"Фонтанка"
Октябрь
2019

Новости за 06.10.2019

На Витебском 20-летний водитель «Соляриса» налетел на препятствие и отправил в больницу двоих

"Фонтанка" 

Два человека получили тяжёлые травмы в аварии, которая произошла воскресным вечером в Московском районе Петербурга. Не справившийся с управлением водитель на внимание медиков не претендовал.

Видео подтвердило: «Фольксваген» по Среднему проспекту гнал на красный. Подбитых можно считать счастливчиками

"Фонтанка" 

Водитель «Фольксваген Гольф», 6 октября сотворивший впечатляющее ДТП на Васильевском острове в Петербурге, проигнорировал запрещающий сигнал светофора. Это зафиксировала камера наблюдения, с другого ракурса смотревшая на аварию.

Рейс из Пекина нарезал круги над Петербургом, готовясь к непростой посадке. В Пулково его встретили спасатели

"Фонтанка" 

Технические неполадки осложнили приземление в Петербурге самолёту китайского перевозчика вечером 6 октября. Прибывших из Пекина туристов пришлось встречать спасателям.



Камера показала, как Volkswagen на Васильевском крутило, поднимало на «дыбы» и занесло в сквер. Краш-тест машине устроил покупатель

"Фонтанка" 

Момент аварии на Васильевском острове в Петербурге, в которой Volkswagen протащило по тротуару в опасной близости от пешеходов, зафиксировали камеры. Водитель ушёл нетвёрдо, разбитая машина оказалась для него чужой.

Следом за Сбером. Данные почти 9 млн клиентов «Билайна» нашли в открытом доступе

"Фонтанка" 

В открытом доступе в Интернете появилась база данных пользователей «Билайна», которые подключили домашний Интернет. Как пишет 6 октября «Коммерсантъ», она содержит сведения о 8,7 млн клиентов.

«Мы – товарищи». Как курьеры продолжают Ozonборьбу

"Фонтанка" 

Забастовка курьеров компании затягивается. В воскресенье недовольные сотрудники ждали гендиректора, но тот так и не почтил своим присутствием. В отместку создали профсоюз и позвали в него коллег со всей России.



«Он наслаждался природой». Путин перед своим днем рождения съездил в тайгу

"Фонтанка" 

Президент России Владимир Путин накануне своего дня рождения (7 октября) съездил в сибирскую тайгу. Как пишет «Интерфакс», об этом 6 октября рассказал пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

На Васильевском Volkswagen протащило по тротуару и занесло в сквер. Автомобиль терял части, пешеходы уворачивались

"Фонтанка" 

Кинематографичным пролётом по тротуару закончилась воскресная авария на Васильевском острове в Петербурге. Volkswagen приземлился в сквер грудой металла, без пострадавших обошлось не иначе как чудом.

Вице-спикер Совета Федерации скончался после продолжительной болезни

"Фонтанка" 

Вице-спикер Совета Федерации Евгений Бушмин умер на 62-м году жизни после продолжительной болезни. Об этом 6 октября пишет РИА «Новости» со ссылкой на председателя комитета по регламенту верхней палаты российского парламента Вячеслава Тимченко.

«А потом водитель выходит и говорит: я тебя не заметил». На Авангардной Mitsubishi разворотом поймал скорую

"Фонтанка" 

Авария с участием легкового автомобиля и кареты скорой помощи произошла в Красносельском районе Петербурга 6 октября. Водители друг друга взаимно не заметили.

«Остановим капитуляцию!» В Киеве на Майдан против «формулы Штайнмайера» вышли около 10 тысяч человек

"Фонтанка" 

На площади Независимости в центре Киева, больше известной как Майдан, 6 октября прошла акция протеста против принятия закона об особом статусе Донбасса.

«Скинулись мелочью на гвозди, взяли инструмент...» В Челябинске панки заменили коммунальщиков и починили детскую горку

"Фонтанка" 

Жители двора по улице Островского в Челябинске теперь, видимо, будут лучше относиться к представителям неформальных движений. Они обращались в администрацию города с просьбой починить единственную детскую горку в округе, а на помощь пришли панки.

Замена вратаря – и все равно победа

"Фонтанка" 

Гол-курьез в собственные ворота, драматическая травма защитника и мусульманский шедевр: отдел спорта «Фонтанки» подводит итоги встречи «Урал» - «Зенит».

Рабочая неделя в Петербурге начнется с мокрого снега и дождя. МЧС ждет «день жестянщика»

"Фонтанка" 

В понедельник, 7 октября, Петербург ждут мокрый снег и дождь. О гололедице на дорогах предупреждает ГУ МЧС по городу со ссылкой на прогноз ФГБУ «Северо-Западное УГМС». Спасатели просят водителей соблюдать скоростной режим.


Музыкальные новости
Тимати

Мать Тимати раскритиковали в сети из-за нового видео с внучкой





Персональные новости
ММА

Праздник космических масштабов: ММА для каждого





Блогер из Подмосковья разбился, пытаясь покорить заброшенную котельную в Горелово. На высоту его загнало желание сделать селфи

"Фонтанка" 

Петербургские врачи собирают переломанные кости жителя Московской области, сорвавшегося с высоты в Красносельском районе города. Полёт с шести метров отправил его в реанимацию.

В Ozon заверили, что заказы клиентам доставляются, а часть сотрудников работает в штатном режиме

"Фонтанка" 

Компания OZON прокомментировала информацию о продолжении забастовки сотрудников в Петербурге. По словам официального представителя компании, заказы пусть и с задержками, но продолжают доставляться.

Коту пришлось ставить капельницу после ночи в отеле, проведенной с пятью кошками. Владельцу обещают компенсацию

"Фонтанка" 

В китайской провинции Гуандун местный житель, мистер Чжао, оставил своего кота Сяопи на одну ночь в специальной гостинице для животных. Как пишет 6 октября издание NZ Herald, после этого питомцу пришлось ставить капельницу с глюкозой, чтобы он пришел в себя.

Бермудские Шушары. По пути из Петербурга исчезла фура с рыбой на 6 млн, следом пропала бакалея

"Фонтанка" 

Сотрудники сразу двух компаний озадачили полицию поисками гружённых товарами фур, для которых дорога из Петербурга оказалась непреодолимой. Вместе с внушительным запасом продуктов исчезли и водители.

Петербуржцы серьезно пострадали во время пожаров в Ленобласти. Ожоги получил 13-летний подросток, погиб 52-летний мужчина

"Фонтанка" 

Во время пожара в садоводстве «Эликсир» неподалеку от поселка Назия в Ленобласти пострадали двое петербуржцев. Как пишет 47news, сигнал о возгорании в МЧС поступил в 00.25 6 октября.

Спорт в России и мире
Москва

Праздник космических масштабов: ММА для каждого


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Вероника Кудерметова

Россиянка Вероника Кудерметова вышла во второй круг турнира в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о результатах мероприятий по защите экологии 





Путин в России и мире
Москва

Политолог Чешов объяснил, почему Путин поддерживает Андрея Бочарова


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск: Дан старт очередному совместному космическому проекту




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В Киеве обвинили Зеленского в неспособности добиться нового пакета помощи от США


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Гнесинка

Студенты Гнесинки провели мастер-классы для юных дарований Ямала



Москва

Эксперт: Германия и Польша могут спровоцировать конфликт против Калининграда

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net