ГТРК Башкортостан
Июль
2019

Новости за 28.07.2019

Интервью Путина номинировали на «Эмми»

ГТРК Башкортостан 

Интервью российского президента Владимира Путина журналисту американского телеканала Fox News Крису Уоллесу номинировано на телевизионную премию Emmy в категории «Живое интервью». Для Fox News это первая номинация на Emmy в области новостей и документальных фильмов.

Даниил Квят: «То, что происходило на трассе, можно сравнить с моей карьерой»

ГТРК Башкортостан 

Российский пилот итальянской автогоночной команды «Торо Россо», уфимец Даниил Квят поделился впечатлениями от гонки этапа Формулы-1 в Германии, где он занял третье место.

В Нефтекамске главврач незаконно приватизировал служебное жилье и продал его

ГТРК Башкортостан 

Прокуратура Нефтекамска взыскала с чиновника полную стоимость жилья, которое он незаконно на себя оформил. По информации ведомства, в 2007 году муниципалитет выделил служебное жильё площадью около 80 квадратных метров главному врачу городской больницы. Через 6 лет, в 2013 году, контракт найма служебного жилья был переоформлен на договор социального найма жилья, который дает право его приватизировать.



Уфимец Даниил Квят стал третьим на Гран-при Германии «Формулы-1»

ГТРК Башкортостан 

Об этом сообщает Рамблер. Российский пилот «Торо Россо» Даниил Квят занял третье место на 11-м этапе чемпионата «Формулы-1» — Гран-при Германии, который проходил на трассе «Хоккенхаймринг». Квят в гонке финишировал третьим и впервые в текущем сезоне поднялся на подиум, победу одержал голландский пилот «Ред Булл» Макс Ферстаппен, вторым стал немец Себастьян Феттель («Феррари»).

Потери российской экономики от гибели пчел могут составить 1 трлн руб

ГТРК Башкортостан 

Глава парламента Башкирии Константин Толкачев предложил контролировать оборот дешевых пестицидов из Китая, из-за которых, по его мнению, погибают пчелы. Летом в различных регионах России отмечена массовая гибель пчел. По подсчетам Национальной ассоциации пчеловодов и переработчиков пчелопродукции, потери экономики из-за гибели пчел могут составить 1 трлн руб. По мнению экспертов, гибель пчел вызвана в том числе нарушением требований при применении пестицидов и других химических средств для обработки посевов.

В Башкирии неизвестные сбежали с места ДТП, прихватив автомобильные номера

ГТРК Башкортостан 

В городе Октябрьском разыскивают виновников ДТП, которое произошло накануне. Помятый автомобиль ВАЗ – 21099 был обнаружен на одном из газонов города. Легковушка наехала на бордюр, снесла забор и стоявший за ним знак ПДД. По словам очевидцев, автомобиль “летел” так быстро, что от удара погнуло руль. “В салоне все вразнос”, пишут подписчики группы в контакте Дураки на дороге, ДТП и ЧП | Туймазы Октябрьский.

В морском параде в Североморске приняли участие представители Башкирии

ГТРК Башкортостан 

Сегодня в стране отмечают День Военно-морского флота. Торжественные морские парады проходят в городах России. На один из них в город Североморск Мурманской области отправились представители Башкортостана.

Погода в Башкирии: местами дожди и ветер

ГТРК Башкортостан 

Как сообщает «<![CDATA[]]>Башгидрометцентр<![CDATA[]]>», в понедельник, 29 июля, в Башкирии пройдут небольшие дожди, местами до умеренных, в отдельных районах гроза. Ветер северо-западный 7-12м/с, местами порывы до 17м/с.

В Уфе отпраздновали День Военно-морского флота

ГТРК Башкортостан 

28 июля в парке Победы состоялось торжественное мероприятие, приуроченное празднованию Дня военно-морского флота. Об этом сообщается на сайте <![CDATA[]]>Мэрии Уфы.<![CDATA[]]>

В Уфе из-за съемок фильма временно частично закроют движение транспорта

ГТРК Башкортостан 

В Уфе введут временное частичное закрытие движения транспорта во время проведения съемок художественного фильма для детей «Душа Пирата». Об этом сообщается на сайте <![CDATA[]]>Мэрии Уфы.<![CDATA[]]>

Спорт в России и мире
Москва

На лыжах — за любимой? Тайны воскресшего в Москве немецкого миллиардера


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Уимблдон

Арине Соболенко предрекли победу на Уимблдоне-2024


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Дружба» подвело итоги деятельности в сфере экологической безопасности





Путин в России и мире
Москва

Кремль: в Москве 22 апреля состоится встреча Путина с Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Плетнёв

Как добрый мим Михаил Плетнев открывает «Дверь в Тверь»



Москва

Киллер расстрелял 60-летнего бизнесмена в центре Балашихи

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net