123ru.net
Газета «Спутник» (Королёв)
Сентябрь
2022
1 2 3
4
5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
17
18 19 20 21 22 23
24
25
26
27
28
29
30

Личный приём жителей Королёва в формате «Выездная Администрация» состоялся 22 сентября

Жители Королёва задали свои вопросы руководящим работникам городских структур самого разного уровня и сфер ответственности. Приём горожан в формате «Выездная Администрация» состоялся 22 сентября с 17.00 до 20.00 в ДиКЦ «Костино».

Личный приём провёл глава города Игорь Трифонов, а также заместители главы городской администрации.

Управляющие компании были представлены специалистами «Жилкомплекса», «Жилсервиса», «ЖКО» и «ОСНОВы».

Во встрече с горожанами приняли участие представители Главного управления содержания территорий, ГЖИ, городских ресурсоснабжающих организаций, ЕДС, МосОблЕИРЦ, полиции, налоговой инспекции, МФЦ, социальной защиты, здравоохранения и культуры.

Удобное для работающих горожан время, просторный и уютный зал на первом этаже ДиКЦ, наконец, большое число ведомств, представители которых были готовы выслушать каждого, – всё это пришлось королёвцам по душе.

«Побольше бы таких встреч! Так удобно, когда на одной площадке можно встретиться с несколькими представителями городской администрации и даже с главой города. Сегодня я обратилась к Игорю Владимировичу Трифонову с двумя просьбами: благоустроить остановку общественного транспорта на ул. Кирова, у поворота на ул. Ленина и оборудовать пешеходный переход на пересечении ул. Ленина и Ленинского проезда. Первый вопрос мне пообещали решить в течение месяца, а вот по второму – от администрации будет направлено обращение в соответствующую ведомственную структуру, и о полученном ответе меня уведомят», – отметила пенсионер, активный житель Болшево Татьяна Юрьевна Богданова.

 

«Я уже 80 лет живу в Королёве, со здоровьем проблемы, и мне уже не раз помогали работники соцзащиты. И материальную помощь давали, и путёвки в санаторий, и даже возили туда и обратно! Сегодня я вновь к ним обратилась. В связи с тяжёлым заболеванием мне опять нужна их подмога. Социальная защита – наша защита, мы на них только и надеемся!» – считает Александра Ивановна Просточенко.

По традиции, наибольшее число горожан обратилось к представителям коммунальных служб с вопросами по жилищно-коммунальному обслуживанию. Среди наиболее часто задаваемых оказались и вопросы благоустройства, землепользования, строительства.

Все поступившие в течение встречи обращения были взяты на контроль профильными специалистами. 

Комментарии специалистов:

«В основном к нам сегодня обращались с самыми разными вопросами по работе портала госуслуг. Люди всё более активно переходят на электронные услуги, но вопросов о возможностях их получения у многих остаётся предостаточно.

Так, у нас сегодня не раз интересовались обучением навыкам работы с порталом. И мы всем разъясняли, что такая работа в городе проводится: на базе клубов «Активное долголетие» такие занятия проводятся каждую среду и четверг», – сказала начальник отдела МФЦ Мария Вакарь.

«В основном к нам сегодня обращались жители отдельных домов – с локальными проблемами. У кого-то выпуск засорился, кому-то перерасчёт надо сделать. Всё это точечные, незначительные проблемы. Совместно с управляющими компаниями мы решим их все за неделю», – прокомментировал генеральный директор ООО «Водоканал» Павел Каганов.






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин: на средства от реализации зеленых облигаций закуплен 451 электробус


Спорт в России и мире
Москва

Эксперт рассказала, как правильно выбрать одежду для спортзала


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Финалисты «Мастерса» в Монте‑Карло опередили Рублева в рейтинге ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Шашлыки и дача отменяются: аномальная погода на майские праздники в Москве, Питере и регионах





Путин в России и мире
Москва

Первый пуск «Ангары-А5М» с Восточного запланирован в 2027 году


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Лоза объяснил, почему Лепс выбил телефон из рук фанатки



Москва

Представители подмосковного МСБ получили льготные займы на 10 млрд рублей в 2023 году

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net