РИА «ФедералПресс»
Январь
2023

Новости за 14.01.2023

Вучич сравнил главу Косово с Зеленским

РИА «ФедералПресс» 

БЕЛГРАД, 14 января, ФедералПресс. Премьер-министр самопровозглашенной Республики Косово Альбин Курти пытается представить регион частью НАТО, а себя – новым Владимиром Зеленским, заявил президент Сербии Александр Вучич.

Первый тур выборов президента Чехии выиграл генерал армии в запасе

РИА «ФедералПресс» 

ПРАГА, 14 января, ФедералПресс. Европейские СМИ сообщают, что первый тур выборов президента выиграл генерал армии в запасе Петр Павел. По данным портала idnes, после обработки почти 99% голосов кандидата поддержали 35,20% избирателей



Орешкин оценил лесную промышленность Архангельской области

РИА «ФедералПресс» 

АРХАНГЕЛЬСК, 14 января, ФедералПресс. Помощник президента РФ Максим Орешкин прибыл в Архангельскую область с визитом. Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства Архангельской области.

«Не сыпьте соль на рану»: муж Чуриковой прокомментировал смерть актрисы

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 14 января, ФедералПресс. В субботу скончалась актриса театра и кино Инна Чурикова. Ее муж режиссер Глеб Панфилов прокомментировал случившееся. На звонки он не отвечал, но отправил сообщение о том, что разбит трагедией.

Когда жильцы не должны платить за обслуживание газа

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 14 января, ФедералПресс. Ведущая канала «Юридические тонкости» Ирина Сивакова рассказала, когда можно не платить за техническое обслуживание газового оборудования в квартире.



Чем известна Инна Чурикова: биография, роли

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 14 января, ФедералПресс. Инна Чурикова – знаменитая советская актриса театра и кино, которую многие любили и уважали. Она проделала длинный путь и построила выдающуюся карьеру. «ФедералПресс» вспоминает, чем прославилась актриса, ушедшая сегодня из жизни.

СМИ назвали причину смерти Инны Чуриковой

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 14 января, ФедералПресс. Народная артистка СССР Инна Чурикова скончалась сегодня, 14 января, в Боткинской больнице. СМИ назвали вероятную причину.

Ширвиндт рассмешил весь зал шуткой про 2023 год

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 14 января, ФедералПресс. Президент Московского академического театра сатиры Александр Ширвиндт рассказал анекдот про 2023 год, который оценил весь зал.

Скончалась народная артистка Инна Чурикова

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 14 января, ФедералПресс. Стало известно о смерти народной артистки СССР Инны Чуриковой. Знаменитость скончалась 14 января, об этом рассказал директор театра «Ленком Марка Захарова» Марк Варшавер.

Билл Гейтс отказался переходить на iPhone

РИА «ФедералПресс» 

ВАШИНГТОН, 14 января, ФедералПресс. Основатель компании Microsoft Билл Гейтс отказывается пользоваться смартфонами iPhone от компании Apple.

Экономист Остапкович рассказал, какие вклады будут выгодны в 2023 году

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 14 января, ФедералПресс. Директор Центра конъюнктурных исследований Высшей школы экономики Георгий Остапкович рассказал, какие экономические явления ждать в наступившем году и куда вкладывать деньги.


Музыкальные новости
Юрий Лоза

Лоза посоветовал Серову задуматься после концерта в полупустом зале





Персональные новости
#123ru.net

ЧИТАЙТЕ ОПТИМАЛЬНЫЙ ПЛАН МИРА МЕЖДУ РОССИЕЙ, НАТО И УКРАИНОЙ.





Житель Ленинградской области зарезал 2-летнего сына: полиция назвала причины

РИА «ФедералПресс» 

КИРИШСКИЙ РАЙОН, 14 января, ФедералПресс. Утром 14 января в Киришском районе 23-летний мужчина зарезал своего двухлетнего сына. Полиция выяснила мотивы подозреваемого.

Ученые нашли способ снизить риск развития деменции у женщин

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 14 января, ФедералПресс. Ученые провели исследование, в ходе которого нашли способ снизить риск появления деменции. Опыт касался женщин, у которых предрасположенность к болезни Альцгеймера. Об этом рассказали в издании Alzheimers Research and Therapy.

В Кузбассе легковушка врезалась в автобус: что известно к этому часу

РИА «ФедералПресс» 

КЕМЕРОВО, 14 января, ФедералПресс. В Кемеровской области автомобиль «ЗАЗ Шанс» столкнулся со встречным автобусом. Все пять пассажиров легковой машины погибли. Об этом рассказали в пресс-службе ГУ МВД по региону.

Экономист попросил россиян сохранять сберкнижки времен СССР

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 14 января, ФедералПресс. Кандидат экономических наук, финансовый аналитик Александр Разуваев рассказал, в какой форме могут быть выплачены компенсации по сберкнижкам времен СССР.

Спорт в России и мире
Москва

«Фонкод» отметили в народном голосовании Всероссийского конкурса спортивных проектов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Андреева победила Подороску на старте турнира WTA в Руане


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Синоптик Шувалов предсказал 30-градусную жару в Москве в мае





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: «Запуск «Ангары-5» — новая страница в развитии космической отрасли России» 


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Владимир Высоцкий — «Диалог у телевизора»



Москва

У «Зенита» и «Спартака» в 2024 году — «питерская традиция». Семак и Слишкович сгоняли нулевую ничью в Кубке

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net