123ru.net
«Фрилансим»
Апрель
2021

Новости за 09.04.2021

Перенести функционал модуля на golang. Есть реализации в python и JS

«Фрилансим» 

Есть функционал, реализованный в python и в JS (дублируют друг друга, можно взять за основу любой язык)
Необходимо переложить этот функционал на golang.

Python вариант - https://pastebin.com/F999EQ29
JS вариант - https://pastebin.com/ZfHVCuH

Пишите, сроки и цену.

Правки В HTML

«Фрилансим» 

Есть скопированный сайт. Нужно обновить список новостей.(путём вставки html кода.) Починить неработающие ссылки.(многие ссылки ведут на несуществующие файлы, но файлы есть. Просто к ссылкам нужно добавить каталог. Например если Recherche/index.html то к этой ссылке нужно добавить /fr/ чтобы получилось /fr/Recherche/index.html. Ну вы поняли) Во французской версии при нажатии на лого , ссылка ведёт не на главную страницу, а на какую то другую. Нужно что бы ссылка в лого вела на главную.
Так же на сайте есть мобильная версия. Читать дальше...

Скопировать и изменить Android приложение

«Фрилансим» 

Добрый день.
У нас есть приложение на Google Play, но исходники потеряны.
Нужно его скопировать и поменять дизайн, добавить новые функции.
Приложение - интерфейс для работы с bluetooth устройством.



Умеешь делать крутые e-mail! Спасай до понедельника

«Фрилансим» 

Привет! Я занимаюсь проектом https://moneprofessional.ru/ Дизайнер я так себе, плюс достаточно тяжело формирую сочные офферы в бьюти тематике
Мне необходимо чтобы ты мог упаковать рассылку графическим контентом и смысловые
Плюс опыт в сценариях писем
Я что то смог сделать но шеф это завернул https://www.figma.com/file/gIocXgt67HKVNovshnNiYy/...
Подробнее тз по связе, из меня нужно правильно спарсить смыслы

Большим преимуществом будет если ты работаешь в figma, чтобы отдали разрабам... Читать дальше...

Заменить верстку для нескольких секций в лендинге по готовому дизайну

«Фрилансим» 

Ссылка на сайт https://humandone.com

Дизайн https://www.figma.com/file/FYVwJyTv8KLzp8Sd64ObL2/Humandone?node-id=3%3A2407

Сохраняя механики, стили и подход (разработка по методологии БЭМ), необходимо изменить контент третьей, четвертой и пятой секции. В figma эти секции имеют названия: Home - 3, Home - 4 и Home - 5.

Адаптив должен подходить под все уже существующие брейкпоинты (можно посмотреть на humandone.com). Логика адаптива: все элементы (участники команды, стэк разработки и стэк дизайна) становятся друг под друга. Читать дальше...

Residential proxy API implementation into existing website/dashboard

«Фрилансим» 

Looking to hire a web developer that can implement a residential proxy API into our already existing website/dashboard. Needs include both backend and frontend work.

Skill Requirements:

- Python/Flask

- HTML/CSS/JS

- MongoDB

- Heroku

- Git

The backend is entirely in Python language using the Flask web framework. The frontend is in vanilla HTML/CSS/JS. Database is managed via Mongo Atlas. Code is managed inside of a Github repository and CI/CD is automatically managed through Heroku. Читать дальше...

Написать программу выполняющую темпинг-тест

«Фрилансим» 

Программа должна обрабатывать клики мышкой (считать количество кликов в каждом квадрате) на поле из 6 квадратов, вносить полученные данные в таблицу и по полученным данным построить графики.

Подготовить ТЗ на внедрение push уведомлений для мобильного приложения

«Фрилансим» 

Есть работающая мобилка фитнес, йога и тд, есть БД где много таблиц с данными юзеров. Пуши пока не внедряли и вот пришло время это сделать. Нужно подготовить ТЗ для разработчика на бэк и на фронт.



Нужно доработать фронтенд на AngularJS

«Фрилансим» 

Нужно доработать фронтенд для автоматизации службы такси на AngularJS. ТЗ покажу кандидату. Объём на 40-50 часов примерно. В отклике указывайте рейт, телеграм, кейсы, примеры кода (будет большим плюсом).

Настройка IP-АТС и разработка API

«Фрилансим» 

Краткое описание: задание состоит из 2-х частей:

1) нужно установить и настроить IP-АТС (например, Asterisk) для работы с SIP-транком для исходящих и входящих звонков. Поставить базовые плагины по аналитике звонков и, возможно, управлению IVR

2) разработать API-обертку, сервис по управлению исходящими и, вероятно, входящими звонками согласно API-спецификации

Более детальное ТЗ находится по ссылке: https://docs.google.com/document/d/1EduGeX-M8DXpdy5ZghWc_j3wYe_NBlb9yW_-7gokmVU/edit#

Переработать Node скрипт поиска по телефонной базе под другие страны

«Фрилансим» 

Есть готовый несложный микросервис на Node.JS по поиску телефонных номеров Бельгии (можно посмотреть тут, попробуйте ввести '100' или 'Telnet') в виде AWS Lambda функции (76 строк), которая ищет номер или название компании в MySQL базе. Нужно на его основе сделать аналог для телефонов Испании, используя информацию с этого файла.

На выходе нужны:
1. Дамп базы.
2. Либо Lambda функция (предпочтительно), либо код Node.JS.

Указывайте срок/стоимость.

Обучить нейросеть считать движения ртом в real-time

«Фрилансим» 

Необходимо научить нейрсеть считать движения ртом в режиме реального времени через активную камеру – если у вас есть гипотеза как можно это реализовать или может быть даже какие-то наработки – жду ваши отклики)

Нейросеть для накладывания изображений

«Фрилансим» 

Бизнес кейс: удаленная примерка одежды(платьев).

Необходима нейросеть, которая позволит на заранее подготовленных фото вставлять лицо с другого фото, загруженного пользователем.
Ищем человека, который имеет опыт создания подобных нейросетей.

В откликах – укажите пожалуйста свой опыт.

Сделать парсер доски объявлений для A-parser

«Фрилансим» 

Есть доска объявлений:
тыц
Хотелось бы к примеру если\ добавить определенную ссылку, то он бы парсил эти значения с публикаций которые относятся к этой категории.
К примеру:
Ссылка: тыц
Парсить нужно в таком виде в экзель:
Категория - Цена - Название публикации - Номер телефона - Описание - Кол-во просмотров - Дата создания - ссылка на публикацию.

Оставляйте сроки и стоимость создания пресета для а-парсера.

Просмотр 3d модели для браузера на основе Three.js

«Фрилансим» 

Есть 3D модель (.fbx) скачать по ссылке https://yadi.sk/d/g-B6q4mbp9DueQ Есть макет того что надо на основе unity https://demosrv.ru/3dnew/ Чем не устраивает текущий макет: - нет возможности зумить пальцами через тачпад/тачэкран - unity грузится через раз и с ошибками - нет возможности удобно без лагов вращать модель по вертикальной оси тоже Нужно решение, которое позволит в том числе гибко управлять созданием активных контуров. Нравится вот эта реализация kaspersky.com/int_portfolio/

Запустить РК с adult трафиком на Германию

«Фрилансим» 

Добрый день, Необходимо запустить рекламные кампании с адалт трафиком для Германии (3 города). Интересует опыт работы с trafficjunky и т.д. Интересует понимание увеличения CTR + CPI. Пожалуйста, откликайтесь и указывайте подобные проекты.

Сверстать сайт, посадить на Wordpress

«Фрилансим» 

Дизайн сайта в разработке. Ищу фронта, который возьмется за верстку сайта, начиная с 16 апреля. Дедлайн – 27 апреля.

Рефренс – https://www.easy-technologies.com (обратите внимание на втором экране есть разноцветный объект с модулями, при нажатии на которые открывается подробное описание). У нас будет подобный объект только его части будут выдвигаться. Скриншот прикрепил.

Общее количество страниц сайта – 6-7 страниц (главная, модули системы, о нас). Вебформы.

ВАЖНО! Общаюсь только с теми... Читать дальше...

Мобильное приложение для проекта

«Фрилансим» 

Разработать мобильное приложение для сервиса онлайн-марафонов. Android\ios Веб-версия back-end проекта на laravel, апи необходимо на нем же. В откликах просьба указать опыт работы с примерами реализованных приложений.

Создать анимацию three.js

«Фрилансим» 

Пример проекта: http://launchit.shanemielke.com Работа c почасовой оплатой. Без предоплаты. Возможны промежуточные выплаты. Возможно долгосрочное сотрудничество. Пожалуйста, в отклике укажите вашу часовую ставку.


Музыкальные новости
Григорий Лепс

Телефон раздора: что грозит Лепсу за удар по смартфону фанатки





Персональные новости
Россия

«Калмыкия стала точкой объединения народов всей страны»: в Элисте стартовал Первый Фестиваль национальных театров России





Восстановить и раскрасить комикс

«Фрилансим» 

Есть отсканированный комикс(оригинал потерян) – 32 картинки(20 нормального качества, 12 плохого).
Задача:
Для первых 20 картинок – почистить, где нужно – восстановить, увеличить контрастность + раскрасить в цвет.
Для 12 в плохом качестве – где возможно, восстановить из частей других картинок комикса, где восстановить не представится возможным – дорисовать в подобном стиле.
В аттаче примеры картинок хорошего и плохого качества.

Создать скелет магазина мебели (WordPress + WooCommerce + Elementor)

«Фрилансим» 

Необходимо создать скелет шустрого магазина мебели (на 35 товаров). Дизайн и наполнение контентом за мной (после создания скелета). Связка WordPress + WooCommerce + Elementor. Под скелетом понимаю полностью функциональный сайт со всеми созданными страницами и элементами (от админки и карточки товара до страницы privacy policy). Основные функции: 1. Конструктор товара + калькулятор стоимости (в зависимости от размеров изделий, материалов и цвета) 2. Онлайн оплата (Credit Card, PayPal, Bank Transfer, E-Check) 3. Читать дальше...

Описать практические задания по HTML/CSS для новичков

«Фрилансим» 

Описать несколько практических заданий по HTML/CSS для новичков. Задание должно содержать описание условий задачи, ожидаемый результат, фрагменты исходников кода для практической работы или ожидаемые макеты, если речь идет, например, о CSS-заданиях. Примеры заданий: 1. Исправить семантику HTML для прохождения валидатора https://validator.w3.org/#validate_by_input (в качестве исходного кода дан код с нарушением семантики); 2. Исправить ошибки в именовании HTML-классов по методологии БЭМ (в качестве... Читать дальше...

Разработать 3D-модель дома в стиле барн хаус по параметрам

«Фрилансим» 

Создать 3D-модель дома с текстурированием. Дом в стиле барн хаус 8х4 метра с террасой 6х3. Предоставлю черновую визуализацию с размерами и планом дома, а также референсы по стилю и материалам.

Бюджет обсуждаем.

Подключить wireguard-apple dependency в существующий проект

«Фрилансим» 

- Есть протокол VPN http://wireguard.com - У него есть реализация apple https://github.com/WireGuard/wireguard-apple - Нужно добавить эту реализацию как зависимость в существующий проект - Существующий проект - это проект на Flutter (мы проконсультируем по всем вопросам связанным с Flutter) - Сам проект это простой PoC (proof of concept), который имеет только такую же встроенную реализацию на Android, взятую отсюда https://github.com/WireGuard/wireguard-android - Мы команда разработчиков с 10-летним стажем... Читать дальше...

Доработка самописной crm на django

«Фрилансим» 

текущая логика настроена так: в црм парсится база телефонии и заносятся данные переадресованных на мобильный номер (менеджера) разговорах. Кроме личного номера телефона есть 1 общий номер на который как правило ведётся переадресация. В црм заложен функционал отметки графика смен менеджеров и требуется следующее :

1. распределение номеров переадресованных на общий номер в зависимости от выбранного дня по графику

2. добавить администратору функцию выгрузки в csv данных внесённых пользователями

3. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Московкой области сотрудник Росгвардии тренирует юных тхэквондистов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина поднялась в мировом рейтинге


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Литва настраивает темп российским путешественникам





Путин в России и мире
Москва

Рязанские дизайнеры представили свой бренд одежды на модном показе Estet Fashion Week


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

К 100-летию Булата Окуджавы драмтеатр подарит зрителям спектакль - Иркутская область. Официальный портал



Москва

Астроном Рублева раскрыла, увидят ли москвичи метеорный поток Лириды

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net