123ru.net
«Хот» (hot)
Апрель
2021

Сотрудники МЧС спасли от пожара квартиру в Шилке

0

В субботу 3 апреля огнеборцы Шилки эвакуировали из горящего дома 15 жителей. Травмированных и погибших нет. Сообщение о возгорании в многоэтажном жилом доме по улице Балябина поступило на пульт пожарной охраны города Шилка в 15:49. К месту вызова были направлены пожарные расчеты в составе 7 человек личного состава и 2 единиц техники пожарно-спасательной части №41. На момент прибытия первого подразделения с балкона пятого этажа шел дым. Руководителем тушения пожара было решено направить внутрь здания звено газодымозащитной службы. Одновременно проводилась эвакуация жителей, эвакуированы 15 человек. В результате пожара повреждены оконный блок и домашние вещи на балконе общей площадью 8 квадратных метров. На ликвидацию потребовалась 21 минута. Пожарным удалось предотвратить распространение огня на остальные помещения квартиры. Погибших и травмированных нет. Предварительная причина – непотушенный окурок, залетевший с порывом ветра с соседнего балкона. Точную причину выяснят сотрудники территориального отдела надзорной деятельности. Главное управление МЧС России по Забайкальскому краю напоминает: - не захламляйте чердаки, подвалы, балконы и лоджии, не храните на балконах горючие вещества; - не курите на балконе и не бросайте окурки вниз; - не оставляйте детей без присмотра, обучите их правилам пользования огнем; - не оставляйте без присмотра электроприборы, особенно утюги, обогреватели, телевизоры и так далее; - следите за безопасностью не только своей квартиры, но и дома, двора: чердаки и подвалы должны быть закрыты от случайных людей, любые хозяйственные работы в жилом доме представляют опасность. О возникновении пожара немедленно сообщите в пожарную охрану по телефону стационарному 01, с мобильного 112. Фото из открытых источников Информационное агентство "МедиаХот"






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин: на средства от реализации зеленых облигаций закуплен 451 электробус


Спорт в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Бадоса из-за травмы снялась с матча против Соболенко и заплакала у сетки


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае





Путин в России и мире
Москва

Путин 22 апреля проведет в Москве переговоры с президентом Азербайджана Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

"Патриаршие": рэпер Тимати купил бронированный автомобиль за 60 млн рублей



Москва

Александр Голышев об инициативе Владимира Мединского: В каждом учебнике истории был и региональный компонент

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net