123ru.net
Генеральная прокуратура РФ
Август
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
17
18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30
31

Новости за 29.08.2019

По требованию Малгобекского городского прокурора Республики Ингушетия за нарушения антикоррупционного законодательства досрочно прекращены полномочия 9 депутатов

Генеральная прокуратура РФ 

Малгобекская городская прокуратура Республики Ингушетия провела проверку исполнения законодательства о противодействии коррупции в представительных органах местного самоуправления.

Читать дальше...

После обращения к прокурору Чеченской Республики 69 работникам коммерческой организации выплачена заработная плата в размере свыше 1,2 млн. рублей

Генеральная прокуратура РФ 

В ходе личного приёма граждан прокурором республики поступило обращение о невыплате заработной платы.

Читать дальше...

В Краснодарском крае прокуратура добилась в судебном порядке восстановления права одинокой матери на детские пособия

Генеральная прокуратура РФ 

Прокуратура Кущевского района провела проверку по обращению местной жительницы, самостоятельно воспитывающей двоих несовершеннолетних детей.

Читать дальше...



В Калининградской области вынесен приговор по уголовному делу о хулиганстве в самолете

Генеральная прокуратура РФ 

Гурьевский районный суд вынес приговор по уголовному делу в отношении жителя Краснодарского края. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного п. «в» ч. 1 ст. 213 УК РФ (хулиганство, совершенное на воздушном транспорте).

Читать дальше...

Заместитель Генерального прокурора России Юрий Гулягин утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении бывшего заместителя председателя Иркутского областного суда

Генеральная прокуратура РФ 

Заместитель Генерального прокурора Российской Федерации Юрий Гулягин утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении бывшего заместителя председателя Иркутского областного суда. Он обвиняется в совершении двух преступлений, предусмотренных ч. 4 ст. 290 УК РФ (получение взятки).

Читать дальше...

В Москве удовлетворен иск прокурора о взыскании в пользу государства ущерба, причиненного налоговым преступлением, на сумму более 12 млн. рублей

Генеральная прокуратура РФ 

Савеловский районный суд г. Москвы удовлетворил иск Преображенского межрайонного прокурора о взыскании в пользу государства ущерба, причиненного налоговым преступлением, на общую сумму более 12,4 млн. рублей.

Читать дальше...

По требованию прокуратуры устранены нарушения требований природоохранного законодательства в городском округе Красногорск Московской области

Генеральная прокуратура РФ 

Межрайонная природоохранная прокуратура Московской области проверила исполнение федерального законодательства закрытым акционерным обществом, осуществляющим предоставление торговых площадей в аренду на территории городского округа Красногорск.

Читать дальше...

В Москве прокуратура добилась устранения нарушений трудового и градостроительного законодательства на строительном объекте

Генеральная прокуратура РФ 

Бабушкинская межрайонная прокуратура г. Москвы провела проверку соблюдения ООО «БОЭС КОНСТРАКШН» федерального законодательства при строительстве объекта по проезду Серебрякова.

Читать дальше...



В ходе рабочей поездки заместитель Генерального прокурора Российской Федерации Юрий Гулягин провел личный прием граждан в г. Тулуне Иркутской области

Генеральная прокуратура РФ 

В ходе рабочей поездки в Иркутскую область заместитель Генерального прокурора Российской Федерации Юрий Гулягин во временной приемной Генерального прокурора Российской Федерации, расположенные в городе Тулуне, провел личный прием жителей, пострадавших в результате наводнения.

Читать дальше...

В Нижегородской области прокуратура приняла меры к защите прав участников долевого строительства жилья

Генеральная прокуратура РФ 

Прокуратура Нижегородского района г. Нижнего Новгорода провела проверка соблюдения федерального законодательства о долевом строительстве жилья.

Читать дальше...

По требованию Волжской межрегиональной природоохранной прокуратуры организацией устранены нарушения водного законодательства

Генеральная прокуратура РФ 

Ульяновская межрайонная природоохранная прокуратура провела проверку исполнения требований водного законодательства.

Читать дальше...

В Саратовской области по требованию прокуратуры земельный участок с расположенным на нем прудом возвращен в собственность муниципалитета

Генеральная прокуратура РФ 

Прокуратура города Балашова Саратовской области провела проверку исполнения земельного законодательства.

Читать дальше...

В Ульяновской области по требованию прокуратуры ребенок-инвалид обеспечен необходимыми техническими средствами реабилитации

Генеральная прокуратура РФ 

Прокуратура Майнского района Ульяновской области провела проверку исполнения органами власти требований законодательства об охране интересов граждан, нуждающихся в особой государственной защите. В ходе нее выявлены и пресечены нарушения прав малолетнего с ограниченными возможностями здоровья.

Читать дальше...

В Брянской области перед судом предстанет мужчина, похитивший мошенническим путем свыше 11 млн. рублей

Генеральная прокуратура РФ 

Прокуратура г. Брянска утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 39-летнего местного жителя, обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных чч. 2, 3, 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество, совершенное с причинением значительного ущерба, в крупном и особо крупном размерах).

Читать дальше...

В Ставропольском крае по требованию прокуратуры погашена задолженность по заработной плате на сумму более 4 млн. рублей

Генеральная прокуратура РФ 

Прокуратура Советского района Ставропольского края в ходе проведенной в сельскохозяйственном производственном кооперативе «Агрофирма Восточное» проверки выявила нарушения законодательства об оплате труда.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Дружба» подвело итоги деятельности в сфере экологической безопасности





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Shaman

Shaman разрешил певице из Нижнего Новгорода Ивановой петь свою песню «Встанем»



Москва

Кинотеатры убрали из афиш пиратский контент после ультиматума прокатчиков

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net