123ru.net
«Хот» (hot)
Апрель
2021

В России почти 20 000 человек смогут бесплатно заниматься спортом на работе

0
В России почти 20 000 человек смогут бесплатно заниматься спортом на работе

Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Трудовые резервы» открыло пять физкультурно-спортивных клуба по месту работы (ФСК) в трех городах России. Теперь около 20 000 сотрудников предприятий в Красноярске, Иркутске и Улан-Удэ смогут заниматься спортом, не отрываясь от производства. Теперь руководители таких предприятий, как Федеральный Сибирский научно-клинический центр ФМБА и ЗАО КМУ «Гидромонтаж», Иркутский авиационный завод и ООО «ИРКУТСК-Автотранс», а также Улан-Удэнский авиационный завод, благодаря ФСК, планируют проводить тренировки и мастер-классы. Важно отметить, что все ФСК доступны сотрудникам организаций бесплатно или с большой льготной скидкой. Современные физкультурно-спортивные клубы похожи на когда-то действующие физкультурные уголки в Советском союзе: на их базе любой желающий сможет регулярно тренироваться по видам спорта, востребованным на предприятиях. Спортсменов обеспечат всем необходимым инвентарем: коврики, гири и многое другое. Но главное, сотрудники этих предприятий смогут организовать свою корпоративную команду и представлять своё предприятие на региональных и всероссийских спортивных соревнованиях. «Трудовые резервы» открывают ФСК по всей России в рамках реализации поручения президента страны Владимира Путина – к 2030 году вовлечь в регулярные занятия физической культурой и спортом не менее 70% населения. При содействии ВФСО «Трудовые резервы» спортивный клуб по месту работы уже открыли более 50 российских предприятий по всей стране. Напомним, ВФСО «Трудовые резервы» ведёт свою деятельность при поддержке Министерства спорта Российской Федерации, а проект создания ФСК вошел в библиотеку корпоративных программ Министерства здравоохранения Российской Федерации по укреплению здоровья работающих граждан. ИА "МедиаХот".






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин рассказал о строительстве станции «Корниловская» Троицкой линии метро


Спорт в России и мире
Москва

GeekVape в сотрудничестве с Absolute Racing выиграла чемпионат в категории GT3


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

США включили ряд российских блокчейн-платформ в список SDN





Путин в России и мире
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ «Москва — Санкт-Петербург»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

“Настя — не из дешёвых женщин”, – У Волочковой появился молодой ухажёр с серьёзными намерениями



Москва

Правительство России направило дополнительно 1 млрд рублей на программу промышленной ипотеки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net