123ru.net
Генеральная прокуратура РФ
Март
2019
1
2
3
4 5 6 7
8
9
10
11 12 13 14 15
16
17
18 19 20 21 22
23
24
25 26 27 28 29
30
31

Новости за 27.03.2019

В Москве пятеро сообщников осуждены за мошенничества в отношении автомобилистов

Генеральная прокуратура РФ 

Тушинский районный суд г. Москвы вынес обвинительный приговор по уголовному делу в отношении пятерых жителей г. Воронежа, Воронежской и Белгородской областей в возрасте от 28 до 49 лет: Эдуарда Елисеева, Александра Фурсова, Артема Адаменко, Николая Троценко и Юрия Шмойлова. Они осуждены за совершение преступлений, предусмотренных ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество, совершенное организованной группой), ч. 3 ст. 30 ч. 4 ст. 159 УК РФ (покушение на мошенничество, совершенное организованной группой), а Елисеев еще и по п. Читать дальше...

Прокуратурой Московской области выявлены нарушения исполнения законодательства о закупке товаров, работ и услуг для муниципальных нужд

Генеральная прокуратура РФ 

Химкинская городская прокуратура Московской области провела проверку исполнения законодательства о закупке товаров, работ и услуг для муниципальных нужд.

Читать дальше...

Заместитель Генерального прокурора Российской Федерации внес представление

Генеральная прокуратура РФ 

Управление Генеральной прокуратуры Российской Федерации в Сибирском федеральном округе при проверке управления государственного авиационного надзора и надзора за обеспечением транспортной безопасности по Сибирскому федеральному округу Ространснадзора выявило нарушения законодательства о государственном контроле и административного законодательства.

Читать дальше...



Заместитель Генерального прокурора Российской Федерации Иван Сыдорук утвердил обвинительное заключение в отношении должностного лица органов Следственного комитета России

Генеральная прокуратура РФ 

Заместитель Генерального прокурора Российской Федерации Иван Сыдорук утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении старшего следователя второго отдела по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Северная Осетия – Алания. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 292 УК РФ (служебный подлог).

Читать дальше...

Заместитель Генерального прокурора Российской Федерации Андрей Кикоть по поручению Президента России провел личный прием граждан

Генеральная прокуратура РФ 

Сегодня заместитель Генерального прокурора Российской Федерации Андрей Кикоть по поручению Президента Российской Федерации провел личный прием, в том числе в режиме видеоконференцсвязи, граждан, обратившихся в приемные Главы государства, расположенные в республиках Адыгея, Калмыкия и Крым, Краснодарском крае, Астраханской, Волгоградской и Ростовской областей, а также г. Севастополе.

Читать дальше...

В Еврейской автономной области по материалам проверки прокуратуры возбуждено уголовное дело о злоупотреблении должностными полномочиями бывшим мэром городского округа

Генеральная прокуратура РФ 

Прокуратура города Биробиджана Еврейской автономной области провела проверку исполнения федерального законодательства при реализации государственной программы «Развитие образования» и региональной программы «Развитие образования Еврейской автономной области» на 2016 - 2020 годы.

Читать дальше...

Благодаря вмешательству прокуратуры в Краснодарском крае работникам предприятия выплачена заработная плата в размере свыше 42 млн рублей

Генеральная прокуратура РФ 

Органами прокуратуры Краснодарского края проведена проверка соблюдения требований законодательства об оплате труда на предприятии ООО Фирма «Санги-Стиль», осуществляющем деятельность в сфере розничной торговли непродовольственными товарами.

Читать дальше...

В Марий Эл после вмешательства прокуратуры трудовому коллективу коммерческого предприятия выплачены долги по заработной плате

Генеральная прокуратура РФ 

Прокуратура города Йошкар-Олы Республики Марий Эл провела проверку соблюдения трудового законодательства в обществе с ограниченной ответственностью «Фирма «Смайл», занимающимся оптовой торговлей.

Читать дальше...

В Москве к длительному сроку лишения свободы приговорен мужчина, совершивший покушение на убийство четырех человек и посягательство на жизнь сотрудников правоохранительных органов

Генеральная прокуратура РФ 

Московский городской суд вынес обвинительный приговор по уголовному делу в отношении 30-летнего жителя Ростовской области Евгения Васильева. Он осужден за совершение преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 30, п. «а» ч. 2 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство четырех лиц), ст. 317 УК РФ (посягательство на жизнь сотрудников правоохранительных органов).

Читать дальше...

В Алтайском крае прокуратура в судебном порядке добилась восстановления жилищных прав местной жительницы-пенсионерки, вынужденно проживавшей в аварийном доме

Генеральная прокуратура РФ 

Прокуратура г. Белокурихи Алтайского края провела проверку по обращению местной жительницы, являющейся собственницей помещения в аварийном доме о нарушении жилищных прав в связи с вынужденным проживанием в условиях, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья.

Читать дальше...

В Тюмени направлено в суд уголовное дело о фиктивной регистрации 141 человека

Генеральная прокуратура РФ 

Прокуратура Ленинского округа г. Тюмени утвердила обвинительный акт по уголовному делу в отношении 29-летнего жителя города. Он обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных ст.322.3 УК РФ (фиктивная постановка на учет иностранного гражданина по месту пребывания в Российской Федерации).

Читать дальше...

В Архангельской области в суд направлено уголовное дело о незаконной рубке леса в особо крупном размере

Генеральная прокуратура РФ 

Прокурором Вельского района Архангельской области утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении бывшего лесничего Судромского участкового лесничества ГКУ Архангельской области «Вельское лесничество» Василия Коновалова и его знакомого Рашада Ахмедова, обвиняемых в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 260 УК РФ (незаконная рубка лесных насаждений, совершенная в особо крупном размере).

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о сохранении экологии Севастополя





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Маркелова

При поддержке Фонда президентских грантов в Самарской области реализуется проект «Через спорт – к успеху в жизни»



Москва

К летнему сезону в Серебряном бору проведут локальное благоустройство

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net