123ru.net
Генеральная прокуратура РФ
Март
2019
1
2
3
4 5 6 7
8
9
10
11 12 13 14 15
16
17
18 19 20 21 22
23
24
25 26 27 28 29
30
31

Новости за 19.03.2019

В Астраханской области по материалам прокурорской проверки возбуждено уголовное дело по факту невыплаты заработной платы работникам строительной компании

Генеральная прокуратура РФ 

Прокуратура Наримановского района Астраханской области провела проверку исполнения ООО «СК «Бастион» трудового законодательства.

Читать дальше...

В Новгородской области организация оштрафована за несоблюдение требований законодательства о противодействии коррупции

Генеральная прокуратура РФ 

Прокуратура Солецкого района Новгородской области провела проверку исполнения законодательства о противодействии коррупции.

Читать дальше...

В Курганской области результате прокурорского вмешательства работникам машиностроительного предприятия погашена задолженность по заработной плате на сумму свыше 1 млн. рублей

Генеральная прокуратура РФ 

ВПрокуратура г. Кургана провела проверку по обращению работников ОАО «Кургансельмаш» о невыплате им заработной платы в течение длительного периода времени.

Читать дальше...



В Санкт-Петербурге по материалам прокурорской проверки возбуждено уголовное дело об организации незаконной миграции

Генеральная прокуратура РФ 

Прокуратура Адмиралтейского района Санкт-Петербурга провела проверку соблюдения миграционного законодательства ООО «М-75».

Читать дальше...

Состоялось расширенное заседание коллегии, посвященное итогам работы органов прокуратуры за 2018 год и задачам по укреплению законности и правопорядка на 2019 год

Генеральная прокуратура РФ 

Сегодня, 19 марта 2019 года, в Генеральной прокуратуре Российской Федерации состоялось расширенное заседание коллегии, посвященное итогам работы органов прокуратуры за 2018 год и задачам по укреплению законности и правопорядка на 2019 год.

Читать дальше...

В Хабаровском крае по результатам принятых прокуратурой мер перед работниками золотодобывающей компании погашена задолженность по заработной плате на общую сумму более 32 млн. рублей

Генеральная прокуратура РФ 

Николаевская-на-Амуре городская прокуратура Хабаровского края провела проверку соблюдения требований трудового законодательства в деятельности золотодобывающей организации ООО «Нижнеамурская горная компания «Ресурс».

Читать дальше...

В Приморском крае после вмешательства прокуратуры погашена задолженность по заработной плате на сумму свыше 1,4 млн. рублей

Генеральная прокуратура РФ 

Прокуратура Фрунзенского района г. Владивостока Приморского края провела проверку информации, поступившей в рамках межведомственного взаимодействия, в ходе которой выявлены нарушения трудового законодательства на предприятии, оказывающем услуги в сфере комплексной безопасности.

Читать дальше...

В Чувашской Республике суд вынес приговор по уголовному делу о невыплате заработной платы, возбужденному по результатам прокурорской проверки

Генеральная прокуратура РФ 

Ленинский районный суд г. Чебоксары Чувашской Республики вынес приговор по уголовному делу в отношении генерального директора ООО «ЧЗМТ». Он осужден за совершение преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 145.1 УК РФ (полная невыплата свыше двух месяцев заработной платы, из личной заинтересованности).

Читать дальше...



В Татарстане после вмешательства прокуратуры работникам предприятия выплачен долг по оплате труда на сумму свыше 1,6 млн. рублей

Генеральная прокуратура РФ 

Прокуратура Черемшанского района Республики Татарстан выявила факт невыплаты заработной платы работникам общества с ограниченной ответственностью «Аккиреево».

Читать дальше...

В Ульяновской области прокуратура направила в суд уголовные дела по обвинению местных жителей в незаконной постановке на учет 70 мигрантов

Генеральная прокуратура РФ 

Прокурор Засвияжского района г. Ульяновска Ульяновской области утвердил обвинительные акты и постановления по уголовным делам в отношении 7 жителей областного центра. Они обвиняются в совершении преступления, предусмотренного ст. 322.3 УК РФ (фиктивная постановка на учет иностранных граждан по месту пребывания в жилом помещении в Российской Федерации).

Читать дальше...

В Амурской области по требованию прокурора граждане, имеющие медицинские противопоказания к управлению транспортными средствами, лишены водительских прав

Генеральная прокуратура РФ 

Прокуратура Константиновского района Амурской области провела проверку исполнения законодательства о безопасности дорожного движения в части соблюдения ограничений к водительской деятельности.

Читать дальше...

На Камчатке после вмешательства прокуратуры работникам организации выплачены долги по зарплате на сумму более 6,5 млн. рублей

Генеральная прокуратура РФ 

Прокуратура города Петропавловска-Камчатского Камчатского края в марте 2019 года провела проверку соблюдения трудового законодательства в Камчатском филиале Федерального государственного бюджетного учреждения науки Федеральный исследовательский центр «Единая геофизическая служба Российской академии наук».

Читать дальше...

В Саратовской области суд вынес приговор по уголовному делу в отношении граждан, которые пытались совершить хищение нефти путем незаконной врезки

Генеральная прокуратура РФ 

Балаковский районный суд Саратовской области вынес приговор по уголовному делу в отношении 9 жителей Самарской области в возрасте от 32 до 55 лет. Они признаны виновными в совершении преступления, предусмотренного по ч. 3 ст. 30– п. «а» ч. 4 ст. 158 УК РФ (покушение на кражу чужого имущества, совершенную из нефтепровода, в крупном размере, организованной группой).

Читать дальше...

Сегодня в «Эфире» интервью прокурора Ленинградской области о профилактике наркомании в подростковой среде, обеспечение безопасности детей в сети Интернет, защита прав детей, попавших в приемные семьи

Генеральная прокуратура РФ 

Как обезопасить детей от мошенничества и противоправного контента в соцмедиа. Какие варианты сотрудничества правоохранителей с экспертным сообществом можно сегодня считать наиболее эффективными для противодействия преступлениям в Сети. Об этом и не только продолжат разговор начальник пресс-службы Генпрокуратуры России Татьяна Захарова и Генеральный директор новостного агрегатора SMI2 Анна Иванова в 11:00.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Пункты проката спортинвентаря откроются в парках Москвы 1 мая


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Мария Шарапова

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в России и мире
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.



Москва

90-летний Зураб Церетели написал картину на открытии собственной выставки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net