ГАРАНТ.РУ
Июль
2019
1 2 3 4 5 6
7
8 9 10 11 12 13
14
15 16 17 18 19 20
21
22 23 24 25 26 27
28
29 30 31

Новости за 01.07.2019



Пленум ВС РФ разъяснил порядок кассационного обжалования судебных решений по уголовным делам в новых кассационных СОЮ

ГАРАНТ.РУ 

Разработка и принятие указанного постановления обусловлены протекающей в РФ судебной реформой и связанными с этим изменениями, внесенными в порядок производства в суде кассационной инстанции, регламентированный нормами главы 47.1 УПК РФ.



ФАС России рассказала о нюансах формирования документации на закупку лекарственных препаратов с МНН "Суксаметония йодид" и "Суксаметония хлорид"

ГАРАНТ.РУ 

В частности, отмечается, что при описании объекта закупки заказчики также должны указывать возможность поставки аналогичных лекарственных препаратов, применение которых позволяет достичь эквивалентного терапевтического эффекта.

Постановление Правительства Москвы от 10 июня 2019 г. N 665-ПП "Об автоматизированной информационной системе "Электронная модель территориальной схемы обращения с отходами"

ГАРАНТ.РУ 

Создана автоматизированная информационная система "Электронная модель территориальной схемы обращения с отходами". АИС "Электронная модель территориальной схемы обращения с отходами" (далее - АИС ЭМ ТСОО) предназначена для автоматизации процессов планирования, мониторинга и контроля за осуществлением деятельности по сбору, транспортированию, обработке, утилизации, обезвреживанию и размещению отходов производства и потребления на территории Москвы. Основными функциями АИС ЭМ ТСОО являются: формирование... Читать дальше...

Решение Коллегии Евразийской экономической комиссии от 25 июня 2019 г. N 106 "О внесении изменений в единую Товарную номенклатуру внешнеэкономической деятельности Евразийского экономического союза, а также в некоторые решения Высшего Евразийского экономического совета и Евразийской экономической комиссии"

ГАРАНТ.РУ 

ЕЭК уточнила ТН ВЭД. Скорректирована ТН ВЭД. Изменения носят редакционный характер и касаются рыбы, моллюсков, корнеплодов, фруктов, ягод, орехов, растительных масел, углеводородов, пластмасс, резины, древесины, бумаги, ниток, линолеума, чугуна, стали, оборудования, станков, мониторов и др. Соответствующие поправки внесены в решения Высшего Евразийского экономического совета и ЕЭК. Решение вступает в силу по истечении 30 дней с даты опубликования.

Информация Пенсионного фонда России от 28 июня 2019 г. "С 1 июля выплата по уходу за детьми-инвалидами и инвалидами с детства повышается до 10 тысяч рублей"

ГАРАНТ.РУ 

Повышена ежемесячная выплата по уходу за детьми-инвалидами и инвалидами с детства первой группы. С 1 июля 2019 г. до 10 000 руб. повышена ежемесячная выплата по уходу за детьми-инвалидами и инвалидами с детства первой группы. В таком размере выплата предоставляется осуществляющим уход родителям и усыновителям детей-инвалидов или инвалидов с детства первой группы, а также их опекунам и попечителям. Другим ухаживающим выплата предоставляется в прежнем размере - 1 200 руб. ПФР разъяснил порядок получения выплаты.


Музыкальные новости
Сергей Прокофьев

Мариинский театр исполнил оперу Прокофьева в честь дня рождения композитора





Персональные новости
БГАТОиБ

«Мистер Икс». Состав исполнителей





ФНС указала на нюансы применения беззаявительного порядка предоставления льгот по земельному налогу

ГАРАНТ.РУ 

Письмо Федеральной налоговой службы от 25 июня 2019 г. № БС-4-21/12286@ “О "беззаявительном" порядке предоставления налоговых льгот по земельному налогу и налогу на имущество физических лиц”

Спорт в России и мире
Москва

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в России и мире
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Ольга Бузова

«ТНТ, где мой дом?» Ольга Бузова потребовала главный приз реалити-шоу «Дом-2» в программе «УТРО. ТНТ»



Москва

Соединенные Штаты одобрили продажу Польше ракет типа AARGM-ER на 1,275 млрд долларов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net