Hleb.asia
Март
2023

Дженнифер Энистон рассказала, что они с Кортни Кокс на самом деле ели на съемках «Друзей»

0

Дженнифер Энистон наконец-то рассказала, что она на самом деле ела в группе друзей из давнего ситкома во время ее 10-летнего пребывания в сериале.

Актриса также рассказала о любимых блюдах бывшей звезды и доверенного лица Кортни Кокс во время разговора с Capital FM на этой неделе, описав бутерброды и салаты.

В прошлом году в социальных сетях начали распространяться видеоролики с рецептом салата, в которых утверждалось, что это был обед, который Дженнифер ела каждый день в течение десяти лет.

Власть захватила приложение для потокового видео TikTok, поскольку фанаты изо всех сил пытались воссоздать его, и многие отмечали Дженнифер, чтобы посмотреть.

Но актриса официально «развенчала» слухи в июне прошлого года, добавив на этой неделе, что, хотя она хорошо выглядит, она «не знает», откуда они взялись.

Коллекция секретов: Дженнифер Энистон рассказала, что она и Кортни Кокс на самом деле ели на съемочной площадке друзей — после разоблачения вирусных утверждений о ее «знаменитом салате»
Долгий путь: дуэт снимался в «Театре друзей» в течение десяти лет вместе, а Дженнифер на этой неделе делилась бутербродами и салатами.

Когда Сиан Уэлби, ведущий Capital FM, спросил Дженнифер о салате, актриса объяснила, что ела салат Кобб во время съемок «Друзей».

«Это нехорошо, — сказала она, — это не моя власть. Я не знаю, откуда это взялось. Выглядит хорошо, но это не для меня.

Тот, что я ел в компании друзей, был похож на салат айсберг, это был салат из кобб. я пытаюсь вспомнить [what was in it]пекорино, бекон, индейка, курица и нут.

Салат впервые стал вирусным, когда пользователь TikTok и кулинарный блогер под ником «Lovelydelites», настоящее имя Ханна, поделился рецептом и заявил, что Дженнифер ест его каждый день.

Ничего особенного: Хана добавила красный лук, огурец, фисташки, свежую петрушку, свежую мяту и банку хумуса.

Затем Сиан спросила Дженнифер о ее предпочтениях в отношении сэндвичей и спросила, любит ли она добавлять в начинку картофельные чипсы.

«Это делает Кортни Кокс, — восклицает Дженнифер. Объяснение: «Она [Courteney] Сделаешь бутерброд и положишь майонез, горчицу, сыр, куриные полоски и Фритос. Потом она все это перевернула.

«Раньше мы ели хлеб, а теперь салатные обертки», — пошутила звезда.

Она поделилась: «То, что я ела в компании друзей, было похоже на салат айсберг, это был салат из кобб». я пытаюсь вспомнить [what was in it]пекорино, бекон, индейка, курица и нут
Вирусный: в прошлом году в социальных сетях начали распространяться видеоролики с рецептом салата, в которых утверждалось, что это был обед, который Дженнифер ела каждый день в течение десяти лет, что, по словам актрисы, не соответствует действительности.
Рецепт: Этот вирусный салат не сильно отличается, включает в себя красный лук, огурец, фисташки, свежую петрушку, свежую мяту и банку хумуса.

Дуэт снимался в «Друзьях» с 1994 по 2004 год вместе с Лизой Кудроу, Мэттом Лебланом, Дэвидом Швиммером и Мэтью Перри.

Когда в прошлом году во время разговора с журналом Elle ее спросили о салате, Дженнифер объяснила: «Я схожу с ума, потому что его буквально выкинули как сумасшедшего, и, кстати, он выглядит как вкусный салат, но это не то, что у меня было». друзья.’

Она добавила: «Честно говоря, в моем салате не было бы столько нута». Плохо для пищеварительной системы.

Утечка: Дженнифер также поделилась тем, что ее парень кладет в бутерброд, сказав: «Она [Courteney] Сделаешь бутерброд и положишь майонез, горчицу, сыр, куриные полоски и Фритос. А потом ты все переворачиваешь».





Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин: «Московская техническая школа» запустила новое направление обучения


Спорт в России и мире
Москва

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Регоператор провел экологический телемост между школьниками Подольска и Москвы





Путин в России и мире
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Певица Ольга Кормухина пояснила, почему не считает Шнурова музыкантом



Москва

«Путин готовит свой удар»: Хазин объяснил, кого скоро «зачистят» в России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net