123ru.net
Генеральная прокуратура РФ
Декабрь
2019
1
2 3 4 5 6
7
8
9 10 11 12 13
14
15
16 17 18 19 20
21
22
23 24 25 26 27
28
29
30 31

Новости за 11.12.2019

Управлением Генеральной прокуратуры Российской Федерации в Южном Федеральном округе выявлены нарушения законов в территориальном управлении Минкультуры России

Генеральная прокуратура РФ 

Управление Генеральной прокуратуры Российской Федерации в Южном федеральном округе провело проверку исполнения законодательства управлением Министерства культуры Российской Федерации по Южному и Северо-Кавказскому федеральным округам.

Читать дальше...

В Татарстане осуждены 17 участников организованной группы, признанных виновными в незаконном сбыте крупной партии наркотических средств

Генеральная прокуратура РФ 

Набережночелнинский городской суд Республики Татарстан рассмотрел уголовное дело в отношении семнадцати участников организованной группы. В зависимости от роли и степени участия в совершенных преступлениях они признаны виновными по ч. 3 ст. 30, пп. «а», «г» чч. 4, 5 228.1 УК РФ (покушение на незаконный сбыт наркотических средств), пп. «а», «б», «г» чч. 3, 4 ст. 228.1 УК РФ (незаконный сбыт наркотических средств).

Читать дальше...

Заместитель Генерального прокурора Российской Федерации Дмитрий Демешин встретился с Генеральным прокурором Республики Южная Осетия Урузмагом Джагаевым

Генеральная прокуратура РФ 

Сегодня, 11 декабря 2019 году, в г. Пятигорске состоялась встреча заместителя Генерального прокурора Российской Федерации Дмитрия Демешина с Генеральным прокурором Республики Южная Осетия Урузмагом Джагаевым.

Читать дальше...



В Карелии бывший заместитель председателя комитета администрации Петрозаводского городского округа обвиняется в получении взяток на сумму более 900 тыс. рублей

Генеральная прокуратура РФ 

Прокурор Республики Карелия утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении бывшего заместителя председателя комитета – начальника управления архитектуры и градостроительства комитета экономики и управления муниципальным имуществом администрации Петрозаводского городского округа.

Читать дальше...

В Ханты-Мансийском автономном округе прошел четвертый открытый форум прокуратуры региона, посвященный вопросам соблюдения прав субъектов предпринимательской деятельности

Генеральная прокуратура РФ 

Сегодня, 11 декабря 2019 года, в г. Ханты-Мансийске состоялся четвертый открытый форум прокуратуры Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, посвященный вопросам соблюдения прав субъектов предпринимательской деятельности.

Читать дальше...

В г. Санкт-Петербурге в суд направлено уголовное дело о контрабанде кокаина из Республики Перу

Генеральная прокуратура РФ 

Прокуратура г. Санкт-Петербурга утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении двоих граждан. Они обвиняются в совершении преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 229.1 УК РФ (контрабанда наркотических средств, совершенная в крупном размере) и ч. 3 ст. 30, п. «г» ч. 4 ст. 228.1 УК РФ (покушение на незаконный сбыт наркотических средств, совершенное в крупном размере).

Читать дальше...

В Краснодарском крае после вмешательства прокуратуры на предприятии перед 479 работниками погашена задолженность на сумму свыше 42 млн рублей

Генеральная прокуратура РФ 

Прокуратура г. Сочи Краснодарского края провела проверку соблюдения трудового законодательства на предприятии ООО «Трансмост Сочи», осуществляющего деятельность в области строительства.

Читать дальше...

В Башкортостане прокуратура направила в суд о незаконном отчуждении жилья стоимостью 1,9 млн рублей

Генеральная прокуратура РФ 

Прокуратура Октябрьского района г. Уфы Республики Башкортостан утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 73-летнего бывшего директора Института нефтехимии и катализа Российской академии наук.

Читать дальше...



После объявления заместителем Генерального прокурора России Юрием Гулягиным предостережений о недопустимости нарушения закона введены в эксплуатацию девять многоквартирных жилых домов

Генеральная прокуратура РФ 

В феврале и июле 2019 года заместитель Генерального прокурора Российской Федерации Юрий Гулягин в Челябинске и Ханты-Мансийске провел межведомственные совещаний по вопросам соблюдения прав участников долевого строительства жилья. На них руководителям компаний-застройщиков в связи с нарушением сроков ввода в эксплуатацию возводимых ими многоквартирных домов объявлены предостережения о недопустимости нарушений закона.

Читать дальше...

В Якутии по представлению прокуратуры руководитель муниципального учреждения уволен в связи с утратой доверия

Генеральная прокуратура РФ 

Прокуратура Усть-Алданского района Республики Саха (Якутия) провела проверку соблюдения требований действующего законодательства при реализации национального проекта «Жилье и городская среда».

Читать дальше...

В Саратовской области по иску прокуратуры местной жительнице из числа детей- сирот предоставлена квартира

Генеральная прокуратура РФ 

Прокуратура Духовницкого района Саратовского района по обращению 27-летней местной жительницы, обладающей статусом лица из числа детей, оставшихся без попечения родителей, провела проверку исполнения жилищного законодательства.

Читать дальше...

В Брянской области по требованию прокурора пенсионер обеспечен жизненно необходимыми изделиями медицинского назначения

Генеральная прокуратура РФ 

Прокуратура Стародубского района Брянской области провела проверку исполнения требований законодательства о здравоохранении в части обеспечения населения бесплатными изделиями медицинского назначения.

Читать дальше...

В Чувашской Республике после вмешательства прокуратуры гражданам, оставшимся без попечения родителей в несовершеннолетнем возрасте, предоставлены благоустроенные квартиры

Генеральная прокуратура РФ 

Шумерлинская межрайонная прокуратура Чувашской Республики провела проверки по обращениям двух граждан, оставшихся без попечения родителей, о нарушении их жилищных прав.

Читать дальше...

В Амурской области благодаря прокуратуре двум молодым женщинам из числа детей-сирот предоставлены благоустроенные квартиры

Генеральная прокуратура РФ 

Прокуратура г. Благовещенска Амурской области по поступившим обращениям провела проверку исполнения законодательства о несовершеннолетних в части обеспечения жильем детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Читать дальше...

В Мордовии благодаря прокуратуре гражданин из числа детей-сирот получил благоустроенный жилой дом

Генеральная прокуратура РФ 

Прокуратура Теньгушевского района Республики Мордовия провела проверку по обращению местного жителя о нарушении его жилищных прав.

Читать дальше...

В Еврейской автономной области по требованию прокуратуры инвалид 1 группы обеспечен необходимым лекарственным препаратом

Генеральная прокуратура РФ 

Прокуратура города Биробиджана Еврейской автономной области провела проверку по обращению 85-летней местной жительницы о нарушении её прав на бесплатное обеспечение лекарственными препаратами.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соперница Арины Соболенко разрыдалась на плече белоруски


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Дружба» подвело итоги деятельности в сфере экологической безопасности





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

«Я бы поступил иначе»: Юрий Лоза прокомментировал поступок Лепса, выбившего телефон у фанатки



Москва

У водителя, зарезавшего мужчину за замечание о парковке, нашли 44 миллиона

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net