123ru.net
«Хот» (hot)
Апрель
2021

Предприниматели Иркутска поделились со студентами опытом ведения бизнеса

0
Предприниматели Иркутска поделились со студентами опытом ведения бизнеса

Предприниматели Иркутска поделились со студентами опытом ведения бизнеса в рамках ежегодного заседания круглого стола «Успешные люди». Участие в нем приняли студенты, заинтересованные в создании собственного дела. Предприниматели Иркутска поделились со студентами опытом ведения бизнеса в рамках ежегодного заседания круглого стола «Успешные люди». Участие в нем приняли студенты, заинтересованные в создании собственного дела. – В Иркутске много интересных молодых бизнесменов, которые готовы поделиться своими идеями, зажечь молодежь, «заразить» их идеей предпринимательства, вдохновить на создание собственного бизнеса. Подобные мероприятия будут проводиться регулярно, необходимо создать условия для комфортного общения представителей бизнеса и студентов, вовлечь молодежь в развитие экономического потенциала нашего региона, – отметил и.о. заместителя мэра – председателя комитета по экономике и стратегическому планированию Иван Фоминых. В рамках мероприятия студентов познакомили с возможностями цифровой платформы «Бизнес-навигатор», деятельностью Фонда микрокредитования Иркутской области, условиях кредитования start-up проектов в Иркутской области, финансовой поддержкой администрации города Иркутска для субъектов малого и среднего предпринимательства.  – Сейчас для развития бизнеса есть много инструментов – можно получить кредит в банке, финансовую поддержку в виде субсидий и грантов. Существуют различные меры поддержки на федеральном, региональном и муниципальном уровнях. Банки сегодня мощный инструмент, который не ограничивается только выдачей кредитов, очень много цифровых инструментов, которые дают начинающему предпринимателю поддержку. Главное, идея вашего бизнеса должна быть жизнеспособной, тогда вы сможете найти и единомышленников, и средства на реализацию задуманного, – подчеркнул представитель бизнес-сообщества. По завершению круглого стола студенты получили возможность лично проконсультироваться с представителями, задать интересующие их вопросы, договориться о возможной наставнической поддержке своих проектов. Мероприятие прошло при поддержке администрации города Иркутска, а также центра предпринимателей «Мой бизнес».  Информационное агентство "МедиаХот".






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин объявил о запуске нового направления в «Московской технической школе»


Спорт в России и мире
Москва

Фитнес-эксперт Каневский назвал далеко не новым трендом копирование детьми поведения животных


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

«Тебе не понравится»: Solar AURA выявила масштабную сеть вредоносных сайтов с картинками для кражи Telegram-аккаунтов





Путин в России и мире
Москва

«Зависит очень многое»: Алиев об отношениях Азербайджана и России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: "формулой Зеленского" США отвлекали внимание от нового транша Киеву


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Баста отметит свой день рождения концертом в Москве



Москва

Муж Елены Блиновской заявил, что с ним пытаются разорвать контракт о военной службе, и попросил помощи у Бастрыкина

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net