123ru.net
Генеральная прокуратура РФ
Декабрь
2019
1
2 3 4 5 6
7
8
9 10 11 12 13
14
15
16 17 18 19 20
21
22
23 24 25 26 27
28
29
30 31

Новости за 19.12.2019

Генеральная прокуратура Российской Федерации утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении Александра Шестуна

Генеральная прокуратура РФ 

Сегодня, 19 декабря 2019 года, в Генеральной прокуратуре Российской Федерации утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении бывшего главы Серпуховского района Московской области Александра Шестуна. Органами предварительного следствия он обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных ст. 289 УК РФ (незаконное участие в предпринимательской деятельности), ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество, совершенное организованной группой либо в особо крупном размере), п. «б» ч. 4 ст. Читать дальше...

В Калужской области осуждены иностранные граждане за незаконного сбыт наркотических средств

Генеральная прокуратура РФ 

Калужский районный суд Калужской области вынес приговор по уголовному делу в отношении двоих граждан Республики Таджикистан. Они признаны виновными в совершении преступлений, предусмотренных пп. «а,г» ч. 4 ст. 228.1 УК РФ (незаконный сбыт наркотических средств).

Читать дальше...

В Подмосковье суд вынес приговор по уголовному делу о покушении на сбыт крупных партий наркотических средств и психотропных веществ

Генеральная прокуратура РФ 

Домодедовский городской суд Московской области вынес приговор по уголовному делу в отношении двух местных жителей. Они признаны виновными в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 5 ст. 228.1 УК РФ (покушение на незаконный сбыт наркотических средств и психотропных веществ в особо крупном размере).

Читать дальше...



Центральное управление Ростехнадзора рассмотрело представление об устранении нарушений законов, внесенное заместителем Генерального прокурора Российской Федерации Юрием Пономаревым

Генеральная прокуратура РФ 

Руководство Центрального управления Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору рассмотрело представление об устранении нарушений законов, внесенное заместителем Генерального прокурора Российской Федерации Юрием Пономаревым.

Читать дальше...

В Приморье прокуратура добилась погашения задолженности по заработной плате в размере почти 1 млн рублей

Генеральная прокуратура РФ 

Прокуратура Октябрьского района Приморского края по обращению местного жителя провела проверку соблюдения прав работников Октябрьского районного потребительского общества на своевременное получение заработной платы.

Читать дальше...

В Свердловской области по требованию прокуратуры заблокированы интернет-сайты, на которых предлагалось приобрести поддельные дипломы об окончании высших учебных заведений и техникумов

Генеральная прокуратура РФ 

Прокуратура Верх-Исетского района г. Екатеринбурга Свердловской области в ходе мониторинга информационно-телекоммуникационной сети Интернет выявила 3 интернет-сайта, на которых была размещена информация, распространение которой на территории Российской Федерации в соответствии с действующим законодательством запрещено.

Читать дальше...

В Татарстане благодаря прокуратуре работникам фермерского хозяйства выплачено более 1 млн долга по заработной плате

Генеральная прокуратура РФ 

Прокуратура Кукморского района Республики Татарстан выявила факт невыплаты заработной платы работникам крестьянского (фермерского) хозяйства «Хадиев Д.М».

Читать дальше...

В Марий Эл по материалам проверки природоохранной прокуратуры по факту незаконной рубки лесных насаждений возбуждено уголовное дело

Генеральная прокуратура РФ 

Марийская межрайонная природоохранная прокуратура провела проверку исполнения лесного законодательства.

Читать дальше...



В Ханты-Мансийском автономном округе благодаря принятым прокуратурой мерам жители отдаленных деревень получили доступ к качественной питьевой воде

Генеральная прокуратура РФ 

Прокуратура Березовского района в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре провела проверку исполнения законодательства о санитарно-эпидемиологическом благополучии населения.

Читать дальше...

По инициативе Дальневосточной транспортной прокуратуры производственная компания оштрафована на 1 млн рублей за передачу взятки инспектору таможенного поста

Генеральная прокуратура РФ 

Хабаровская транспортная прокуратура в связи с поступившей из правоохранительных органов информацией проверила соблюдения законодательства о противодействии коррупции в деятельности производственной компании – общества с ограниченной ответственностью «Амур-Антикор».

Читать дальше...

В Саратовской области прокуратура добилась выделения инвалиду земельного участка

Генеральная прокуратура РФ 

Прокуратура Саратовского района Саратовской области по обращению инвалида II группы провела проверку соблюдения земельного законодательства.

Читать дальше...

По инициативе заместителя Генерального прокурора Российской Федерации Игоря Ткачёва в отношении бывшего руководителя окружного управления Министерства культуры России возбуждено уголовное дело

Генеральная прокуратура РФ 

Управление Генеральной прокуратуры Российской Федерации в Дальневосточном федеральном округе провело проверку исполнения управлением Министерства культуры Российской Федерации по Дальневосточному федеральному округу требований бюджетного законодательства.

Читать дальше...

В Удмуртии прокуратура направила в суд уголовное дело о незаконной рубке лесных насаждений на сумму более 3 млн рублей

Генеральная прокуратура РФ 

Прокуратура Балезинского района Удмуртской Республики утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 45-летнего жителя п. Балезино, осуществляющего деятельность в сфере заготовки и переработки древесины. Он обвиняется в совершении преступления предусмотренного ч. 3 ст. 260 УК РФ (незаконная рубка лесных насаждений в особо крупном размере).

Читать дальше...

В Иркутской области благодаря вмешательству прокуратуры 27 работникам выплачена заработная плата на сумму более 1,2 млн рублей

Генеральная прокуратура РФ 

Прокуратура города Бодайбо Иркутской области проверила соблюдение требований трудового законодательства в МУП «Тепловодоснабжение п. Перевоз».

Читать дальше...

В Ульяновской области прокуратура помогла двум сиротам получить собственные квартиры

Генеральная прокуратура РФ 

Прокуратура Сурского района Ульяновской области провела проверку соблюдения органами власти законодательства, регламентирующего вопросы обеспечения жильем граждан, нуждающихся в особой государственной защите. В ходе неё выявлены и пресечены нарушения прав двух юношей, оставшихся в малолетнем возрасте без попечения родителей.

Читать дальше...

В Ставропольском крае по требованию прокуратуры погашена задолженность по заработной плате на сумму около 1 млн рублей

Генеральная прокуратура РФ 

Прокуратура Ставропольского края в ходе проведенной в обществе с ограниченной ответственностью СП «Серафимовское» проверки выявлены нарушения законодательства об оплате труда.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Калмыцкий боксер Чингиз Натыров одержал пятую победу на профессиональном ринге


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Теннисист Медведев вышел в полуфинал турнира в Майами, обыграв Харри


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Хамовники побили пятилетний рекорд по количеству сделок с недвижимостью





Путин в России и мире
Москва

Путин уточнил у Беглова причины снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

«Зеленский кричит»: польский генерал рассказал, что творится в Киеве


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Как Розенбаум судился с мусорщиками, Шнур прогорел на «Пушкине», а Нагиев заработал 4 тысячи рублей за год



Москва

Владимирские власти занялись парковками для электросамокатов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net