123ru.net
Генеральная прокуратура РФ
Август
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
17
18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30
31

Новости за 16.08.2019

Прокуратура Санкт-Петербурга утвердила обвинительное заключение по уголовному делу о кражах 10 автомобилей

Генеральная прокуратура РФ 

Прокуратура Санкт-Петербурга утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении местной жительницы. Она обвиняется в совершении 10 преступлений, предусмотренных п. «а» ч. 4 ст.158 УК РФ (кража, совершенная в крупном размере, организованной группой).

Читать дальше...

В Ставропольском крае благодаря прокуратуре молодая семья получила социальные выплаты

Генеральная прокуратура РФ 

Прокуратура Красногвардейского района Ставропольского края на основании обращения местного жителя провела проверку соблюдения законодательства по вопросу предоставления социальных выплат.

Читать дальше...



Прокуратура Иркутской области проверила исполнение законодательства об организации отдыха детей, пострадавших от наводнения

Генеральная прокуратура РФ 

В результате межведомственного взаимодействия прокуратуры Иркутской области и органов государственной власти свыше 5 тысяч граждан, пострадавших от наводнения, обратились в муниципалитеты с заявлениями о направлении детей для отдыха и оздоровления.

Читать дальше...

В Чувашской Республике по требованию прокуратуры заблокирован доступ к сайтам, содержащим информацию, распространение которой на территории Российской Федерации запрещено

Генеральная прокуратура РФ 

Канашская межрайонная прокуратура Чувашской Республики в ходе мониторинга сети «Интернет» выявила сайты, на которых размещалась информация о приобретении без посещения медицинских учреждений медицинских справок, больничных листов, медицинских книжек, справок на работу или в институт для освобождения от учебы или трудовой деятельности.

Читать дальше...

В Нижегородской области по постановлению городского прокурора глава местного самоуправления привлечен к административной ответственности за нарушение законодательства о закупках

Генеральная прокуратура РФ 

Балахнинская городская прокуратура Нижегородской области провела проверку соблюдения законодательства о контрактной системе в сфере закупок для обеспечения муниципальных нужд.

Читать дальше...

В Хакасии по инициативе прокурора житель республики обеспечен жизненно важным лекарственным препаратом

Генеральная прокуратура РФ 

Прокуратура г. Абакана Республики Хакасия провела проверку по обращению 33-летнего местного жителя, имеющего инвалидность, по вопросу необеспечения жизненно важным дорогостоящим лекарственным препаратом.

Читать дальше...

В Иркутской области, пострадавшей от наводнения, продолжаются проверки исполнения законодательства о ценообразовании

Генеральная прокуратура РФ 

Органами прокуратуры Иркутской области, в целях недопущения нарушений прав граждан, пострадавших от наводнения, системно проводятся проверки исполнения законодательства о ценообразовании, о защите прав потребителей.

Читать дальше...



Генеральной прокуратурой Российской Федерации на базе управления в СЗФО проведен межведомственный семинар по проблемам противодействия экстремистской и террористической деятельности

Генеральная прокуратура РФ 

Сегодня, 16 августа 2019 года, в управлении Генеральной прокуратуры Российской Федерации в Северо-Западном федеральном округе под руководством заместителей Генерального прокурора Российской Федерации Коржинека Леонида Геннадьевича и Захарова Алексея Юрьевича состоялся межведомственный семинар по проблемам противодействия экстремистской и террористической деятельности.

Читать дальше...

В Новгородской области после вмешательства прокуратуры жилой дом местного жителя введен в эксплуатацию

Генеральная прокуратура РФ 

Прокуратура Новгородского района Новгородской области по обращению гражданина провела проверку соблюдения требований градостроительного законодательства.

Читать дальше...

В Дагестане после вмешательства прокуратуры инвалид обеспечен льготными лекарственными препаратами

Генеральная прокуратура РФ 

Прокуратура Хунзахского района Республики Дагестан по обращению местной жительницы провела проверку соблюдения законодательства о здравоохранении.

Читать дальше...

В Магадане после вмешательства прокуратуры погашена задолженность по страховым взносам на общую сумму свыше 10 млн. рублей

Генеральная прокуратура РФ 

Прокуратура г. Магадана провела проверку исполнения требований законодательства при уплате страховых взносов в Пенсионный фонд Российской Федерации.

Читать дальше...

В Амурской области благодаря вмешательству прокуратуры работникам коммерческой организации выплачена задолженность по заработной плате в сумме более 1,7 млн. рублей

Генеральная прокуратура РФ 

Прокуратура г. Благовещенска Амурской области провела проверку исполнения трудового законодательства в ООО «АМУРГЕОРЕСУРС».

Читать дальше...

В Алтайском крае благодаря прокуратуре погашен долг по заработной плате перед 110 работниками промышленного предприятия

Генеральная прокуратура РФ 

Прокуратура г. Бийска Алтайского края проверила исполнение трудового законодательства в ООО ПО «Железобетон им. В.М. Мозырского» в части своевременности оплаты труда.

Читать дальше...

В Свердловской области осуждена риэлтор за присвоение полученных от продажи жилого дома денежных средств

Генеральная прокуратура РФ 

Белоярский районный суд Свердловской области вынес приговор по уголовному делу в отношении Ирины Александровой. Она признана виновной в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 160 УК РФ (присвоение вверенного чужого имущества в особо крупном размере).

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Актера Свиридова госпитализировали из-за инфицирования после операции в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов: хочу вернуться в топ-10 ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

США включили ряд российских блокчейн-платформ в список SDN





Путин в России и мире
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ «Москва — Санкт-Петербург»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт благотворительного фонда Владимира Спивакова прошел в Солнечногорске



Москва

Надежность электроснабжения свыше 10 тысяч потребителей повысят в Химках

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net