Hleb.asia
Март
2023

Тенденция Naotox: как обрести молодость кожи без уколов

0

Когда вы станете старше, вы можете начать замечать признаки хорошей жизни на передней руке, вокруг глаз и губ.

Некоторые могут рассмотреть варианты инъекций, чтобы изгнать гусиные лапки и линии смеха.

Хотя нет ничего плохого в выборе эстетических процедур — и нет ничего плохого в том, чтобы ваше лицо старело естественным образом — некоторые любители красоты выбирают третий вариант: использование продуктов, которые дают разглаживающий эффект.

«Notox» — это переход к неинвазивным формам борьбы со старением, и благодаря тому, что хэштег набрал 10,3 миллиона просмотров на TikTok, его популярность быстро растет.

Альтернативный уход за лицом Джастин Мастерс Она отмечает, что люди пропускают инъекции, потому что «они не были согласованы ранее», говорит она.

«Может быть, они вызвали опущение век, что вызвало плохой опыт или воздействие на организм, или, может быть, они не хотят вводить токсины в свое тело по состоянию здоровья или [because of the] каждые несколько месяцев».

Любители ухода за кожей искали неинвазивные альтернативы, но что это такое и действительно ли они работают?

Коллаген

«С возрастом мы теряем коллаген и эластин в нашей коже, которые являются двумя ключевыми белками, которые помогают поддерживать структуру и упругость», — говорит косметолог. Доктор Дипа Панч обретения эстетики.

«Когда мы теряем их, мы начинаем замечать появление линий и морщин».

Инъекции помогают, «расслабляя основные мышцы, тем самым уменьшая появление этих линий», говорит она, поэтому альтернативы «включают процедуры или продукты, которые повышают уровень коллагена и помогают поддерживать кожу».

Банч предполагает, что коллагеновые сыворотки и добавки могут помочь улучшить эластичность. «На рынке также есть много коллагеновых добавок, но мой личный фаворит — жидкая форма с использованием морского коллагена».

Она также рекомендует превентивные меры: «Соблюдение правил ухода за кожей и обязательное использование ежедневного средства с высоким SPF помогает защитить коллаген от ультрафиолетовых лучей».

ретинол

«Ретинол можно использовать для ускорения обновления клеток и ускорения выработки коллагена и эластина», — говорит Мастерс.

Доктор Колетт Хейдон, фармацевт-дерматолог и основатель Лексирскинсоглашается, говоря: «Ретинол повышает выработку белка в дермальных фибробластах, придавая плотность, объем и упругость».

Людям с чувствительной кожей ретинол может вызвать раздражение. Начните медленно повышать свою выносливость, используйте его только ночью, а на следующее утро нанесите солнцезащитный крем.

светодиодные маски

Говорят, что светодиодные маски улучшают выработку коллагена.

В то время как вы можете использовать промышленную силу в кабинете дерматолога, у многих брендов есть домашние альтернативы, которые утверждают, что они улучшают внешний вид кожи.

один бренд, ОмнилюксЕго использовали знаменитости, такие как Белла Хадид и Минди Калинг, и, как утверждается, клинически доказано, что он значительно уменьшает тонкие линии, морщины, покраснение и прыщи.

Они делают это, используя «повышенные дозы красного, ближнего инфракрасного и синего света, чтобы усилить естественную клеточную реакцию организма на заживление», — объясняет дерматолог. Хани Аби Гон.

Omnilux рекомендует использовать маску не менее трех раз в неделю для достижения наилучших результатов.

Гиалуроновая кислота

Увлажнение кожи необходимо для того, чтобы она оставалась упругой и сияющей.

«Гиалуроновая кислота увеличивает объем, сохраняя дерму увлажненной, но она также обладает способностью удерживать клетки вместе, чтобы подтянуть кожу», — объясняет Хейдон.

Она рекомендует использовать продукт, содержащий гиалуроновую кислоту, которая, как показывают исследования, может удерживать до 1000 раз больше своего веса в воде, в течение дня в дополнение к ретинолу, используемому ночью.

Микротоковые процедуры для лица

Самая шокирующая (буквально) процедура с наотоксом включает в себя воздействие на кожу микротоками электричества с помощью небольшого портативного устройства.

«Вы можете использовать микротоки для подтяжки и тонуса лицевых мышц, что помогает уменьшить появление тонких линий и морщин», — говорит Мастерс безболезненного процесса.

Цель состоит в том, чтобы стимулировать кожу и мышцы, чтобы создать более скульптурные скулы и неровную линию челюсти.

6 героев notox, которые помогут вам в ежедневном уходе за кожей

Тощий загар Сыворотка мечты Notox, £ 29,99

Кэтрин Дэниелс Регидратирующий концентрат, £59

что происходит Сыворотка специалиста по ретинолу Liftactiv Labs, £42,50

Омнилюкс Контурное лицо, £299

Х питание Repair Collagen Shot 12×60 мл, 27,49 фунтов стерлингов

Вопрос + А Спрей для лица с гиалуроновой кислотой, £6,50

введение Медведь, 319 фунтов стерлингов






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин назвал важнейшие проекты социальной поддержки москвичей


Спорт в России и мире
Москва

Ставропольский гандбольный клуб «Виктора» в Москве уступили армейцам


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве очистных сооружений на побережье Азовского моря





Путин в России и мире
Москва

«Он боится»: почему Байден позволяет себе оскорбления в адрес Путина


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Консультации, Составление Договоров, Присутствие Продюсера при заключении договоров и переговорах. Лекции. Переговоры. Встречи и Обсуждения.



Москва

Налаживание контракта

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net