123ru.net
PR-feed
Март
2023
1
2
3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
24
25
26
27
28
29
30
31

Дорожные ирригаторы, звуковые щетки и сменные насадки российского молодого бренда DFresh по выгодной цене с доставкой по стране

0

Молодая российская компания DFresh представляет устройства для полости рта по разумным ценам. Бренд выпускает надежные приборы для зубов и десен с доставкой по России. Официальный сайт - https://dfresh.ru/

Российская экономика набирает обороты благодаря программе импортозамещения. Большой вклад в процесс вносят отечественные компании, которые решились войти на рынок в сложное для страны время. Риск оправдался: пока западные компании сворачивали продажи в России или взвинчивали цены, демократичные российские марки привлекали все больше поклонников. Среди таких брендов можно выделить марку DFresh, специализирующуюся на выпуске устройств для зубов и десен.

Дфреш основал врач-стоматолог в 2022 году. Компания выпускает электрические зубные щетки, ирригаторы, насадки. DFresh делает ставку на доступность своих продуктов и быструю доставку по всей России. Компания следит за качеством устройств и предоставляет гарантию 2 года.

В каталоге Дифреш представлены 2 модели звуковых щеток: DF500 и DF2000.

Электрические щетки DF500 – находка для экономных покупателей. Бюджетное устройство может похвастаться 6 режимами чистки, емкой батареей, которую нужно заряжать раз в месяц, и тремя цветовыми исполнениями.

DF2000 – более серьезная модель с 4 режимами и функцией глубокого очищения зубов от налета в течение трех минут. Каждые полминуты таймер напоминает о необходимости смены зоны чистки. Аккумулятор обеспечивает работу зубной щетки в течение 25 дней. Насадка с щетиной премиум-класса Дюпон аккуратно очищает эмаль без повреждения тканей.

Компактный ирригатор D.Fresh DF1000 – надежная модель с двойной влагозащитой, которую можно использовать дома и в поездках. Прибор устраняет остатки загрязнений после зубной щетки и укрепляет десны. Пользователь может настраивать подачу воды в ирригаторе индивидуально – для этого предусмотрены 5 режимов работы. 2 стандартные насадки - уже в базовом комплекте.

Дфреш также выпускает сменные насадки для электрических щеток. Можно приобретать насадки для моделей DF500, а также для зубных щеток зарубежных производителей. Универсальные насадки Дифреш продаются в комплектах по 4 штуки по очень привлекательной цене.

Хотите попробовать устройства Дфреш в деле? Совершайте покупки на официальном сайте или звоните по телефону +7 (495) 414-97-85. Менеджеры подробно расскажут о продуктах и помогут оформить заказ.






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин назначил нового главу Стройкомплекса Москвы


Спорт в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Появилось «закулисное» видео Елены Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Иоганн Себастьян Бах

«Бах vs Рахманинов» из цикла Битва Клавиров под величественными сводами Петрикирхе.



Москва

Бастрыкин потребовал доклад по делу об убийстве нижегородки приемной дочерью

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net