ГТРК Башкортостан
Сентябрь
2019

Новости за 22.09.2019

В уфимском торговом центре произошла массовая драка: ВИДЕО

ГТРК Башкортостан 

Драка в торгово-развлекательном комплексе «Иремель» в Уфе попала на видео. Ролик опубликовал РЕН ТВ. На кадрах видно, как толпа агрессивных настроенных мужчин пытается выяснить отношения. Конфликт перерастает в массовую драку, которая продолжилась на одном из этажей торгового центра.

День равен ночи: осеннее равноденствие наступит 23 сентября

ГТРК Башкортостан 

23 сентября в 12:49 по уфимскому времени центр Солнечного диска пересечет небесный экватор. Этот момент называют равноденствием, напоминает уфимский планетарий. В день равноденствия терминатор – граница дня и ночи — проходит по земным полюсам перпендикулярно земному экватору. На всей поверхности Земли продолжительность дня и ночи одинакова и равна 12 часам. Однако из-за рефракции, которая как бы «приподнимает» Солнце над горизонтом, световой день длится все же несколько дольше.

Ушли в лес и не вернулись: в Салаватском районе потерялись 10 человек, в том числе ребенок

ГТРК Башкортостан 

Большая компания из 10 человек перестала выходить на связь 21 сентября. Туристы ушли в лес возле деревни Идрисово Салаватского района в лесном массиве. Среди них был и один ребенок. К счастью, спасателям удалось обнаружить потерявшихся. Оеазалорсь, это были туристы, приехавшие из городов Тюмени и Екатеринбурга и плохо знавшие окрестности.



Погода в Башкирии: дожди, ветер и заморозки

ГТРК Башкортостан 

В Башкирии с 20:00 часов 22.09.19 до 20:00 23.09.19 года ожидается облачная погода, а также дожди, местами со снегом. Ветер южный с переходом днем на западный 9-14м/с, местами порывы 15-20 м/с. Температура воздуха ночью 0,+5°, местами заморозки в воздухе и на поверхности почвы 0,-2°, днем +4,+9°. На отдельных участках автодорог ухудшение видимости в осадках до 500-1000м.

В Великом Новгороде проходят Всероссийские соревнования по дзюдо среди юношей

ГТРК Башкортостан 

Сегодня в Великом Новгороде в зале Центральной спортивной арены Председатель Следственного комитета Российской Федерации Александр Бастрыкин торжественно открыл восьмые всероссийские соревнования по дзюдо среди юношей до 15 лет, посвященные памяти юных героев Отечества и сотрудников Следственного комитета Российской Федерации, погибших при исполнении служебного долга.

В Уфе в рамках XXII Международного фестиваля балетного искусства им.Р.Нуреева выступила балетная труппа Урал Оперы Балета

ГТРК Башкортостан 

В Уфе состоялся вечер одноактных балетов, который представил уфимцам Екатеринбургский государственный академический театр оперы и балета.

Из-за дождя в Башкирии машина опрокинулась в кювет: водитель погиб

ГТРК Башкортостан 

Вечером 21 сентября произошло ДТП. В Давлекановском районе на 1 км трассы Давлеканово-Буздяк автомобиль «BYD F3», за рулем которого был 43-летний местный житель, из-за дождя занесло, после чего машина опрокинулась в кювет.  Как рассказали в пресс-службе ГИБДД по РБ, в результате аварии водитель от полученных травм скончался в больнице при оказании медицинской помощи.

В Уфе состоится одиннадцатый этап турнира «Терра Башкирия»

ГТРК Башкортостан 

Как сообщает «Мэрия Уфы», сегодня на ипподроме «Акбузат» состоится одиннадцатый этап конно-спортивного турнира «Терра Башкирия». В скачках примут участие конники из Бураевского, Ишимбайского, Нуримановского, Татышлинского и Чишминского районов Республики Башкортостан.

Спорт в России и мире
Москва

Команда АО "Желдорреммаш" стала призером СпортЛиги ТМХ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Сложнее некуда! Прямая трансляция и превью матча Рыбакиной против непобежденной чемпионки


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности экологических проектов в России





Путин в России и мире
Москва

Алиев: доволен развитием отношений Азербайджана и России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Стало известно, что Лукашенко предложил губернатору Архангельской области на встрече в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: "формулой Зеленского" США отвлекали внимание от нового транша Киеву


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Давыдченко

Ставропольский пианист Сергей Давыдченко рассказал, как попал в команду Мацуева



Москва

Матвиенко: возможная конфискация активов России разрушит мировую экономику

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net