru (Казань)
Февраль
2020

Новости за 08.02.2020

Прощание с Айратом Хайруллиным – фото

InKazan.ru (Казань) 

В Казани простились с депутатом Госдумы РФ Айратом Хайруллиным, который трагически погиб накануне в авиакатастрофе, разбившись на вертолете. Проводить в последний путь Хайруллина пришли депутаты Госсовета РТ, его друзья, близкие и коллеги из Госдумы.



Что известно об институте, где произошел радиоактивный выброс

InKazan.ru (Казань) 

В Димитровграде на территории научно-исследовательского института атомных реакторов (ГНЦ НИИАР) зафиксировали радиоактивное загрязнение снега. Жители заявляют, что экологическая обстановка в городе ухудшилась, они чувствуют себя плохо. Однако в научном центре говорят, что уровень радиационного фона соответствует норме.

Отец троих детей, любимец директора, почти Вилли Вонка: отчет депутата Кутдусова

InKazan.ru (Казань) 

В Казани проходит отчетная сессия депутатов Казгордумы перед избирателями — в сентябре горожанам предстоит выбрать ее новый состав. В школе № 113, в Чуйковском избирательном округе, перед жителями о достижениях за год рассказал депутат Булат Кутдусов.

Последствия радиоактивного выброса рядом с Татарстаном ликвидированы

InKazan.ru (Казань) 

По официальной информации, специалисты научно-исследовательского института атомных реакторов завершили все необходимые мероприятия по локализации небольшого радиоактивного загрязнения снежного покрова, обнаруженного на территории института, говорится на сайте учреждения.

«Эдельвейс Групп» и «Красный Восток» соболезнуют в связи с гибелью Хайруллина

InKazan.ru (Казань) 

Коллективы АО «Эдельвейс Групп» и АО «Агрохолдинг «Красный Восток» выражают соболезнования родным и близким основателя компаний, депутата Госдумы от Татарстана Айрата Хайруллина, погибшего седьмого февраля при крушении вертолета в Лаишевском районе.

Шутки, скамейки и развод: отчет депутата Шалымова

InKazan.ru (Казань) 

В Казани проходят встречи депутатов Казанской городской думы с электоратом. В сентябре жители города будут выбирать новый состав местного законодательного органа. Накануне с гражданами встретился народный избранник Григорий Шалымов, но аудитории больше понравился его коллега из Госсовета РТ.

За штурвалом разбившегося вертолета мог находиться Хайруллин — Telegram

InKazan.ru (Казань) 

В пятницу, седьмого февраля, в Татарстане разбился вертолет, на борту которого находился депутат Госдумы Айрат Хайруллин. Telegram-канал Baza сообщил, что в момент катастрофы за штурвалом мог находиться сам парламентарий.

Спорт в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соперница Арины Соболенко разрыдалась на плече белоруски


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Самое опасное" начнётся в пятницу: Синоптик предупредил об аномальной погоде в России





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фридерик Шопен

Музыка Шопена под небом



Москва

Аварийность на дорогах Москвы снизилась на 10%

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net