123ru.net
Генеральная прокуратура РФ
Февраль
2019
1
2
3
4 5 6 7 8
9
10
11 12 13 14 15 16
17
18 19 20 21 22
23
24
25 26 27 28

Новости за 14.02.2019

Генеральный прокурор Российской Федерации Юрий Чайка встретился с Председателем Государственного собрания Республики Словении Деяном Жиданом

Генеральная прокуратура РФ 

Сегодня, 14 февраля 2019 года, в г. Любляна Генеральный прокурор Российской Федерации Юрий Чайка встретился с Председателем Государственного собрания Республики Словении Деяном Жиданом.

Читать дальше...

Межрайонная природоохранная прокуратура г. Москвы в судебном порядке добивается восстановления нарушенного состояния окружающей среды на территории Новой Москвы

Генеральная прокуратура РФ 

Межрайонная природоохранная прокуратура провела проверку исполнения требований земельного и природоохранного законодательства в связи с незаконным размещением строительных отходов на площади более 7 га в границах земельного участка.

Читать дальше...

В Краснодаре после вмешательства прокуратуры инвалид обеспечен льготным лекарственным препаратом

Генеральная прокуратура РФ 

Прокуратура Центрального административного округа г. Краснодара по обращению 56-летнего инвалида 2 группы провела проверку соблюдения законодательства об обеспечении жизненно важными лекарственными препаратами.

Читать дальше...



В Московской области прокуратура приняла меры к устранению нарушений законодательства о противодействии коррупции

Генеральная прокуратура РФ 

Прокуратура города Жуковского Московской области провела проверку соблюдения законодательства о противодействии коррупции при предоставлении сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера должностными лицами местной администрации, территориальных отделов полиции, налоговой службы и МЧС.

Читать дальше...

В Астраханской области благодаря вмешательству прокуратуры семье, имеющей ребенка-инвалида, предоставлен жилой дом

Генеральная прокуратура РФ 

Прокуратура Икрянинского района Астраханской области провела проверку соблюдения жилищного законодательства.

Читать дальше...

В Свердловской области прокурор принял меры по блокировке интернет ресурсов, содержащих запрещенную информацию

Генеральная прокуратура РФ 

Невьянская городская прокуратура Свердловской области в ходе осуществления мониторинга информационно-телекоммуникационной сети Интернет выявила 10 интернет-сайтов, на которых опубликована информация о продаже электроловильных систем (электроудочек) для добычи водных биологических ресурсов.

Читать дальше...

В Москве прокуратура добилась устранения нарушений законодательства об исполнительном производстве

Генеральная прокуратура РФ 

Прокуратура Восточного административного округа г. Москвы провела проверку по обращению председателя профсоюза работников ГУП «Мосгортранс» в интересах сотрудницы по вопросу несогласия с действиями судебного пристава-исполнителя Преображенского районного отдела судебных приставов управления федеральной службы судебных приставов по г. Москве (далее - Преображенский РОСП).

Читать дальше...

В Ульяновской области благодаря вмешательству прокуратуры дети-инвалиды обеспечены необходимыми им специализированными продуктами питания и техническими средствами реабилитации

Генеральная прокуратура РФ 

Прокуратуры Заволжского и Железнодорожного районов г. Ульяновска провели проверки исполнения органами власти требований законодательства об охране здоровья граждан.

Читать дальше...



В Мордовии бывший сотрудник исправительного учреждения осужден за получение взятки

Генеральная прокуратура РФ 

Зубово-Полянский районный суд Республики Мордовия вынес обвинительный приговор по уголовному делу в отношении бывшего сотрудника Федерального казенного учреждения «Исправительная колония № 17» Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Мордовия. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного п. «в» ч. 5 ст. 290 УК РФ (получение взятки).

Читать дальше...

В Оренбургской области по результатам прокурорской проверки за нарушение трудовых прав граждан дисквалифицирован директор колхоза

Генеральная прокуратура РФ 

Прокуратура Первомайского района Оренбургской области провела проверку соблюдения трудового законодательства в СПК (колхоз) «Авангард».

Читать дальше...

В Якутии прокуратура защитила права гражданина на доступность оказания медицинской помощи

Генеральная прокуратура РФ 

Прокуратура г. Нерюнгри Республики Саха (Якутия) по обращению женщины провела проверку соблюдения ее прав на оплату проезда к месту лечения в специализированное медицинское учреждение и обратно.

Читать дальше...

В Томской области благодаря вмешательству прокуратуры ребенок-инвалид обеспечен жилым помещением по договору социального найма

Генеральная прокуратура РФ 

Прокуратура Советского района г. Томска провела проверку по обращению жительницы областного центра о нарушении жилищных прав ее ребенка.

Читать дальше...

В Тюменской области по искам прокуратуры заблокирован доступ к 18 сайтам по продаже наркотических средств

Генеральная прокуратура РФ 

Ишимская межрайонная прокуратура Тюменской области в ходе мониторинга сети «Интернет» выявила 18 сайтов по продаже различных наркотических средств. Кроме того, один из ресурсов предлагал работу наркокурьера.

Читать дальше...

Заместитель Генерального прокурора Российской Федерации Владимир Малиновский потребовал устранить нарушения закона в Верхнеобском Росрыболовстве

Генеральная прокуратура РФ 

Управление Генеральной прокуратуры РФ в Сибирском федеральном округе по итогам проверки, проведенной в Верхнеобском территориальном управлении Федерального агентства по рыболовству, выявило нарушения законодательства о рыболовстве и сохранении водных биоресурсов.

Читать дальше...

Генеральный прокурор Российской Федерации Юрий Чайка встретился с Министром юстиции Республики Словении

Генеральная прокуратура РФ 

Сегодня, 14 февраля 2019 года, в г. Любляна Генеральный прокурор Российской Федерации Юрий Чайка встретился с Министром юстиции Республики Словении Андреей Катич.

Читать дальше...

По иску прокуратуры признана недействительной сделка по передаче коммерческой организации в безвозмездное пользование муниципальных объектов теплоснабжения в Раменском районе Подмосковья

Генеральная прокуратура РФ 

Раменская городская прокуратура Московской области проверила соблюдение на поднадзорной территории действующего законодательства при распоряжении муниципальным имуществом.

Читать дальше...

В Тверской области по требованию природоохранного прокурора предприятием полностью погашена задолженность по плате за негативное воздействие на окружающую среду в размере около 2,4 млн. рублей

Генеральная прокуратура РФ 

Осташковская межрайонная природоохранная прокуратура провела проверку исполнения требований бюджетного и природоохранного законодательства.

Читать дальше...

В Кировской области осуждён участник преступной группы за покушение на сбыт более 1 кг наркотических средств

Генеральная прокуратура РФ 

Ленинский районный суд города Кирова Кировской области рассмотрел уголовное дело в отношении 22-летнего не работающего жителя города Ухты Республики Коми. Молодой человек осуждён за совершение преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 5 ст. 228.1 УК РФ (покушение сбыт наркотических средств группой лиц по предварительному сговору в особо крупном размере с использованием сети Интернет).

Читать дальше...

В Нижегородской области прокуратура добилась полного погашения задолженности перед коммерческой организацией по контракту на выполнение работ по благоустройству

Генеральная прокуратура РФ 

Семеновская городская прокуратура Нижегородской области провела проверку соблюдения законодательства о контрактной системе в сфере закупок в деятельности муниципального бюджетного учреждения.

Читать дальше...

Генеральный прокурор Российской Федерации Юрий Чайка встретился с Генеральным прокурором Республики Словении Драго Шкетой

Генеральная прокуратура РФ 

Сегодня, 14 февраля 2019 года, в г. Любляна Генеральный прокурор Российской Федерации Юрий Чайка встретился с Генеральным прокурором Республики Словении Драго Шкетой.

Читать дальше...

Заместитель Генерального прокурора Российской Федерации Игорь Ткачев провел совещание по вопросам обеспечения законности в сфере жилищно-коммунального хозяйства на территории Забайкальского края

Генеральная прокуратура РФ 

Сегодня, 14 февраля 2019 г., в г. Чите под председательством заместителя Генерального прокурора Российской Федерации Игоря Ткачева состоялось межведомственное совещание. На нем рассмотрены вопросы укрепления законности в сфере жилищно-коммунального хозяйства в Забайкальском крае.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Победителями Всероссийской олимпиады по физике стали школьники Московского региона


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Екатерина Александрова

Александрова впервые войдет в топ-15 мирового рейтинга


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в России и мире
Москва

Путин спросил Беглова о причинах снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Shaman

Shaman направит деньги от концерта в Ессентуках пострадавшим в "Крокусе"



Москва

МВД: в Москве карманница украла телефон у девушки в магазине и попала в полицию

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net