123ru.net
Генеральная прокуратура РФ
Август
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
17
18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30
31

Новости за 30.08.2019

Заместитель Генерального прокурора Российской Федерации Дмитрий Демешин потребовал устранить нарушения закона в Западно-Каспийском бассейновом водном управлении Федерального агентства водных ресурсов

Генеральная прокуратура РФ 

Управлением Генеральной прокуратуры Российской Федерации в Северо-Кавказском федеральном округе проведена проверка исполнения федерального законодательства при реализации Западно-Каспийским бассейновым водным управлением Федерального агентства водных ресурсов полномочий в сфере водного законодательства на территории субъектов Российской Федерации, входящих в Северо-Кавказский федеральный округ.

Читать дальше...

По итогам рассмотрения представления заместителя Генерального прокурора РФ Юрия Гулягина привлечены к ответственности должностные лица департамента лесного хозяйства по Уральскому федеральному округу

Генеральная прокуратура РФ 

Управление Генеральной прокуратуры Российской Федерации в Уральском федеральном округе провело проверку исполнения департаментом лесного хозяйства по Уральскому федеральному округу требований законодательства в лесной сфере.

Читать дальше...

По итогам выездных приемов, проведенных заместителем Генерального прокурора РФ Юрием Гулягиным в территориях Уральского федерального округа, приняты результативные меры реагирования

Генеральная прокуратура РФ 

В первом полугодии 2019 г. заместителем Генерального прокурора Российской Федерации Юрием Гулягиным проведено 10 выездных личных приемов граждан в территориях Уральского федерального округа, в том числе 3 – в Свердловской области, по 2 – в Тюменской области и Ханты-Мансийском автономном округе - Югре, по одному – в Челябинской, Курганской, Тюменской областях и Ямало-Ненецком автономном округе.

Читать дальше...



Генеральная прокуратура Российской Федерации обобщила работу по рассмотрению обращений граждан в 1 полугодии 2019 года

Генеральная прокуратура РФ 

Работа с обращениями граждан является одним из приоритетных направлений в деятельности органов прокуратуры. В 1 полугодии 2019 года в органы прокуратуры поступило более 2,4 млн. обращений, что на 2,6% превысило показатели аналогичного периода прошлого года. На 4,3 % уменьшилось число жалоб, поступивших в органы Главной военной прокуратуры. Наибольшая активность граждан проявлялась в Центральном и Приволжском федеральных округах.

Читать дальше...

В Калмыкии по постановлению прокурора возбуждено уголовное дело за нарушение трудового законодательства

Генеральная прокуратура РФ 

Прокуратура Ики-Бурульского района провела проверку соблюдения трудового законодательства в части своевременности оплаты труда.

Читать дальше...

В Москве прокуратура добивается устранения нарушений законодательства в при эксплуатации многоквартирного жилого дома

Генеральная прокуратура РФ 

Головинская межрайонная прокуратура совместно с контролирующими органами провела проверку исполнения требований действующего законодательства в одном из домов жилого комплекса «Город Яхт» на Ленинградском шоссе.

Читать дальше...

В Нижегородской области после вмешательства прокуратуры погашена задолженность администрации перед коммерческой организацией в размере более 430 тыс. рублей

Генеральная прокуратура РФ 

Кстовская городская прокуратура Нижегородской области по обращению и.о. генерального директора ООО «КДУК» провела проверку соблюдения бюджетного законодательства в деятельности районной администрации.

Читать дальше...



В Татарстане благодаря прокуратуре работникам сельхозпредприятий выплатили более 2 млн. рублей долга по оплате труда

Генеральная прокуратура РФ 

Прокуратура Кукморского района Республики Татарстан выявила факты невыплаты зарплаты в сельскохозяйственных предприятиях ООО «Новая Жизнь» и ООО «Уныш».

Читать дальше...

Генпрокуратура России впервые откроет собственную интерактивную площадку на V Восточном экономическом форуме

Генеральная прокуратура РФ 

На каждый из трех дней V Восточного экономического форума Генпрокуратура России запланировала сетку активностей в рамках работы своего стенда. Ведомство намерено провести совместно с профильными экспертами тематические сессии и обсудить вопросы защиты прав резидентов ТОСЭР и порта Владивосток, проблемы административного и силового давления на бизнес, механизмы противодействия коррупции в деловом сегменте, разработку цифровых технологий для оптимизации взаимодействия прокуратуры с корпоративным сектором. Читать дальше...

В Саратовской области по требованию прокуратуры запрещено распространение информации о способах хищения энергоресурсов, размещенной на 10 сайтах в сети Интернет

Генеральная прокуратура РФ 

Органами прокуратуры Саратовской области проверено исполнение законодательства в сфере борьбы с распространением запрещенной информации в сети «Интернет».

Читать дальше...

В Хабаровском крае прокуратура принимает меры к защите прав граждан, находящихся в пунктах временного размещения в связи с паводковой ситуацией

Генеральная прокуратура РФ 

Прокуратура Хабаровского края продолжает надзорные мероприятия за исполнением законодательства о чрезвычайных ситуациях и защите прав граждан в период сложной паводковой ситуацией на реке Амур.

Читать дальше...

В Свердловской области по заявлению прокуратуры дисквалифицирован бывший директор предприятия за нарушение законодательства о несостоятельности (банкротстве)

Генеральная прокуратура РФ 

Прокуратура Орджоникидзевского района г. Екатеринбурга Свердловской области по обращению конкурсного управляющего ООО «Миттрейд» провела проверку соблюдения требований законодательства о банкротстве в связи с непредоставлением бывшим руководителем организации документов и ценностей предприятия.

Читать дальше...

В Калужской области после вмешательства прокуратуры погашена задолженность по выплате заработной платы в размере более 6 млн. рублей

Генеральная прокуратура РФ 

Прокуратура Перемышльского района Калужской области, при проведении проверки исполнения трудового законодательства, установила, что сельскохозяйственным предприятием ООО «Калужская Нива» допущено нарушение требований ст. 136 Трудового кодекса Российской Федерации (нарушение сроков выплаты заработной платы).

Читать дальше...

В Ульяновской области прокуратура добилась выплаты работникам организации денежных средств в размере более 1,1 млн. рублей

Генеральная прокуратура РФ 

Прокуратура Заволжского района г. Ульяновска провела проверку соблюдения администрациями хозяйствующих субъектов различных организационно-правовых форм конституционных прав граждан на вознаграждение за труд.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудник ОМОН «Крепость» стал бронзовым призером на соревнованиях Центрального округа Росгвардии по боксу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в России и мире
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум разнес "губастых" любителей пластических операций



Москва

На активы и счета замминистра обороны РФ Иванова и его семьи наложили арест

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net