ГАРАНТ.РУ
Октябрь
2019
1 2 3 4 5
6
7 8 9 10 11 12
13
14 15 16 17 18 19
20
21 22 23 24 25 26
27
28 29 30 31

Новости за 07.10.2019

Федеральная кадастровая палата запустила горячую линию по вопросам купли-продажи жилья

ГАРАНТ.РУ 

С 7 по 11 октября специалисты помогут гражданам сориентироваться в нововведениях, касающихся недвижимости, а также способах обезопасить себя при проведении сделок с ней.



С 2020 года для адвокатов, приостановивших статус, упростится процедура освобождения от уплаты фиксированных страховых взносов

ГАРАНТ.РУ 

Для освобождения от уплаты взносов на ОПС и ОМС на время приостановления адвокатской деятельности достаточно будет заявления.



Постановление Правительства Москвы от 25 сентября 2019 г. N 1230-ПП "О проекте "Московская цифровая туристская платформа"

ГАРАНТ.РУ 

В Москве планируется реализовать проект "Московская цифровая туристская платформа". В рамках проекта "Московская цифровая туристская платформа" планируется осуществлять обеспечение доступности услуг и сервисов в сфере туризма, информационного сопровождение и оказание комплексных услуги и сервисов туристам; сбор и обработку аналитической информации о пребывании туристов в Москве. В целях реализации проекта создаются информационные ресурсы, включая сайт проекта, мобильное приложение и другие электронные сервисы. Читать дальше...

Информация Банка России от 3 октября 2019 г. "Банк России рекомендовал банкам и МФО раскрывать заемщикам ПДН"

ГАРАНТ.РУ 

ЦБ РФ напомнил банкам об информировании заемщиков по показателям долговой нагрузки. С 1 октября 2019 г. банки и микрофинансовые организации обязаны рассчитывать показатель долговой нагрузки (ПДН) заемщиков-граждан при предоставлении кредитов (займов) от 10 тыс. руб. (или в эквивалентной сумме в иностранной валюте) и при увеличении лимита кредитования, а также формировать дополнительный запас капитала, если показатель выше 50%. Банк России рекомендовал информировать заемщиков о том, что организации обязаны рассчитывать ПДН. Читать дальше...

Информация МЧС России от 28 сентября 2019 г. "МЧС России запускает всероссийскую акцию "Не допусти открытый огонь на балконе!"

ГАРАНТ.РУ 

Курить на балконе можно, но осторожно. МЧС сообщает о запуске всероссийской акции "Не допусти открытый огонь на балконе!". Изменения в правила противопожарного режима предусматривают запрет на открытый огонь на балконах и лоджиях. Пострадавшим будет легче взыскивать с виновных ущерб, причиненный из-за неосторожного обращения с огнем. При этом правила не запрещают курить на балконе. Но необходимо помнить об осторожности.

Спорт в России и мире
Москва

Пункты проката спортинвентаря откроются в парках Москвы 1 мая


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в России и мире
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве переименуют


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



ГУАП

Делегация ГУАП во главе с ректором посетила бизнес-форум в Дубае



Москва

Обновленную школу № 2 в Звенигороде откроют к 1 сентября

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net