123ru.net
InKazan.ru (Казань)
Январь
2020

Новости за 01.01.2020

Итоги-2019: татарстанские скандалы на федеральном уровне

InKazan.ru (Казань) 

Редакция Inkazan подводит информационные итоги года, вспоминая о наиболее значимых событиях, которые освещались в новостях издания. Татарстан запомнился сразу несколькими скандалами, вышедшими на федеральный уровень.

В Екатеринбурге бутлегеры изготовляли алкоголь на воде из батарей

InKazan.ru (Казань) 

В Екатеринбурге обнаружили производство суррогатного алкоголя. Для его изготовления могли использовать воду из системы отопления и жидкость, применяемую для профилактики инфекционных болезней животных. Об этом сообщает ГУ МВД РФ по Свердловской области.



В России ограничат поставки рыбы из Китая

InKazan.ru (Казань) 

В России с 9 января введут ограничение на ввоз рыбы и морепродуктов со всех предприятий Китая. Это связано с нарушениями и недостаточным контролем продукции со стороны КНР. Об этом говорится на сайте Россельхознадзора.

В России 6,5 млн человек вышли на новогодние гуляния

InKazan.ru (Казань) 

В народных новогодних гуляниях по всей России, по оценке МВД, приняли участие 6,5 млн человек. Охрану общественного порядка обеспечивали 67,4 тысячи сотрудников органов внутренних дел. Об этом сообщила официальный представитель МВД РФ Ирина Волк.

Итоги-2019: бунт казанских перевозчиков

InKazan.ru (Казань) 

Редакция Inkazan подводит информационные итоги года, вспоминая о наиболее значимых событиях, которые освещались в новостях издания. Сферу общественного транспорта «трясло»: она пережила рост цен на проезд, реформу и объединение транспортников для отстаивания своих интересов.

Под Казанью задержали противников МСЗ, праздновавших Новый год на месте лагеря

InKazan.ru (Казань) 

Под Казанью в новогоднюю ночь задержали противников мусоросжигательного завода (МСЗ), которые праздновали наступление 2020 года на месте «разогнанного» палаточного лагеря. Об этом активисты сообщили в своей группе в соцсетях.

Дед Мороз раздал 200 тонн подарков и поучаствовал в запуске ракеты

InKazan.ru (Казань) 

Российский Дед Мороз объездил 50 городов страны, где зажег огни на главных елках, и раздал более 200 тонн подарков. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу вотчины, расположенной под Великим Устюгом Вологодской области.

Спорт в России и мире
Москва

Трехкратный обладатель Кубка Гагарина уволил тренера и назначил нового


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Рыбакина, наряду со Свёнтек, имеет 70% побед на WTA-1000 против соперниц из топ-10


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в России и мире
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ Москва — Санкт-Петербург


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Егор Крид

В Москве суд отклонил требование общественника Морозова закрыть YouTube-канал Егора Крида



Москва

Мастера педагогического искусства

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net