123ru.net
Inforeactor.ru
Сентябрь
2019

Новости за 11.09.2019

«Нафтогаз» обозначил свою позицию по транзитному контракту с Россией

Inforeactor.ru 

Исполнительный директор «Нафтогаза» Юрий Витренко заявил, что Украина будет требовать компенсацию у России, если «Газпром» будет настаивать на заключении нового контракта по транзиту газа на прежних условиях.





Две «Ласточки» начнут курсировать между Петербургом и Москвой в декабре 2019 года

Inforeactor.ru 

Представители «РЖД» приняли решение увеличить число поездов между Москвой и Петербургом из-за высокого спроса на скоростные перемещения между двумя столицами. Об этом сообщается на официальном сайте организации.

Винокур ответил на «видеокомпромат» Королевой с игрой на раздевание

Inforeactor.ru 

Советский и российский юморист, певец и телеведущий Владимир Винокур отреагировал на видео «компромата» со звездами российского шоу-бизнеса, которое на своей странице в Instagram опубликовала Наташа Королева.

Портреты Героев России Юсупова и Мурзина появились на жилом здании в Сургуте

Inforeactor.ru 

Власти Сургута приняли решение увековечить образы Героев России Дамира Юсупова и Георгия Мурзина, которые посадили самолет в кукурузном поле в Подмосковье. Об этом сообщается на официальном сайте администрации города.

Звезда «Улиц разбитых фонарей» попал в страшное ДТП на трассе под Петербургом

Inforeactor.ru 

Актер Марк Горонок попал в страшное ДТП в Санкт-Петебурге. С множественными переломами и черепно-мозговой травмой он был экстренно госпитализирован в НИИ скорой помощи имени Джанелидзе.

Прокуратура Нидерландов сделала Цемаха подозреваемым по делу MH17

Inforeactor.ru 

Депутат Европарламента от Нидерландов Кати Пири рассказала о переквалификации так называемого «свидетеля» по делу о крушении малайзийского Boeing рейса MH17 в Донбассе Владимира Цемаха в подозреваемые. Об этом сообщается на официальном сайте прокуратуры страны.

СМИ опубликовали последние слова убитого журналиста Хашкаджи

Inforeactor.ru 

Турецкая газета Sabah опубликовала стенограмму разговоров между журналистом Джамалем Хашкаджи и 15 злоумышленниками, убившими его в здании диппредставительства Саудовской Аравии в Стамбуле. Записи доступны на сайте издания.


Музыкальные новости
Певица

Певица Ирина Понаровская перенесла концерт в Москве





Персональные новости
Сергей Лавров

Лавров заявил, что сфер сотрудничества России и Запада практически не осталось





Штормовой ветер обрушится на Петрозаводск 12 сентября

Inforeactor.ru 

Сотрудники Главного управления МЧС России по Республике Карелия предупредили жителей Петрозаводска о штормовом ветре в ближайшее время. Об этом сообщается на официальном сайте регионального ведомства.

Лавров рассказал, каким был Болтон на посту советника по нацбезопасности

Inforeactor.ru 

Глава МИД РФ Сергей Лавров охарактеризовал советника президента США по нацбезопасности Джона Болтона, отправленного в отставку, как очень приятного собеседника. Однако Москва не соглашалась с ним по большинству вопросов из-за его резкого стиля с опорой на силовые методы.

В «ЕР» назвали пользу от перехода на четырехдневную рабочую неделю

Inforeactor.ru 

Заместитель председателя партии «Единая Россия» Андрей Исаев заявил, что переход на четырехдневную рабочую неделю, кроме увеличения производительности труда, позволит россиянам самореализовываться и заниматься своим образованием.

В Совфеде рассказали, как изменятся отношения России и США после ухода Болтона

Inforeactor.ru 

Сенатор Совета Федерации от Крыма Сергей Цеков в беседе с корреспондентом iReactor рассказал, как изменятся отношения России с США после ухода советника по национальной безопасности Джона Болтона.

Спорт в России и мире
Москва

Актера Свиридова госпитализировали из-за инфицирования после операции в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Екатерина Александрова

Александрова впервые войдет в топ-15 мирового рейтинга


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в России и мире
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ «Москва — Санкт-Петербург»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

“Настя — не из дешёвых женщин”, – У Волочковой появился молодой ухажёр с серьёзными намерениями



Москва

СК возбудил уголовное дело из-за впавшего в кому россиянина в Таиланде

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net