123ru.net
Генеральная прокуратура РФ
Декабрь
2019
1
2 3 4 5 6
7
8
9 10 11 12 13
14
15
16 17 18 19 20
21
22
23 24 25 26 27
28
29
30 31

Новости за 17.12.2019

Прокурорами в Южном федеральном округе принимаются меры по защите прав граждан в сфере занятости

Генеральная прокуратура РФ 

Управлением Генеральной прокуратуры Российской Федерации в Южном федеральном округе обобщены результаты работы прокуратур субъектов Российской Федерации в округе по надзору за исполнением законодательства о занятости населения, в том числе при оказании лицам предпенсионного и пенсионного возраста государственных услуг.

Читать дальше...

Состоялся Четвертый открытый форум прокуратуры Карачаево-Черкесской Республики по теме: «Борьба с коррупционными правонарушениями и преступлениями»

Генеральная прокуратура РФ 

Сегодня состоялся Четвертый открытый форум прокуратуры Карачаево-Черкесской Республики. Он был посвящен вопросам противодействия коррупционным правонарушениям и преступлениям в Карачаево-Черкесии.

Читать дальше...

В Псковской области благодаря прокуратуре восстановлены права двоих несовершеннолетних детей на долю в квартире, приобретенной за счет средств материнского капитала

Генеральная прокуратура РФ 

Прокуратурой Струго-Красненского района Псковской области проведена проверка соблюдения законодательства о государственной поддержке семей, имеющих детей.

Читать дальше...



Управлением Генеральной прокуратуры Российской Федерации в Южном федеральном округе пресечены нарушения законодательства о транспортной безопасности

Генеральная прокуратура РФ 

Управлением Генеральной прокуратуры Российской Федерации в Южном федеральном округе проведена проверка полноты и законности осуществления Управлением государственного авиационного надзора и надзора за обеспечением транспортной безопасности по Южному федеральному округу Ространснадзора государственного надзора в области транспортной безопасности на автомобильном транспорте.

Читать дальше...

Состоялось заседание межведомственной рабочей группы по защите прав предпринимателей

Генеральная прокуратура РФ 

В Генеральной прокуратуре Российской Федерации состоялось очередное заседание постоянно действующей межведомственной рабочей группы по защите прав предпринимателей.

Читать дальше...

В Университете прокуратуры России завершилось обучение по программе повышения квалификации старших помощников прокуроров субъектов Российской Федерации по правовому обеспечению

Генеральная прокуратура РФ 

Сегодня, 17 декабря 2019 года, завершилось обучение по программе повышения квалификации старших помощников прокуроров субъектов Российской Федерации и приравненных к ним прокуроров специализированных прокуратур по правовому обеспечению.

Читать дальше...

Заместитель Генерального прокурора России Юрий Гулягин провел в г. Кургане межведомственное совещание по вопросам обеспечения законности в жилищно-коммунальной сфере

Генеральная прокуратура РФ 

Сегодня, 17 декабря 2019 года, заместитель Генерального прокурора Российской Федерации Юрий Гулягин провел в г. Кургане межведомственное совещание по вопросам обеспечения законности в жилищно-коммунальной сфере на территории региона.

Читать дальше...

В Республике Алтай благодаря принятым мерам прокурорского реагирования погашена задолженность по заработной плате перед работниками организации, оказывающей лечебно-оздоровительные услуги

Генеральная прокуратура РФ 

Прокуратура г. Горно-Алтайска Республики Алтай выявила задолженность по заработной плате в организации, оказывающей лечебно-оздоровительные услуги - ООО «Планета», на общую сумму около 1 млн рублей перед 27 работниками.

Читать дальше...



Состоялся Пятый открытый форум прокуратуры Оренбургской области о взаимодействии прокуратуры и общественности в вопросах профилактики коррупции

Генеральная прокуратура РФ 

Сегодня, 17 декабря 2019 года, в здании юридического факультета Оренбургского государственного аграрного университета состоялся Пятый открытый форум прокуратуры Оренбургской области «Взаимодействие прокуратуры и общественности в вопросах профилактики коррупции». Мероприятие прошло при активном участии педагогического состава и студентов факультета.

Читать дальше...

В Генеральной прокуратуре Российской Федерации состоялась встреча с делегацией Генеральной прокуратуры Венгрии

Генеральная прокуратура РФ 

В рамках реализации Программы сотрудничества между Генеральной прокуратурой Российской Федерации и Генеральной прокуратурой Венгрии на 2019-2020 годы состоялся круглый стол по вопросам деятельности органов прокуратуры России и Венгрии по противодействию проявлениям экстремизма и терроризма, в том числе в информационно-коммуникационных сетях, а также по вопросам поддержания государственного обвинения по уголовным делам террористической направленности.

Читать дальше...

В Вологодской области направлено в суд уголовное дело в отношении организованной преступной группы

Генеральная прокуратура РФ 

Прокуратура Вологодской области утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 7 членов организованной преступной группы. Они обвиняются в совершении 27 преступлений, предусмотренных ч. 4 ст.158 УК РФ (кража, совершенная организованной группой, в особо крупном размере), ч. 3 ст.161 УК РФ (грабеж, совершенных организованной группой, в особо крупном размере).

Читать дальше...

В Новгородской области прокуратура помогла сироте получить жилье

Генеральная прокуратура РФ 

Прокуратура Окуловского района Новгородской области провела проверку исполнения законодательства о несовершеннолетних в части обеспечения жильем детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Читать дальше...

В Новосибирской области после принятых прокуратурой мер инвалиды обеспечены лекарством

Генеральная прокуратура РФ 

Прокуратура Советского района г. Новосибирска Новосибирской области в государственном бюджетном учреждении здравоохранения «КДП №2» проверила исполнение законодательства о здравоохранении и социальной защите инвалидов.

Читать дальше...

В Иркутской области по требованию природоохранного прокурора суд обязал юридическое лицо возместить ущерб, причиненный окружающей среде в сумме 3,8 млн рублей

Генеральная прокуратура РФ 

Усть-Илимская межрайонная природоохранная прокуратура в ходе проверки предприятия, осуществляющего деятельность по переработке древесины, вскрыты нарушения природоохранного законодательства.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Москва

Первого чемпиона школьной лиги по мини-футболу определили в Балашихе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net